ESCAPE PARA HUSQVARNA TE 250 2015

ESCAPE para Husqvarna TE 250 2015
1
(1)  54805083200
MAIN SILENCER 250-300 EXC
2
(2)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
3
(3)  77308013010
COLLAR BUSH. F.REAR FENDER 07
4
(4)  8130501100030
HEAT SHIELD BLACK
5
(5)  81305011050
THERMAL PROTECTION FOIL
6
(6)  0080060123
EJOT ALTRACS 60X12 TX30
10
(10)  0025060306
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
10
(10)  0025060306
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
14
(14)  0137060003
SPRING WASHER DIN 137 B - 6
14
(14)  0137060003
SPRING WASHER DIN 137 B - 6
15
(15)  54805083260
ENDCAP CPL.
16
(16)  58605083010
SCREW TORX M5X10 05
17
(17)  54805183085
SILENCER HOUS. CPL. W. HANGING
18
(18)  0011480800
DUMMY RIVET 4,8X 8 NIRO
21
(21)  0770740015
O-RING 74,00X1,50 FKM 75SH
25
(25)  0024060106
HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
25
(25)  0024060106
HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
25
(25)  0024060106
HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
26
(26)  0024060156
HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
26
(26)  0024060156
HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
26
(26)  0024060156
HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
27
(27)  50305012000
SWINGELEMENT FOR EXHAUST PIPE
27
(27)  50305012000
SWINGELEMENT FOR EXHAUST PIPE
27
(27)  50305012000
SWINGELEMENT FOR EXHAUST PIPE
28
(28)  54603048100
CLIP NUT M6
28
(28)  54603048100
CLIP NUT M6
28
(28)  54603048100
CLIP NUT M6
29
(29)  50205057000
SILICON SLEEVE D=29/31MM
29
(29)  50205057000
SILICON SLEEVE D=29/31MM
30
(30)  54805107000
EXHAUST MANIFOLD
31
(31)  A46005016000
TENSION SPRING L=65MM
TEN.SPRING L=62MM EY.MOVEABLE
31
(31)  A46005016000
TENSION SPRING L=65MM
TEN.SPRING L=62MM EY.MOVEABLE
32
(32)  0770440030
O-RING 44,00X3,00 VITON
32
(32)  0770440030
O-RING 44,00X3,00 VITON
38
(38)  54805078315
ROCKWOOL 315G
ROCKWOOL PREFOMED
99
(99)  00050000811
EXHAUST HARDWARE KIT 11-14
No peça Descrição Preço unitário Quantidade
# 1

54805083200

MAIN SILENCER 250-300 EXC
# 2

0025060206

HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
# 3

77308013010

COLLAR BUSH. F.REAR FENDER 07
# 4

8130501100030

HEAT SHIELD BLACK
# 5

81305011050

THERMAL PROTECTION FOIL
# 6

0080060123

EJOT ALTRACS 60X12 TX30
# 10

0025060306

HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
# 14

0137060003

SPRING WASHER DIN 137 B - 6
# 15

54805083260

ENDCAP CPL.
# 16

58605083010

SCREW TORX M5X10 05
# 17

54805183085

SILENCER HOUS. CPL. W. HANGING
# 18

0011480800

DUMMY RIVET 4, 8X 8 NIRO
# 21

0770740015

O-RING 74, 00X1, 50 FKM 75SH
# 25

0024060106

HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
# 26

0024060156

HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
# 27

50305012000

SWINGELEMENT FOR EXHAUST PIPE
# 28

54603048100

CLIP NUT M6
# 29

50205057000

SILICON SLEEVE D=29/31MM
# 30

54805107000

EXHAUST MANIFOLD
# 31

50305016000

A46005016000
TENSION SPRING L=65MM
TEN.SPRING L=62MM EY.MOVEABLE
# 32

0770440030

O-RING 44, 00X3, 00 VITON
# 38

54805078310

54805078315
ROCKWOOL 315G
ROCKWOOL PREFOMED
# 99

00050000811

EXHAUST HARDWARE KIT 11-14
Observe que as peças colocadas à venda são peças do catálogo do fabricante, às vezes temos que encomendá-las especialmente para você na Husqvarna. Consulte a seção Envio e Entrega para obter mais informações sobre os prazos de entrega.
Os diagramas não são contratuais, caso tenha alguma dúvida os nossos profissionais estão aqui para o ajudar e aconselhar da melhor forma possível.
Selecione o número da peça necessária no diagrama ou consulte a lista acima para encontrar as informações e preços relativos às diferentes peças.
Tenha o cuidado de pedir a quantidade necessária ao adicionar uma peça ao carrinho. Observe que o preço unitário indicado é o preço de cada número de peça na quantidade 1.
Encontre nesta página todas as peças sobressalentes originais relacionadas ao ESCAPE de sua Husqvarna TE 250 de 2015. Deixe-nos saber se você tiver alguma dúvida.

Peças genuínas para Husqvarna TE 250 2015

Husqvarna TE 250 2015

250 2015 TE 250 TE 250
250 2015 TE 250 TE 250

TE 250

Husqvarna Enduro E2 2 stroke

Cilindrada: 250 cc
Ano: 2015