CILINDRO / CABEