QUADRO PARA HUSQVARNA SVARTPILEN 125 2023

QUADRO para Husqvarna SVARTPILEN 125 2023
1
(1)  28103001000C1
FRAME
2
(2)  28103002000C1
HUSQ FRAME RR WITH BLK POW COAT
HUSQ FRAME RR WITH BLK POW COA
3
(3)  J912080251
HEXAGON SCREW M8X25
3
(3)  J912080251
HEXAGON SCREW M8X25
4
(4)  93003141033
FRONT FOOTPEG CMPL. RIGHT
5
(5)  93003140033
FRONT FOOTPEG CMPL. LEFT
6
(6)  28103039000C1
S HOLD RIDER RHJU113027 BL MATT ANODIZED
S HOLD RIDER RHJU113027 BL MAT
7
(7)  28103038000C1
S HOLD RIDER LHJU113026 BL MATT ANODIZED
S HOLD RIDER LHJU113026 BL MAT
8
(8)  28103049100
HOLDER STEP PILLION RH
9
(9)  28103048100
HOLDER STEP PILLION LH
10
(10)  93003151033
REAR FOOTPEG CMPL. RIGHT
11
(11)  93003150033
REAR FOOTPEG CMPL. LEFT
12
(12)  90103038001
FOOTREST SUPPORT HOLDER, FRONT
12
(12)  90103038001
FOOTREST SUPPORT HOLDER, FRONT
13
(13)  90104070000
CHAINGUIDE
14
(14)  90104066010
SPACER CHAINGUIDE
17
(17)  J690000600101
WASHER PLAIN SMALL
18
(18)  J029060103S
CAP SCREW M6X10 SS
19
(19)  28103044000
PIN FOR FRONT FOOTPEG
19
(19)  28103044000
PIN FOR FRONT FOOTPEG
20
(20)  93003042000
FOOTPEG SPRING
21
(21)  J125080005
WASHER M8
21
(21)  J125080005
WASHER M8
22
(22)  28103054010
LOCK PLATE UPPER
23
(23)  28103054020
LOCK PLATE LOWER
24
(24)  J025080453
HEX COLLAR SCREW, M8X45
24
(24)  J025080453
HEX COLLAR SCREW, M8X45
25
(25)  28103001084
SUPPORT TANK RH
26
(26)  28103001083
SUPPORT TANK LH
27
(27)  93007044000
RETAINING PIN
27
(27)  93007044000
RETAINING PIN
28
(28)  90103038002
FLANGED NUT M10X1.25 WS14
29
(29)  J900001010700
HEXAGON COLLAR SCREW M10X107
29
(29)  J900001010700
HEXAGON COLLAR SCREW M10X107
31
(31)  28303014000C1
ENGINE BRACE RIGHT
32
(32)  28303013000C1
ENGINE BRACE LEFT
33
(33)  J912080256
ISK-SCREW M8X25
33
(33)  J912080256
ISK-SCREW M8X25
34
(34)  J900001028500
HEXAGON COLLAR SCREW M10X285
34
(34)  J900001028500
HEXAGON COLLAR SCREW M10X285
35
(35)  90203008000
BOLT M10X135
36
(36)  J900000600900
HEXAGON COLLAR SCREW M6X8
36
(36)  J900000600900
HEXAGON COLLAR SCREW M6X8
37
(37)  28103001051
RADIATOR RETAINING BRACKET RIGHT
RADIATOR RETAINING BRACKET RIG
38
(38)  28103001050
RADIATOR RETAINING BRACKET LEFT
RADIATOR RETAINING BRACKET LEF
39
(39)  93003005100
NUT SOCKET-M10X1.25
40
(40)  J025101103
HH COLLAR SCREW M10X110 WS14
41
(41)  90507047041
SEAT DUMPER SOZIUS SEAT
41
(41)  90507047041
SEAT DUMPER SOZIUS SEAT
42
(42)  J025080246
HEX COLLAR SCREW. M8X23.5
42
(42)  J025080246
HEX COLLAR SCREW. M8X23.5
43
(43)  J025080126
HEX COLLAR SCREW, M8X12
43
(43)  J025080126
HEX COLLAR SCREW, M8X12
46
(46)  28103001085
BRACKET TANK REAR MIDDLE
47
(47)  90508006004
SOCKET HEAD BOLT M6X1X8
47
(47)  90508006004
SOCKET HEAD BOLT M6X1X8
48
(48)  J025080256
HEX COLLAR SCREW. M8X25
49
(49)  28105088000
EXHAUST SYSTEM BRACKET
51
(51)  J025080351
HEX COLLAR SCREW, M8X35
52
(52)  90108023100
CLIP
57
(57)  J125080001
WASHER M8
57
(57)  J125080001
WASHER M8
58
(58)  28111061000
BRACKET HORN
59
(59)  J770009015
O-RING 9X1,5
59
(59)  J770009015
O-RING 9X1,5
59
(59)  J770009015
O-RING 9X1,5
60
(60)  J690000801500
WASHER PLAIN-ID8.2XOD15XT2XBLACK
WASHER PLAIN-ID8.2XOD15XT2XBLA
60
(60)  J690000801500
WASHER PLAIN-ID8.2XOD15XT2XBLACK
WASHER PLAIN-ID8.2XOD15XT2XBLA
61
(61)  J094020186
PIN COTTER-DIA. 2.5XL 18
61
(61)  J094020186
PIN COTTER-DIA. 2.5XL 18
62
(62)  J690001000200
WASHER, 9.8X18X1.5
62
(62)  J690001000200
WASHER, 9.8X18X1.5
63
(63)  28103002073
CONNECTING PLATE, SUBFRAME
64
(64)  28103002055
BRACKET COVER SIDE LH
65
(65)  28103002092
BRACKET SEAT PILLION
66
(66)  93007047041
SEAT DAMPER
67
(67)  J125100009
WASHER M10
No peça Descrição Preço unitário Quantidade
# 1

