PLÁSTICOS PARA HVA TE 300 2012

PLÁSTICOS para HVA TE 300 2012
1
(1)  5480800710030
NUMBER PLATE BLACK
2
(2)  8120801000068
FRONT FENDER 2009
3
(3)  54808019100
BRAKE HOSE GUIDE
4
(4)  0025060406
HH COLLAR SCREW M6X40 TX30
5
(5)  50308009100
FENDER BRACE BLACK '99
6
(6)  0024060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
7
(7)  50308009051
NUT FENDER BRACE M8 WS=17
8
(8)  50308009050
SCREW FEND.BRACE M8X9 WS=17
9
(9)  54808020000
SPACER BUSHING 03
10
(10)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
10
(10)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
12
(12)  7800801300030
REAR PART EXC BLACK
14
(14)  77308013010
COLLAR BUSH. F.REAR FENDER 07
23
(23)  50308052000
BUSH FOR SPOILER 6X11X16X5 MM
24
(24)  77306001030
COLLAR BUSHING 4,5/12,6/23
25
(25)  77306010000
FENDER FOR FILTER BOX
26
(26)  77304066050
CHAIN SLIDER BUSHING
27
(27)  0017060204
EJOT PT SCREW K60X20 ALU WS=6
27
(27)  0017060204
EJOT PT SCREW K60X20 ALU WS=6
28
(28)  0024060136
HH COLLAR SCREW M6X13 TX30
30
(30)  50314057050
COLLAR NUT M12X1/WS17 H=5MM
31
(31)  54807048000
BUSHING FOR SEAT FASTENING 03
32
(32)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
33
(33)  0025050166
HH COLLAR SCREW M5X16 TX30
99
(99)  77306010010
SPLASH PROTECTOR KIT SX/EXC
No peça Descrição Preço unitário Quantidade
# 1

5480800710030

NUMBER PLATE BLACK
# 2

8120801000068

FRONT FENDER 2009
# 3

54808019100

BRAKE HOSE GUIDE
# 4

0025060406

HH COLLAR SCREW M6X40 TX30
# 5

50308009100

FENDER BRACE BLACK '99
Contato
# 6

0024060206

HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
# 7

50308009051

NUT FENDER BRACE M8 WS=17
# 8

50308009050

SCREW FEND.BRACE M8X9 WS=17
# 9

54808020000

SPACER BUSHING 03
# 10

0025060206

HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
# 12

7800801300030

REAR PART EXC BLACK
# 14

77308013010

COLLAR BUSH. F.REAR FENDER 07
# 23

50308052000

BUSH FOR SPOILER 6X11X16X5 MM
# 24

77306001030

COLLAR BUSHING 4, 5/12, 6/23
# 25

77306010000

FENDER FOR FILTER BOX
# 26

77304066050

CHAIN SLIDER BUSHING
# 27

0017060204

EJOT PT SCREW K60X20 ALU WS=6
# 28

0024060136

HH COLLAR SCREW M6X13 TX30
# 30

50314057050

COLLAR NUT M12X1/WS17 H=5MM
# 31

54807048000

BUSHING FOR SEAT FASTENING 03
# 32

0025060256

HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
# 33

0025050166

HH COLLAR SCREW M5X16 TX30
# 99

77306010010

SPLASH PROTECTOR KIT SX/EXC
Observe que as peças colocadas à venda são peças do catálogo do fabricante, às vezes temos que encomendá-las especialmente para você na Husqvarna. Consulte a seção Envio e Entrega para obter mais informações sobre os prazos de entrega.
Os diagramas não são contratuais, caso tenha alguma dúvida os nossos profissionais estão aqui para o ajudar e aconselhar da melhor forma possível.
Ao adicionar uma peça ao carrinho, tome cuidado ao solicitar a quantidade necessária. Observe que o preço unitário indicado é o preço de cada número de peça na quantidade 1.
Nossas peças são peças de reposição originais e novas da Husqvarna, para garantir a você componentes de qualidade e durabilidade. Se você tiver alguma dúvida, estamos aqui para ajudar. Encomende hoje as suas peças de reposição e receba-as diretamente em casa!
300 2012 TE 300 TE 300

TE 300
Husaberg Enduro E3 2 stroke
Cilindrada: 300 cc
Ano: 2012
País: USA

USA

Drapeau USA
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...
Uma pergunta?