CABEÇA DE MOTOR PARA HVA FE 250 2014

CABEÇA DE MOTOR para HVA FE 250 2014
1
(1)  77736220044
CYLINDER HEAD CPL.
1
(1)  77736220044
CYLINDER HEAD CPL.
2
(2)  77730036085
CYLINDER HEAD GASKET
3
(3)  7773605200033
VALVE COVER
4
(4)  77736053000
VALVE COVER GASKET
5
(5)  77336054150
VALVE COVER SCREW
6
(6)  77036054050
RUBBER GASKET FOR SCREW 05
7
(7)  77136026001
VALVE GUIDE OUTLET
8
(8)  77736075000
INSERT SPARK-PLUG SHAFT
9
(9)  77336053050
GASKET SPARK-PLUG SHAFT
10
(10)  0770260015
O-RING 1,5X26
11
(11)  77330067142
HH COLLAR SCREW M7X1X42
12
(12)  07700900151
O-RING 9X1,5 V80 SH
13
(13)  77236080000
SCREW PLUG
14
(14)  77336088210
COLLAR NUT M10X1,25 SW13
15
(15)  77336089010
WASHER 19X10.5X2.5
16
(16)  77230044000
STUD SCREW M10X1,25
17
(17)  60030063050
OIL JET 50 M5
21
(21)  77236044000
CONNECTION RUBBER EFI
22
(22)  61036047000
HOSE CLAMP GEMI 63MM 05
23
(23)  77036090000
DOWEL(BUSH BRIDGE)7/9/8 05
24
(24)  0770100020
O-RING 10.00X2.00 SILICONE
25
(25)  60011252000
TEMPERAT.-SENSOR WATER LC8 02
26
(26)  59030296000
SCREW PLUG
27
(27)  58030010200
SCREW IN NOZZLE M20X1,5
28
(28)  77236041000
GASKET EXHAUST FLANGE
29
(29)  77736039000
ENGINEFLANGE
30
(30)  0025060166S
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30 SL
31
(31)  77336088106
COLLAR NUT M6X1 SW8
32
(32)  0125060003
WASHER DIN0125-A 6,4
33
(33)  77330043000
STUD SCREW M6
34
(34)  77538087000
ENGINE BREATHER TUBE
35
(35)  58431082300
CLAMP YDNAC 10173 (18MM)
40
(40)  77236048000
HOSE CLAMP GEMI 58MM
No peça Descrição
# 1
77736220044
CYLINDER HEAD CPL.
# 2
77730036085
CYLINDER HEAD GASKET
# 3
7773605200033
VALVE COVER
# 4
77736053000
VALVE COVER GASKET
# 5
77336054150
VALVE COVER SCREW
# 6
77036054050
RUBBER GASKET FOR SCREW 05
# 7
77136026001
VALVE GUIDE OUTLET
# 8
77736075000
INSERT SPARK-PLUG SHAFT
# 9
77336053050
GASKET SPARK-PLUG SHAFT
# 10
0770260015
O-RING 1, 5X26
# 11
77330067142
HH COLLAR SCREW M7X1X42
# 12
07700900151
O-RING 9X1, 5 V80 SH
# 13
77236080000
SCREW PLUG
# 14
77336088210
COLLAR NUT M10X1, 25 SW13
# 15
77336089010
WASHER 19X10.5X2.5
# 16
77230044000
STUD SCREW M10X1, 25
# 17
60030063050
OIL JET 50 M5
# 21
77236044000
CONNECTION RUBBER EFI
# 22
61036047000
HOSE CLAMP GEMI 63MM 05
# 23
77036090000
DOWEL(BUSH BRIDGE)7/9/8 05
# 24
0770100020
O-RING 10.00X2.00 SILICONE
# 25
60011252000
TEMPERAT.-SENSOR WATER LC8 02
# 26
59030296000
SCREW PLUG
# 27
58030010200
SCREW IN NOZZLE M20X1, 5
# 28
77236041000
GASKET EXHAUST FLANGE
# 29
77736039000
ENGINEFLANGE
# 30
0025060166S
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30 SL
# 31
77336088106
COLLAR NUT M6X1 SW8
# 32
0125060003
WASHER DIN0125-A 6, 4
# 33
77330043000
STUD SCREW M6
# 34
77538087000
ENGINE BREATHER TUBE
# 35
58431082300
CLAMP YDNAC 10173 (18MM)
# 40
77236048000
HOSE CLAMP GEMI 58MM
Esta secção irá ajudá-lo a identificar a peça genuína correta para o seu veículo HVA.
Peças genuínas para Husqvarna FE 250 2014
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...