IGNIÇÃO PARA HVA FE 250 2016

IGNIÇÃO para HVA FE 250 2016
1
(1)  77539005144
ROTOR EFI CPL.
2
(2)  77339010100
FLYWHEEL SCREW
3
(3)  77530042000
IGNITION COVER GASKET
4
(4)  0912050303
AH SCREW DIN0912-M 5X30
5
(5)  77539004000
STATOR
6
(6)  0025050166
HH COLLAR SCREW M5X16 TX30
7
(7)  77530002050
CABLE TAB WASHER EXC
8
(8)  0026060186
COLLAR SCREW M6X18 ISA30
8
(8)  0026060186
COLLAR SCREW M6X18 ISA30
9
(9)  80030058060
OIL JET ''60'' M4
10
(10)  77530002000KA
INNER IGNITION COVER
11
(11)  0913050063
THREAD PIN DIN 913 M5X6
12
(12)  0402040980
NEEDLE ROL.DIN5402 NRB 4X9,8
13
(13)  59030023000
DOWEL SLEEVE 6X8X11.5
14
(14)  77530012000KA
OUTER IGNITION COVER
16
(16)  07700240251
O-RING 24.00X2.50 VITON
17
(17)  7723000206068
IGNITION COVER PLUG M24X1,5
18
(18)  77739090000
SPARK PLUG CONNECTOR
19
(19)  77839093000
SPARK PLUG NGK LMAR9AI-10
20
(20)  0025060506
HH COLLAR SCREW M6X50 TX30
20
(20)  0025060506
HH COLLAR SCREW M6X50 TX30
21
(21)  0025060306
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
21
(21)  0025060306
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
22
(22)  58439006000
IGNITIONCOIL IG3826 KOKUSAN'96
23
(23)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
23
(23)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
23
(23)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
23
(23)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
23
(23)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
23
(23)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
23
(23)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
23
(23)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
24
(24)  77530040000
IGNITION COVER GASKET
25
(25)  77530002060
BRACKET
No peça Descrição
# 1
77539005144
ROTOR EFI CPL.
# 2
77339010100
FLYWHEEL SCREW
# 3
77530042000
IGNITION COVER GASKET
# 4
0912050303
AH SCREW DIN0912-M 5X30
# 5
77539004000
STATOR
# 6
0025050166
HH COLLAR SCREW M5X16 TX30
# 7
77530002050
CABLE TAB WASHER EXC
# 8
0026060186
COLLAR SCREW M6X18 ISA30
# 9
80030058060
OIL JET ''60'' M4
# 10
77530002000KA
INNER IGNITION COVER
# 11
0913050063
THREAD PIN DIN 913 M5X6
# 12
0402040980
NEEDLE ROL.DIN5402 NRB 4X9, 8
# 13
59030023000
DOWEL SLEEVE 6X8X11.5
# 14
77530012000KA
OUTER IGNITION COVER
# 16
07700240251
O-RING 24.00X2.50 VITON
# 17
7723000206068
IGNITION COVER PLUG M24X1, 5
# 18
77739090000
SPARK PLUG CONNECTOR
# 19
77839093000
SPARK PLUG NGK LMAR9AI-10
# 20
0025060506
HH COLLAR SCREW M6X50 TX30
# 21
0025060306
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
# 22
58439006000
IGNITIONCOIL IG3826 KOKUSAN'96
# 23
0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
# 24
77530040000
IGNITION COVER GASKET
# 25
77530002060
BRACKET
Esta secção irá ajudá-lo a identificar a peça genuína correta para o seu veículo HVA.
Peças genuínas para Husqvarna FE 250 2016
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...