AMORTECEDOR (PEÇAS) PARA HVA TE 300 2016

1
(1)  50180944S1
MONOSHOCK UPPER PART CPL.
2
(2)  R12012
BALL JOINT BEARING KIT TOP 12MM
BALL JOINT BEARING KIT TOP 12M
3
(3)  46180010
DISTANCE BUSH 10X15/18/24,5X10,5
DISTANCE BUSH 10X15/18/24,5X10
3
(3)  46180010
DISTANCE BUSH 10X15/18/24,5X10,5
DISTANCE BUSH 10X15/18/24,5X10
4
(4)  52000087
STICKER WP WARNING 47X63
5
(5)  36120151S
PLUG SCREW M5X6 CPL.
6
(6)  46811208
RUBBER CAP DO NOT OPEN 22X5,5 NBR
RUBBER CAP DO NOT OPEN 22X5,5
7
(7)  50180095
HS CYLINDER-HEAD SCREW R1/8 L8
8
(8)  50180213S10
DCC-COMPR.DAMP.CONTROL CPL. 07
9
(9)  50180218
O-RING 25X1,5 VITON70
10
(10)  50180938SA
SPRING RETAINER M56X2X63,8X33 CPL.
SPRING RETAINER M56X2X63,8X33
11
(11)  50180824S1
SPRING PLATE KIT
12
(12)  91210101S
SPRING 260 48 N/MM
(12)  91210102S
SPRING 260 51 N/MM
(12)  91210103S
SPRING 260 54 N/MM
(12)  91210104S
SPRING 260 57 N/MM
(12)  91210105S
SPRING 260 60 N/MM
13
(13)  50180603SA
SEALHOLDER 50X28 CPL.
14
(14)  50180780
SPRING (3,2) 30-30
15
(15)  50180798
RUBBER PAD REBOUND 28,8X48X8
16
(16)  50180800
SPRING RETAINER 18,6X43,7X2 REBOUND
SPRING RETAINER 18,6X43,7X2 RE
17
(17)  50180605S
SEAL RING CPL. 18X30X5
18
(18)  50180604
SHIM 29,75X19X0,4
19
(19)  46180119
GUIDE BUSHING 18X20X12
20
(20)  50180103
O-RING 41X5 NBR70
21
(21)  50180606
DIRT SCARPER NOK 18MM BLACK
22
(22)  50180141
PISTON ROD NUT 16X1
23
(23)  50180836
REBOUND DISC 16X34X2 H0
24
(24)  50180786E
PISTON D50
25
(25)  50180801
REBOUND DISC 16X43X12,5 H8
26
(26)  50180126
ROUND-WIRE SNAP RING 53X1,75
27
(27)  50180626
COVER 50X6 H16
28
(28)  50181077
RUBBER PAD 17X57X54
29
(29)  50180773SA1
MONOSHOCK BOTTOM PART CPL.
30
(30)  46180522S1
TAP ADJ. REBOUND
31
(31)  46811205
BUSH M10X12/15/13X9,5
98
(98)  50180751S1
SHOCK ABSORBER FLUID 5 LT
99
(99)  R12022
REPAIR KIT
99
(99)  R12022
REPAIR KIT
99
(99)  R12022
REPAIR KIT
99
(99)  R12022
REPAIR KIT
99
(99)  R12022
REPAIR KIT
99
(99)  R12022
REPAIR KIT
99
(99)  R12022
REPAIR KIT
99
(99)  R12022
REPAIR KIT
99
(99)  R12022
REPAIR KIT
99
(99)  R12022
REPAIR KIT
No peça Descrição Preço unitário Quantidade
# 1

50180944S1

MONOSHOCK UPPER PART CPL.
# 2

R12012

BALL JOINT BEARING KIT TOP 12MM
BALL JOINT BEARING KIT TOP 12M
Contato
# 3

46180010

DISTANCE BUSH 10X15/18/24, 5X10, 5
DISTANCE BUSH 10X15/18/24, 5X10
# 4

52000087

STICKER WP WARNING 47X63
# 5

36120151S

PLUG SCREW M5X6 CPL.
# 6

46811208

RUBBER CAP DO NOT OPEN 22X5, 5 NBR
RUBBER CAP DO NOT OPEN 22X5, 5
# 7

50180095

HS CYLINDER-HEAD SCREW R1/8 L8
# 8

50180213S10

DCC-COMPR.DAMP.CONTROL CPL. 07
# 9

50180218

O-RING 25X1, 5 VITON70
# 10

50180938SA

SPRING RETAINER M56X2X63, 8X33 CPL.
SPRING RETAINER M56X2X63, 8X33
# 11

50180824S1

SPRING PLATE KIT
# 12

91210101S

SPRING 260 48 N/MM
# 12

91210102S

SPRING 260 51 N/MM
# 12

91210103S

SPRING 260 54 N/MM
# 12

91210104S

SPRING 260 57 N/MM
# 12

91210105S

SPRING 260 60 N/MM
# 13

50180603SA

SEALHOLDER 50X28 CPL.
# 14

50180780

SPRING (3, 2) 30-30
# 15

50180798

RUBBER PAD REBOUND 28, 8X48X8
# 16

50180800

SPRING RETAINER 18, 6X43, 7X2 REBOUND
SPRING RETAINER 18, 6X43, 7X2 RE
# 17

50180605S

SEAL RING CPL. 18X30X5
# 18

50180604

SHIM 29, 75X19X0, 4
# 19

46180119

GUIDE BUSHING 18X20X12
# 20

50180103

O-RING 41X5 NBR70
# 21

50180606

DIRT SCARPER NOK 18MM BLACK
# 22

50180141

PISTON ROD NUT 16X1
# 23

50180836

REBOUND DISC 16X34X2 H0
# 24

50180786E

PISTON D50
# 25

50180801

REBOUND DISC 16X43X12, 5 H8
# 26

50180126

ROUND-WIRE SNAP RING 53X1, 75
# 27

50180626

COVER 50X6 H16
# 28

50181077

RUBBER PAD 17X57X54
# 29

50180773SA1

MONOSHOCK BOTTOM PART CPL.
# 30

46180522S1

TAP ADJ. REBOUND
# 31

46811205

BUSH M10X12/15/13X9, 5
# 98

50180751S1

SHOCK ABSORBER FLUID 5 LT
# 99

R12022

REPAIR KIT
Observe que as peças colocadas à venda são peças do catálogo do fabricante, às vezes temos que encomendá-las especialmente para você na Husqvarna. Consulte a seção Envio e Entrega para obter mais informações sobre os prazos de entrega.
Os diagramas não são contratuais, caso tenha alguma dúvida os nossos profissionais estão aqui para o ajudar e aconselhar da melhor forma possível.
Ao adicionar uma peça ao carrinho, tome cuidado ao solicitar a quantidade necessária. Observe que o preço unitário indicado é o preço de cada número de peça na quantidade 1.
Nossas peças são peças de reposição originais e novas da Husqvarna, para garantir a você componentes de qualidade e durabilidade. Se você tiver alguma dúvida, estamos aqui para ajudar. Encomende hoje as suas peças de reposição e receba-as diretamente em casa!

Husqvarna TE 300 2016

Husqvarna TE 300 2016

300 2016 TE 300 TE 300

TE 300
Husqvarna Enduro E3 2 stroke
Cilindrada: 300 cc
Ano: 2016
País: AUSTRALIA

AUSTRALIA

Drapeau AUSTRALIA
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...
Uma pergunta?