VÁLVULA DE ESCAPE PARA HVA TC 125 2017

VÁLVULA DE ESCAPE para HVA TC 125 2017
1
(1)  0912060203
AH SCREW DIN0912-M 6X20
2
(2)  54637067000
SPRING SLEEVE
3
(3)  54637066000
OVERLOAD SPRING
4
(4)  54637065000
CONTROL LEVER WITH BALL TYPE
5
(5)  54637068100
BUSHING SLEEVE
6
(6)  50437065044
SLOTTED LEVER R/S
7
(7)  50437064044
SLOTTED LEVER L/S
8
(8)  0019050106S
HEX LOBE COUNTERSUNC SCREW M5X10 - 10.9
HEX LOBE COUNTERSUNC SCREW M5X
8
(8)  0019050106S
HEX LOBE COUNTERSUNC SCREW M5X10 - 10.9
HEX LOBE COUNTERSUNC SCREW M5X
9
(9)  50437079000
LOCK PLATE
9
(9)  50437079000
LOCK PLATE
10
(10)  50437023000
BEARING SLEEVE F. CONTROL FLAP
10
(10)  50437023000
BEARING SLEEVE F. CONTROL FLAP
11
(11)  50437061044
CONTROLLER DRUM CPL.
11
(11)  50437061044
CONTROLLER DRUM CPL.
12
(12)  0770140201
O-RING 14X2 FPM 75SH
12
(12)  0770140201
O-RING 14X2 FPM 75SH
12
(12)  0770140201
O-RING 14X2 FPM 75SH
14
(14)  50437020000
CONTROL FLAP
16
(16)  50437085000
STOP PLATE
17
(17)  0912060163
AH SCREW DIN0912-M 6X16
18
(18)  0014050123
HH COLLAR SCREW M 5X12 WS=6
22
(22)  0760082472
SHAFT SEAL RING 8X24X7 A DUO
23
(23)  0625160020
BALL BEARING 16002 C3
24
(24)  50437050044
CENTRIFUGAL UNIT
25
(25)  54637098100
BALL BEARING 626LLBC3/5K
26
(26)  50437057100
ADJUSTING LEVER 125/150 2016
27
(27)  0618101410
NEEDLE SLEEVE HK 1010 10X14X10
28
(28)  0988101610
SHIM WASHER DIN988 10X16X1
29
(29)  54637055244
ANGLE LEVER CPL. '91
30
(30)  0349000050
WASHER DIN7349-5X15X2
31
(31)  50437095044
CONNECTING ROD CPL.
32
(32)  54637071200
SPRING INSERT
33
(33)  50437069050
SUPPORT SPRING
34
(34)  54837069000
ADJUST. SPRING 2003
35
(35)  0770021120
O-RING 12,37X2,62 NBR70
36
(36)  54837075000
SPRING GUIDE 250/300
37
(37)  0770240020
O-RING 24,00X2,00 NBR70
38
(38)  54637070100
COVER LID 250-380'98
39
(39)  0014050203
HH COLLAR SCREW M 5X20 WS=6
40
(40)  50237195055
SECURING DIN-71805-S-8
No peça Descrição
# 1
0912060203
AH SCREW DIN0912-M 6X20
# 2
54637067000
SPRING SLEEVE
# 3
54637066000
OVERLOAD SPRING
# 4
54637065000
CONTROL LEVER WITH BALL TYPE
# 5
54637068100
BUSHING SLEEVE
# 6
50437065044
SLOTTED LEVER R/S
# 7
50437064044
SLOTTED LEVER L/S
# 8
0019050106S
HEX LOBE COUNTERSUNC SCREW M5X10 - 10.9
HEX LOBE COUNTERSUNC SCREW M5X
# 9
50437079000
LOCK PLATE
# 10
50437023000
BEARING SLEEVE F. CONTROL FLAP
# 11
50437061044
CONTROLLER DRUM CPL.
# 12
0770140201
O-RING 14X2 FPM 75SH
# 14
50437020000
CONTROL FLAP
# 16
50437085000
STOP PLATE
# 17
0912060163
AH SCREW DIN0912-M 6X16
# 18
0014050123
HH COLLAR SCREW M 5X12 WS=6
# 22
0760082472
SHAFT SEAL RING 8X24X7 A DUO
# 23
0625160020
BALL BEARING 16002 C3
# 24
50437050044
CENTRIFUGAL UNIT
# 25
54637098100
BALL BEARING 626LLBC3/5K
# 26
50437057100
ADJUSTING LEVER 125/150 2016
# 27
0618101410
NEEDLE SLEEVE HK 1010 10X14X10
# 28
0988101610
SHIM WASHER DIN988 10X16X1
# 29
54637055244
ANGLE LEVER CPL. '91
# 30
0349000050
WASHER DIN7349-5X15X2
# 31
50437095044
CONNECTING ROD CPL.
# 32
54637071200
SPRING INSERT
# 33
50437069050
SUPPORT SPRING
# 34
54837069000
ADJUST. SPRING 2003
# 35
0770021120
O-RING 12, 37X2, 62 NBR70
# 36
54837075000
SPRING GUIDE 250/300
# 37
0770240020
O-RING 24, 00X2, 00 NBR70
# 38
54637070100
COVER LID 250-380'98
# 39
0014050203
HH COLLAR SCREW M 5X20 WS=6
# 40
50237195055
SECURING DIN-71805-S-8
Esta secção irá ajudá-lo a identificar a peça genuína correta para o seu veículo HVA.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...