28103001000C1

FRAME
# 2

28103002000C1

HUSQ FRAME RR WITH BLK POW COAT
HUSQ FRAME RR WITH BLK POW COA
# 3

J912080251

HEXAGON SCREW M8X25
# 4

93003141033

FRONT FOOTPEG CMPL. RIGHT
# 5

93003140033

FRONT FOOTPEG CMPL. LEFT
# 6

28103039000C1

S HOLD RIDER RHJU113027 BL MATT ANODIZED
S HOLD RIDER RHJU113027 BL MAT
# 7

28103038000C1

S HOLD RIDER LHJU113026 BL MATT ANODIZED
S HOLD RIDER LHJU113026 BL MAT
# 8

28103049100

HOLDER STEP PILLION RH
# 9

28103048100

HOLDER STEP PILLION LH
# 10

93003151033

REAR FOOTPEG CMPL. RIGHT
# 11

93003150033

REAR FOOTPEG CMPL. LEFT
# 12

90103038001

FOOTREST SUPPORT HOLDER, FRONT
# 13

90104070000

CHAINGUIDE
# 14

90104066010

SPACER CHAINGUIDE
# 17

J690000600101

WASHER PLAIN SMALL
Contato
# 18

J029060103S

CAP SCREW M6X10 SS
# 19

28103044000

PIN FOR FRONT FOOTPEG
# 20

93003042000

FOOTPEG SPRING
# 21

J125080005

WASHER M8
# 22

28103054010

LOCK PLATE UPPER
# 23

28103054020

LOCK PLATE LOWER
# 24

J025080453

HEX COLLAR SCREW, M8X45
# 25

28103001084

SUPPORT TANK RH
# 26

28103001083

SUPPORT TANK LH
# 27

93007044000

RETAINING PIN
# 28

90103038002

FLANGED NUT M10X1.25 WS14
# 29

J900001010700

HEXAGON COLLAR SCREW M10X107
# 31

28303014000C1

ENGINE BRACE RIGHT
# 32

28303013000C1

ENGINE BRACE LEFT
# 33

J912080256

ISK-SCREW M8X25
# 34

J900001028500

HEXAGON COLLAR SCREW M10X285
# 35

90203008000

BOLT M10X135
# 36

J900000600900

HEXAGON COLLAR SCREW M6X8
# 37

28103001051

RADIATOR RETAINING BRACKET RIGHT
RADIATOR RETAINING BRACKET RIG
# 38

28103001050

RADIATOR RETAINING BRACKET LEFT
RADIATOR RETAINING BRACKET LEF
# 39

93003005100

NUT SOCKET-M10X1.25
# 40

J025101103

HH COLLAR SCREW M10X110 WS14
# 41

90507047041

SEAT DUMPER SOZIUS SEAT
# 42

J025080246

HEX COLLAR SCREW. M8X23.5
# 43

J025080126

HEX COLLAR SCREW, M8X12
# 46

28103001085

BRACKET TANK REAR MIDDLE
# 47

90508006004

SOCKET HEAD BOLT M6X1X8
# 48

J025080256

HEX COLLAR SCREW. M8X25
# 49

28105088000

EXHAUST SYSTEM BRACKET
# 51

J025080351

HEX COLLAR SCREW, M8X35
# 52

90108023100

CLIP
# 57

J125080001

WASHER M8
# 58

28111061000

BRACKET HORN
# 59

J770009015

O-RING 9X1, 5
# 60

J690000801500

WASHER PLAIN-ID8.2XOD15XT2XBLACK
WASHER PLAIN-ID8.2XOD15XT2XBLA
# 61

J094020186

PIN COTTER-DIA. 2.5XL 18
# 62

J690001000200

WASHER, 9.8X18X1.5
# 63

28103002073

CONNECTING PLATE, SUBFRAME
# 64

28103002055

BRACKET COVER SIDE LH
# 65

28103002092

BRACKET SEAT PILLION
# 66

93007047041

SEAT DAMPER
# 67

J125100009

WASHER M10
Observe que as peças colocadas à venda são peças do catálogo do fabricante, às vezes temos que encomendá-las especialmente para você na Husqvarna. Consulte a seção Envio e Entrega para obter mais informações sobre os prazos de entrega.
Os diagramas não são contratuais, caso tenha alguma dúvida os nossos profissionais estão aqui para o ajudar e aconselhar da melhor forma possível.
Ao adicionar uma peça ao carrinho, tome cuidado ao solicitar a quantidade necessária. Observe que o preço unitário indicado é o preço de cada número de peça na quantidade 1.
Nossas peças são peças de reposição originais e novas da Husqvarna, para garantir a você componentes de qualidade e durabilidade. Se você tiver alguma dúvida, estamos aqui para ajudar. Encomende hoje as suas peças de reposição e receba-as diretamente em casa!

Peças genuínas para Husqvarna SVARTPILEN 125 2023

Husqvarna SVARTPILEN 125 2023

125 2023 SVARTPILEN SVARTPILEN 125
125 2023 SVARTPILEN SVARTPILEN 125

SVARTPILEN 125

Husqvarna Naked

Cilindrada: 125 cc
Ano: 2023