1
(1)  54811083100
SUPPORT BRACKET EXC 2005
1
(1)  54811083100
SUPPORT BRACKET EXC 2005
2
(2)  54811075500
WIRING HARNESS 250EXC CPL. 12
2
(2)  54811075500
WIRING HARNESS 250EXC CPL. 12
2
(2)  54811075500
WIRING HARNESS 250EXC CPL. 12
5
(5)  44011076140
CABLE TIE 140/2,5MM BLACK
(5)  44011076200
CABLE TIE 200/3,6MM BLACK
(5)  44011076305
CABLE TIE 300/4,8MM BLACK
7
(7)  44611207200
FLASHER UNIT 97
8
(8)  58211031100
BRACKET FOR FLASHER RELAY
9
(9)  49111425200
BULB 12V 2,3W (W2X4,6D)
11
(11)  50311050100
BRAKE LIGHT SWITCH FRONT 2002
12
(12)  50311060200
DC HORN 12V 07
13
(13)  80011034000
VOLTAGE REGULATOR 04
14
(14)  51511094100
ELECTRIC CASE
15
(15)  78011061000
HORN BRACKET EXC 08
16
(16)  0125050003
WASHER DIN0125-A 5,3
17
(17)  0934050003
HEXAGON NUT DIN0934-M 5
17
(17)  0934050003
HEXAGON NUT DIN0934-M 5
21
(21)  57013070000
PVC-CLAMP 7/16'' HEYCO 3377
21
(21)  57013070000
PVC-CLAMP 7/16'' HEYCO 3377
22
(22)  0912050083
SHCS DIN 912 M5X8
22
(22)  0912050083
SHCS DIN 912 M5X8
23
(23)  57013072100
WIRING HOLDER 16MM
26
(26)  77311053000
BATTERY 12V 3AH YTX4L-BS
27
(27)  76211097000
GROUND CABLE
28
(28)  58411098100
CONTACT WASHER M6 VSV-K6
29
(29)  0009050106
EJOT SPIRAL SCREW SF M5X10-K
30
(30)  0025050126
HH COLLAR SCREW M5X12 TX30
31
(31)  81311040000
PROTECTION CAP F. CROUND
32
(32)  54839032200
WIRING HARNESS FOR CDI 2-ST.07
33
(33)  50303018000
RUBBER L=145MM
34
(34)  58111076000
CABLE SUPPORT KHS NR.150-47610
35
(35)  0023060123
COLLAR SCREW M6X12 TX
38
(38)  0081645121
EJOT DELTA PT SCREW 45X12-Z
39
(39)  58214069051
RUBBER GROMMET 16X10.8X3
40
(40)  58011109110
FUSE 10 A 2000
56
(56)  81311059050
WIRING HARNESS BATTERY
58
(58)  76211058000
STARTER RELAY 07
59
(59)  81311059100
STARTER CABLE
69
(69)  58440099000
PROTECTION CAP F. STARTER ENG.
73
(73)  0985060003
SELF LOCK. NUT DIN0985-M 6
80
(80)  59011080100
FLASH. WIRINGHARNESS FRONT 06
80
(80)  59011080100
FLASH. WIRINGHARNESS FRONT 06
81
(81)  77411081000
REAR FLASHER WIR. HARNESS 12
88
(88)  0902060083
AH OVAL SCREW ISO 7380 M 6X8
No peça Descrição Preço unitário Quantidade
# 1

54811083100

SUPPORT BRACKET EXC 2005
# 2

54811075500

WIRING HARNESS 250EXC CPL. 12
# 5

44011076140

CABLE TIE 140/2, 5MM BLACK
# 5

44011076200

CABLE TIE 200/3, 6MM BLACK
# 5

44011076305

CABLE TIE 300/4, 8MM BLACK
# 7

44611207200

FLASHER UNIT 97
# 8

58211031100

BRACKET FOR FLASHER RELAY
# 9

49111425200

BULB 12V 2, 3W (W2X4, 6D)
# 11

50311050100

BRAKE LIGHT SWITCH FRONT 2002
# 12

50311060200

DC HORN 12V 07
# 13

80011034000

VOLTAGE REGULATOR 04
# 14

51511094100

ELECTRIC CASE
# 15

78011061000

HORN BRACKET EXC 08
# 16

0125050003

WASHER DIN0125-A 5, 3
# 17

0934050003

HEXAGON NUT DIN0934-M 5
# 21

57013070000

PVC-CLAMP 7/16'' HEYCO 3377
# 22

0912050083

SHCS DIN 912 M5X8
# 23

57013072100

WIRING HOLDER 16MM
# 26

77311053000

BATTERY 12V 3AH YTX4L-BS
# 27

76211097000

GROUND CABLE
# 28

58411098100

CONTACT WASHER M6 VSV-K6
# 29

0009050106

EJOT SPIRAL SCREW SF M5X10-K
# 30

0025050126

HH COLLAR SCREW M5X12 TX30
# 31

81311040000

PROTECTION CAP F. CROUND
# 32

54839032200

WIRING HARNESS FOR CDI 2-ST.07
# 33

50303018000

RUBBER L=145MM
# 34

58111076000

CABLE SUPPORT KHS NR.150-47610
# 35

0023060123

COLLAR SCREW M6X12 TX
# 38

0081645121

EJOT DELTA PT SCREW 45X12-Z
# 39

58214069051

RUBBER GROMMET 16X10.8X3
# 40

58011109110

FUSE 10 A 2000
# 56

81311059050

WIRING HARNESS BATTERY
# 58

76211058000

STARTER RELAY 07
# 59

81311059100

STARTER CABLE
# 69

58440099000

PROTECTION CAP F. STARTER ENG.
# 73

0985060003

SELF LOCK. NUT DIN0985-M 6
# 80

59011080100

FLASH. WIRINGHARNESS FRONT 06
# 81

77411081000

REAR FLASHER WIR. HARNESS 12
# 88

0902060083

AH OVAL SCREW ISO 7380 M 6X8
Observe que as peças colocadas à venda são peças do catálogo do fabricante, às vezes temos que encomendá-las especialmente para você na Husqvarna. Consulte a seção Envio e Entrega para obter mais informações sobre os prazos de entrega.
Os diagramas não são contratuais, caso tenha alguma dúvida os nossos profissionais estão aqui para o ajudar e aconselhar da melhor forma possível.
Selecione o número da peça necessária no diagrama ou consulte a lista acima para encontrar as informações e preços relativos às diferentes peças.
Tenha o cuidado de pedir a quantidade necessária ao adicionar uma peça ao carrinho. Observe que o preço unitário indicado é o preço de cada número de peça na quantidade 1.
Encontre nesta página todas as peças sobressalentes originais relacionadas ao CABELAGEM de sua Husqvarna TE 300 de 2013. Deixe-nos saber se você tiver alguma dúvida.

Husqvarna TE 300 2013

Husqvarna TE 300 2013

300 2013 TE 300 TE 300

TE 300
Husaberg Enduro E3 2 stroke
Cilindrada: 300 cc
Ano: 2013
País: AUSTRALIA

AUSTRALIA

Drapeau AUSTRALIA
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...
Uma pergunta?