FORQUETA (PEÇAS) PARA HVA TC 125 2017

FORQUETA (PEÇAS) para HVA TC 125 2017
1
(1)  48601408S2
FORK LEG R/S + TUBE CPL.
2
(2)  48601407S2
FORK LEG L/S + TUBE CPL.
3
(3)  0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
3
(3)  0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
5
(5)  48600692
RUBBER CAP 26,4X11
5
(5)  48600692
RUBBER CAP 26,4X11
6
(6)  48601484S
ADJUSTMENT SCREW SLOT M20X1 CPL.
ADJUSTMENT SCREW SLOT M20X1 CP
7
(7)  48601533S
HH COLLAR SCREW M20X1X18 CPL.
8
(8)  48601574S1
PISTON ROD R/S CPL. M9X1
8
(8)  48601574S1
PISTON ROD R/S CPL. M9X1
9
(9)  48601501S
PISTON ROD L/S CPL. M12X1
9
(9)  48601501S
PISTON ROD L/S CPL. M12X1
10
(10)  48601462S1
SCREW SLEEVE OIL CPL.
11
(11)  48601452S1
SCREW SLEEVE M35,5X0,8
12
(12)  48600578S
SPRING (13,9) 37-32 REBOUND CPL.
SPRING (13,9) 37-32 REBOUND CP
13
(13)  48601578S
SPRING (21) 60-30 CPL.
14
(14)  R14061
PISOTN SET AIR FORK D34
15
(15)  48601485S
COMPRESSION CPL.
16
(16)  R14062
SMALL PARTS KIT SCREW CAP
17
(17)  48601454S1
SCREW CAP + TUBE CPL. R/S
18
(18)  48601453S1
SCREW CAP + TUBE CPL. L/S
19
(19)  48601495
ISA LOCK SCREW M8X1 L7 ALU
20
(20)  48601494S
VALVE M8X1 INCL. SCREW CAP
21
(21)  48601671
FORK OUTER TUBE 49,13X577 DT54 DB60 NATU
FORK OUTER TUBE 49,13X577 DT54
22
(22)  R14047
GUIDE BUSHING SET FORK 48MM
23
(23)  R14046
REPAIR KIT FORK 48MM
24
(24)  04100002
X-RING 26,57X3,53 FKM80
24
(24)  04100002
X-RING 26,57X3,53 FKM80
25
(25)  48600044
O-RING 6X1,5 NBR70
26
(26)  48601459
WASHER CHECK VALVE 6X31X0,4
96
(96)  T511
SILICONE GREASE F. DUST STRI
97
(97)  00062010051
CENTOPLEX 2 EP - 45G MP-GREASE
98
(98)  48601166S1
FORK OIL SAE4 5L
99
(99)  R14060
SEALING KIT
99
(99)  R14060
SEALING KIT
99
(99)  R14060
SEALING KIT
99
(99)  R14060
SEALING KIT
99
(99)  R14060
SEALING KIT
99
(99)  R14060
SEALING KIT
99
(99)  R14060
SEALING KIT
99
(99)  R14060
SEALING KIT
99
(99)  R14060
SEALING KIT
99
(99)  R14060
SEALING KIT
99
(99)  R14060
SEALING KIT
99
(99)  R14060
SEALING KIT
99
(99)  R14060
SEALING KIT
99
(99)  R14060
SEALING KIT
99
(99)  R14060
SEALING KIT
99
(99)  R14060
SEALING KIT
99
(99)  R14060
SEALING KIT
No peça Descrição
# 1
48601408S2
FORK LEG R/S + TUBE CPL.
# 2
48601407S2
FORK LEG L/S + TUBE CPL.
# 3
0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
# 5
48600692
RUBBER CAP 26, 4X11
# 6
48601484S
ADJUSTMENT SCREW SLOT M20X1 CPL.
ADJUSTMENT SCREW SLOT M20X1 CP
# 7
48601533S
HH COLLAR SCREW M20X1X18 CPL.
# 8
48601574S1
PISTON ROD R/S CPL. M9X1
# 9
48601501S
PISTON ROD L/S CPL. M12X1
# 10
48601462S1
SCREW SLEEVE OIL CPL.
# 11
48601452S1
SCREW SLEEVE M35, 5X0, 8
# 12
48600578S
SPRING (13, 9) 37-32 REBOUND CPL.
SPRING (13, 9) 37-32 REBOUND CP
# 13
48601578S
SPRING (21) 60-30 CPL.
# 14
R14061
PISOTN SET AIR FORK D34
# 15
48601485S
COMPRESSION CPL.
# 16
R14062
SMALL PARTS KIT SCREW CAP
# 17
48601454S1
SCREW CAP + TUBE CPL. R/S
# 18
48601453S1
SCREW CAP + TUBE CPL. L/S
# 19
48601495
ISA LOCK SCREW M8X1 L7 ALU
# 20
48601494S
VALVE M8X1 INCL. SCREW CAP
# 21
48601671
FORK OUTER TUBE 49, 13X577 DT54 DB60 NATU
FORK OUTER TUBE 49, 13X577 DT54
# 22
R14047
GUIDE BUSHING SET FORK 48MM
# 23
R14046
REPAIR KIT FORK 48MM
# 24
04100002
X-RING 26, 57X3, 53 FKM80
# 25
48600044
O-RING 6X1, 5 NBR70
# 26
48601459
WASHER CHECK VALVE 6X31X0, 4
# 96
T511
SILICONE GREASE F. DUST STRI
# 97
00062010051
CENTOPLEX 2 EP - 45G MP-GREASE
# 98
48601166S1
FORK OIL SAE4 5L
# 99
R14060
SEALING KIT
Esta secção irá ajudá-lo a identificar a peça genuína correta para o seu veículo HVA.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...