IGNIÇÃO PARA HVA TC 125 2017

IGNIÇÃO para HVA TC 125 2017
1
(1)  0017060305
SPECIAL SCREW K60X30 WS=6
2
(2)  50439131000
ELEKTRONIC BOX 125 EXC 17
3
(3)  0017060206
SCREW F. PLASTIC K60X20AL SW6
4
(4)  25011055000
BATTERY BOX
5
(5)  54839032200
WIRING HARNESS FOR CDI 2-ST.07
6
(6)  47039090000
SPARK PLUG CAP NGK REINFORC.04
7
(7)  51539093000
SPARK PLUG BR9ECMVX
8
(8)  50439091000
SEALING SLEEVE
9
(9)  0026060186
COLLAR SCREW M6X18 ISA30
10
(10)  59039006000
IGNITIONCOIL ''IG5128''
11
(11)  50439013000
DISTANCE UNIT
12
(12)  50439004000
STATOR
13
(13)  50439004010
PICKUP BRACKET
14
(14)  0014050163
HH COLLAR SCREW M 5X16 WS=6
15
(15)  0912050253
AH SCREW DIN0912-M 5X25
16
(16)  50439005000
ROTOR
17
(17)  50430602000
IGNITION COVER
18
(18)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
19
(19)  0021050003
WASHER DIN 9021 A - 5.3
20
(20)  60308006000
COLLAR BUSHING 6,2X9,2X15X12,5
No peça Descrição
# 1
0017060305
SPECIAL SCREW K60X30 WS=6
# 2
50439131000
ELEKTRONIC BOX 125 EXC 17
# 3
0017060206
SCREW F. PLASTIC K60X20AL SW6
# 4
25011055000
BATTERY BOX
# 5
54839032200
WIRING HARNESS FOR CDI 2-ST.07
# 6
47039090000
SPARK PLUG CAP NGK REINFORC.04
# 7
51539093000
SPARK PLUG BR9ECMVX
# 8
50439091000
SEALING SLEEVE
# 9
0026060186
COLLAR SCREW M6X18 ISA30
# 10
59039006000
IGNITIONCOIL ''IG5128''
# 11
50439013000
DISTANCE UNIT
# 12
50439004000
STATOR
# 13
50439004010
PICKUP BRACKET
# 14
0014050163
HH COLLAR SCREW M 5X16 WS=6
# 15
0912050253
AH SCREW DIN0912-M 5X25
# 16
50439005000
ROTOR
# 17
50430602000
IGNITION COVER
# 18
0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
# 19
0021050003
WASHER DIN 9021 A - 5.3
# 20
60308006000
COLLAR BUSHING 6, 2X9, 2X15X12, 5
Esta secção irá ajudá-lo a identificar a peça genuína correta para o seu veículo HVA.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...