RODA TRASEIRA PARA HVA TC 125 2017

RODA TRASEIRA para HVA TC 125 2017
1
(1)  2501000124430
REAR WHEEL CPL.2,15X19'' DID 16
REAR WHEEL CPL.2,15X19'' DID 1
2
(2)  25010010144
REARHUB CPL.
3
(3)  77710011000
BEARING DISTANCE TUBE 121,5MM
3
(3)  77710011000
BEARING DISTANCE TUBE 121,5MM
4
(4)  0625060058
GR.BALL BEAR.6005 DDU2CG23S6NM
4
(4)  0625060058
GR.BALL BEAR.6005 DDU2CG23S6NM
4
(4)  0625060058
GR.BALL BEAR.6005 DDU2CG23S6NM
5
(5)  0472047175
CIRCLIP DIN0472-47X1,75
5
(5)  0472047175
CIRCLIP DIN0472-47X1,75
6
(6)  0760324771
SHAFT SEAL RING 32X47X7 BSL
6
(6)  0760324771
SHAFT SEAL RING 32X47X7 BSL
6
(6)  0760324771
SHAFT SEAL RING 32X47X7 BSL
7
(7)  77710016000
DISTANCE BUSHING REAR WHEEL
7
(7)  77710016000
DISTANCE BUSHING REAR WHEEL
7
(7)  77710016000
DISTANCE BUSHING REAR WHEEL
8
(8)  79010071205
SPOKE M4,5X205-19'' 16
SPOKE M4,5X205-19'' 1
8
(8)  79010071205
SPOKE M4,5X205-19'' 16
SPOKE M4,5X205-19'' 1
9
(9)  77109072000
SPOKE NIPPLE M4,5 AL 11
9
(9)  77109072000
SPOKE NIPPLE M4,5 AL 11
10
(10)  2501007000030
RIM 2,15X19'' DID
11
(11)  25010060000
BRAKE DISC REAR D=220MM
12
(12)  59009062013
SPECIAL SCREW M6X13 WS=8 10.9
13
(13)  50310073200
RIM BAND 18'' AND 19''
16
(16)  77710015000
DISTANCE RING
16
(16)  77710015000
DISTANCE RING
19
(19)  7771015104830
SPROCKET 48-T BLACK
(19)  7771015105030
SPROCKET 50-T BLACK
(19)  7771015105230
SPROCKET 52-T BLACK
21
(21)  0019080266S
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X26
22
(22)  06923080003
HEX NUT EN 1661 M8 WS13
23
(23)  50310165118
CHAIN 5/8X1/4'' MX
24
(24)  50310166000
CONNECTING LINK F. 50310165118
33
(33)  78110090100
RIM LOCK 2,15''
34
(34)  77110090050
NUT FOR WHEEL HOLDER
38
(38)  55003135000
PLUG FOR RIM
39
(39)  50210086000
COVERING CAP SFL16
40
(40)  77710085044
WHEEL SPINDLE CPL. '13
41
(41)  77710084000
CHAIN TENSIONER R/S
42
(42)  50304040100
SCREW M10X1.25X50 WS10
42
(42)  50304040100
SCREW M10X1.25X50 WS10
43
(43)  58414030000
HH COLLAR NUT M10X1,25 WS=13
43
(43)  58414030000
HH COLLAR NUT M10X1,25 WS=13
44
(44)  61010086000
COLLAR NUT M25X1,5 WS=32 05
(97)
(97)  77710015010
REAR WHEEL REP. KIT
98
(98)  00050002044
DRIVETRAIN KIT HQV 13T/50T
(98)  00050002071
DRIVETRAIN KIT HQV 14T/50T
99
(99)  00050000979
SPOKE KIT REAR 19''
No peça Descrição
# 1
2501000124430
REAR WHEEL CPL.2, 15X19'' DID 16
REAR WHEEL CPL.2, 15X19'' DID 1
# 2
25010010144
REARHUB CPL.
# 3
77710011000
BEARING DISTANCE TUBE 121, 5MM
# 4
0625060058
GR.BALL BEAR.6005 DDU2CG23S6NM
# 5
0472047175
CIRCLIP DIN0472-47X1, 75
# 6
0760324771
SHAFT SEAL RING 32X47X7 BSL
# 7
77710016000
DISTANCE BUSHING REAR WHEEL
# 8
79010071205
SPOKE M4, 5X205-19'' 16
SPOKE M4, 5X205-19'' 1
# 9
77109072000
SPOKE NIPPLE M4, 5 AL 11
# 10
2501007000030
RIM 2, 15X19'' DID
# 11
25010060000
BRAKE DISC REAR D=220MM
# 12
59009062013
SPECIAL SCREW M6X13 WS=8 10.9
# 13
50310073200
RIM BAND 18'' AND 19''
# 16
77710015000
DISTANCE RING
# 19
7771015104830
SPROCKET 48-T BLACK
# 19
7771015105030
SPROCKET 50-T BLACK
# 19
7771015105230
SPROCKET 52-T BLACK
# 21
0019080266S
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X26
# 22
06923080003
HEX NUT EN 1661 M8 WS13
# 23
50310165118
CHAIN 5/8X1/4'' MX
# 24
50310166000
CONNECTING LINK F. 50310165118
# 33
78110090100
RIM LOCK 2, 15''
# 34
77110090050
NUT FOR WHEEL HOLDER
# 38
55003135000
PLUG FOR RIM
# 39
50210086000
COVERING CAP SFL16
# 40
77710085044
WHEEL SPINDLE CPL. '13
# 41
77710084000
CHAIN TENSIONER R/S
# 42
50304040100
SCREW M10X1.25X50 WS10
# 43
58414030000
HH COLLAR NUT M10X1, 25 WS=13
# 44
61010086000
COLLAR NUT M25X1, 5 WS=32 05
# 97
77710015010
REAR WHEEL REP. KIT
# 98
00050002044
DRIVETRAIN KIT HQV 13T/50T
# 98
00050002071
DRIVETRAIN KIT HQV 14T/50T
# 99
00050000979
SPOKE KIT REAR 19''
Esta secção irá ajudá-lo a identificar a peça genuína correta para o seu veículo HVA.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...