QUADRO PARA HVA TC 125 2017

QUADRO para HVA TC 125 2017
1
(1)  5040300100028
FRAME ''504P3'' WHITE
2
(2)  25003002010
SUBFRAME UPPER PART
3
(3)  25003002020
SUBFRAME L/S
4
(4)  25003002130
SUBFRAME RIGHT
5
(5)  0035080206S
SHCS M8X20 TX45
5
(5)  0035080206S
SHCS M8X20 TX45
5
(5)  0035080206S
SHCS M8X20 TX45
6
(6)  50403013000
ENGINE BRACE L/S
7
(7)  50403014000
ENGINE BRACE R/S
8
(8)  0035080156S
AH-COLLAR SCREW M8X15 TORX45
9
(9)  79007012000
TANK REST RUBBER
11
(11)  0019080306S
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X30
11
(11)  0019080306S
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X30
12
(12)  55007016001
PVC-HOSE 7X10 PER METER
(13)
(13)  50303089000
ANGLE PIECE '97
14
(14)  54310086100
SELF LOCKING NUT M10 CU WS=14
15
(15)  77203014000
ENGINE BRAC.SCR. M10X115
16
(16)  47106003160
QUICK RELEASE RUBBER GROMMET
16
(16)  47106003160
QUICK RELEASE RUBBER GROMMET
17
(17)  0025080356
HH COLLAR SCREW M8X35 TX40
18
(18)  0025080306
HH COLLAR SCREW M8X30
19
(19)  0025060406
HH COLLAR SCREW M6X40 TX30
20
(20)  0125060003
WASHER DIN0125-A 6,4
21
(21)  79003040000
FOOTREST L/S 2016
22
(22)  79003041000
FOOTREST R/S 2016
23
(23)  0125100003
WASHER DIN 125 A 10.5
24
(24)  79003044000
FOOTREST SPRING R/S 2016
25
(25)  54803044000
PIN FOR FOOT PED 51.5X9.8 MM
26
(26)  79003045000
FOOTREST SPRING L/S 2016
27
(27)  0094032253
PIN DIN0094-3,2X25 STEEL
28
(28)  79003040033
FOOT PEGS SET CPL. 2016
29
(29)  0035080206S
SHCS M8X20 TX45
29
(29)  0035080206S
SHCS M8X20 TX45
29
(29)  0035080206S
SHCS M8X20 TX45
30
(30)  2500309400030
FRAME PROTECTION SET BLACK
31
(31)  78105081010
SCREW TORX M5X10
32
(32)  54803092060
BUSH F. FRAME PROTECTION 03
33
(33)  44011076305
CABLE TIE 300/4,8MM BLACK
34
(34)  44011076140
CABLE TIE 140/2,5MM BLACK
35
(35)  0025080166S
HH COLLAR SCREW M8X16 TX40 SL
98
(98)  79003053010
CHAIN SLIDING KIT BELOW CPL.16
99
(99)  50403096010
SPROCKET COVER KIT
No peça Descrição
# 1
5040300100028
FRAME ''504P3'' WHITE
# 2
25003002010
SUBFRAME UPPER PART
# 3
25003002020
SUBFRAME L/S
# 4
25003002130
SUBFRAME RIGHT
# 5
0035080206S
SHCS M8X20 TX45
# 6
50403013000
ENGINE BRACE L/S
# 7
50403014000
ENGINE BRACE R/S
# 8
0035080156S
AH-COLLAR SCREW M8X15 TORX45
# 9
79007012000
TANK REST RUBBER
# 11
0019080306S
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X30
# 12
55007016001
PVC-HOSE 7X10 PER METER
# 13
50303089000
ANGLE PIECE '97
# 14
54310086100
SELF LOCKING NUT M10 CU WS=14
# 15
77203014000
ENGINE BRAC.SCR. M10X115
# 16
47106003160
QUICK RELEASE RUBBER GROMMET
# 17
0025080356
HH COLLAR SCREW M8X35 TX40
# 18
0025080306
HH COLLAR SCREW M8X30
# 19
0025060406
HH COLLAR SCREW M6X40 TX30
# 20
0125060003
WASHER DIN0125-A 6, 4
# 21
79003040000
FOOTREST L/S 2016
# 22
79003041000
FOOTREST R/S 2016
# 23
0125100003
WASHER DIN 125 A 10.5
# 24
79003044000
FOOTREST SPRING R/S 2016
# 25
54803044000
PIN FOR FOOT PED 51.5X9.8 MM
# 26
79003045000
FOOTREST SPRING L/S 2016
# 27
0094032253
PIN DIN0094-3, 2X25 STEEL
# 28
79003040033
FOOT PEGS SET CPL. 2016
# 29
0035080206S
SHCS M8X20 TX45
# 30
2500309400030
FRAME PROTECTION SET BLACK
# 31
78105081010
SCREW TORX M5X10
# 32
54803092060
BUSH F. FRAME PROTECTION 03
# 33
44011076305
CABLE TIE 300/4, 8MM BLACK
# 34
44011076140
CABLE TIE 140/2, 5MM BLACK
# 35
0025080166S
HH COLLAR SCREW M8X16 TX40 SL
# 98
79003053010
CHAIN SLIDING KIT BELOW CPL.16
# 99
50403096010
SPROCKET COVER KIT
Esta secção irá ajudá-lo a identificar a peça genuína correta para o seu veículo HVA.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...