CARTERS para HVA TE 300 2016
1
(1)  55130000344
ENGINE CASE CPL. 250/300 2012
1
(1)  55130000344
ENGINE CASE CPL. 250/300 2012
1
(1)  55130000344
ENGINE CASE CPL. 250/300 2012
15
(15)  0025060126
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
15
(15)  0025060126
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
16
(16)  50232050001
STEEL WASHER 6,4X17X3
16
(16)  50232050001
STEEL WASHER 6,4X17X3
18
(18)  59033018000
BUSHING PIN 2000
18
(18)  59033018000
BUSHING PIN 2000
19
(19)  0912060123
AH SCREW DIN0912-M 6X12
19
(19)  0912060123
AH SCREW DIN0912-M 6X12
20
(20)  0912060404
AH SCREW DIN0912-M 6X40 A2
20
(20)  0912060404
AH SCREW DIN0912-M 6X40 A2
26
(26)  54830024100
CLUTCH COVER GASKET INSIDE
27
(27)  54630027000
DOWEL BUSHING 13,8X11X12
27
(27)  54630027000
DOWEL BUSHING 13,8X11X12
28
(28)  54830027000
DOWEL 21X12 03
28
(28)  54830027000
DOWEL 21X12 03
39
(39)  54830039000
ENGINE CASE GASKET 2003
49
(49)  54634049000
RETAINING PLATE
49
(49)  54634049000
RETAINING PLATE
60
(60)  0025060406
HH COLLAR SCREW M6X40 TX30
60
(60)  0025060406
HH COLLAR SCREW M6X40 TX30
60
(60)  0025060406
HH COLLAR SCREW M6X40 TX30
60
(60)  0025060406
HH COLLAR SCREW M6X40 TX30
60
(60)  0025060406
HH COLLAR SCREW M6X40 TX30
60
(60)  0025060406
HH COLLAR SCREW M6X40 TX30
60
(60)  0025060406
HH COLLAR SCREW M6X40 TX30
60
(60)  0025060406
HH COLLAR SCREW M6X40 TX30
60
(60)  0025060406
HH COLLAR SCREW M6X40 TX30
63
(63)  0025060556
HH COLLAR SCREW M6X55 TX30
63
(63)  0025060556
HH COLLAR SCREW M6X55 TX30
64
(64)  0025060606
HH COLLAR SCREW M6X60 TX30
99
(99)  55130099001
GASKET SET 250/300 08
No peça Descrição Preço unitário Quantidade
# 1

55130000344

ENGINE CASE CPL. 250/300 2012
# 15

0025060126

HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
# 16

50232050001

STEEL WASHER 6, 4X17X3
# 18

59033018000

BUSHING PIN 2000
# 19

0912060123

AH SCREW DIN0912-M 6X12
# 20

0912060404

AH SCREW DIN0912-M 6X40 A2
# 26

54830024100

CLUTCH COVER GASKET INSIDE
# 27

54630027000

DOWEL BUSHING 13, 8X11X12
# 28

54830027000

DOWEL 21X12 03
# 39

54830039000

ENGINE CASE GASKET 2003
# 49

54634049000

RETAINING PLATE
# 60

0025060406

HH COLLAR SCREW M6X40 TX30
# 63

0025060556

HH COLLAR SCREW M6X55 TX30
# 64

0025060606

HH COLLAR SCREW M6X60 TX30
# 99

55130099001

GASKET SET 250/300 08
Observe que as peças colocadas à venda são peças do catálogo do fabricante, às vezes temos que encomendá-las especialmente para você na Husqvarna. Consulte a seção Envio e Entrega para obter mais informações sobre os prazos de entrega.
Os diagramas não são contratuais, caso tenha alguma dúvida os nossos profissionais estão aqui para o ajudar e aconselhar da melhor forma possível.
Ao adicionar uma peça ao carrinho, tome cuidado ao solicitar a quantidade necessária. Observe que o preço unitário indicado é o preço de cada número de peça na quantidade 1.
Nossas peças são peças de reposição originais e novas da Husqvarna, para garantir a você componentes de qualidade e durabilidade. Se você tiver alguma dúvida, estamos aqui para ajudar. Encomende hoje as suas peças de reposição e receba-as diretamente em casa!

Husqvarna TE 300 2016

Husqvarna TE 300 2016

300 2016 TE 300 TE 300

TE 300
Husqvarna Enduro E3 2 stroke
Cilindrada: 300 cc
Ano: 2016
País: AUSTRALIA

AUSTRALIA

Drapeau AUSTRALIA
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...
Uma pergunta?