FORQUETA / T DE SUSPENSÃO PARA HVA TE 300 2013

FORQUETA / T DE SUSPENSÃO para HVA TE 300 2013
1
(1)  24187M6301
FORK WP 250/300 TE, 250 FE
3
(3)  0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
3
(3)  0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
3
(3)  0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
3
(3)  0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
4
(4)  0025080406
HH COLLAR SCREW M8X40 TX40
4
(4)  0025080406
HH COLLAR SCREW M8X40 TX40
5
(5)  0025080356
HH COLLAR SCREW M8X35 TX40
5
(5)  0025080356
HH COLLAR SCREW M8X35 TX40
6
(6)  0032100356S
AH-COLLAR SCREW M10X35 ISA45
6
(6)  0032100356S
AH-COLLAR SCREW M10X35 ISA45
7
(7)  0015080256S
HH COLLAR SCREW M8X25 WS=10
8
(8)  0770025035
O-RING 25X3,55 NBR70 05
8
(8)  0770025035
O-RING 25X3,55 NBR70 05
9
(9)  0017060204
EJOT PT SCREW K60X20 ALU WS=6
32
(32)  7800103202030
BOT. TRIPLE CLAMP CPL. 20MM
34
(34)  7720103402030
TOP TRIPLE CLAMP X=20MM BLACK
36
(36)  54801036000
STEER.HEAD SCREW M20X1,5 WS=27
38
(38)  77201038000
HANDLEBAR CLAMP 28MM
38
(38)  77201038000
HANDLEBAR CLAMP 28MM
39
(39)  59401039032
HANDLEB.SUPP. D=28MM H=32MM 05
39
(39)  59401039032
HANDLEB.SUPP. D=28MM H=32MM 05
39
(39)  59401039037
HANDLEB.SUPP. D=28MM H=37MM 05
39
(39)  59401039037
HANDLEB.SUPP. D=28MM H=37MM 05
39
(39)  59401039042
HANDLEB.SUPP. D=28MM H=42MM 05
39
(39)  59401039042
HANDLEB.SUPP. D=28MM H=42MM 05
81
(81)  54201081100
TAPERED ROLLER BEARING CPL. 06
81
(81)  54201081100
TAPERED ROLLER BEARING CPL. 06
81
(81)  54201081100
TAPERED ROLLER BEARING CPL. 06
82
(82)  54601084100
O-RING SUPPORT W. SEALING LIP
82
(82)  54601084100
O-RING SUPPORT W. SEALING LIP
84
(84)  54601184000
STEARING HEAD GASKET TOP
84
(84)  54601184000
STEARING HEAD GASKET TOP
85
(85)  7800108500028
CLAMP F. SPEED. CABLE D=6MM 08
86
(86)  78101086000
STEERING HEAD COVER
86
(86)  78101086000
STEERING HEAD COVER
91
(91)  59001092050
SPECIAL SCREW M6X12,5 WS=8
91
(91)  59001092050
SPECIAL SCREW M6X12,5 WS=8
92
(92)  7800109410028
FORK PROTECT L/S+R/S WHITE 09
98
(98)  00050000921
HANDLEBAR SUPPORT KIT D28/H37
99
(99)  00050000930
STEARING HEAD REP. KIT 06-15
No peça Descrição Preço unitário Quantidade
# 1

24187M6301

FORK WP 250/300 TE, 250 FE
# 3

0025080256

HH COLLAR SCREW M8X25
# 4

0025080406

HH COLLAR SCREW M8X40 TX40
# 5

0025080356

HH COLLAR SCREW M8X35 TX40
# 6

0032100356S

AH-COLLAR SCREW M10X35 ISA45
# 7

0015080256S

HH COLLAR SCREW M8X25 WS=10
# 8

0770025035

O-RING 25X3, 55 NBR70 05
# 9

0017060204

EJOT PT SCREW K60X20 ALU WS=6
# 32

7800103202030

BOT. TRIPLE CLAMP CPL. 20MM
# 34

7720103402030

TOP TRIPLE CLAMP X=20MM BLACK
# 36

54801036000

STEER.HEAD SCREW M20X1, 5 WS=27
# 38

77201038000

HANDLEBAR CLAMP 28MM
# 39

59401039032

HANDLEB.SUPP. D=28MM H=32MM 05
# 39

59401039037

HANDLEB.SUPP. D=28MM H=37MM 05
# 39

59401039042

HANDLEB.SUPP. D=28MM H=42MM 05
# 81

54201081100

TAPERED ROLLER BEARING CPL. 06
# 82

54601084100

O-RING SUPPORT W. SEALING LIP
# 84

54601184000

STEARING HEAD GASKET TOP
# 85

7800108500028

CLAMP F. SPEED. CABLE D=6MM 08
# 86

78101086000

STEERING HEAD COVER
# 91

59001092050

SPECIAL SCREW M6X12, 5 WS=8
# 92

7800109410028

FORK PROTECT L/S+R/S WHITE 09
# 98

00050000921

HANDLEBAR SUPPORT KIT D28/H37
# 99

00050000930

STEARING HEAD REP. KIT 06-15
Observe que as peças colocadas à venda são peças do catálogo do fabricante, às vezes temos que encomendá-las especialmente para você na Husqvarna. Consulte a seção Envio e Entrega para obter mais informações sobre os prazos de entrega.
Os diagramas não são contratuais, caso tenha alguma dúvida os nossos profissionais estão aqui para o ajudar e aconselhar da melhor forma possível.
Selecione o número da peça necessária no diagrama ou consulte a lista acima para encontrar as informações e preços relativos às diferentes peças.
Tenha o cuidado de pedir a quantidade necessária ao adicionar uma peça ao carrinho. Observe que o preço unitário indicado é o preço de cada número de peça na quantidade 1.
Encontre nesta página todas as peças sobressalentes originais relacionadas ao FORQUETA / T DE SUSPENSÃO de sua Husqvarna TE 300 de 2013. Deixe-nos saber se você tiver alguma dúvida.
300 2013 TE 300 TE 300

TE 300
Husaberg Enduro E3 2 stroke
Cilindrada: 300 cc
Ano: 2013
País: AUSTRALIA

AUSTRALIA

Drapeau AUSTRALIA
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...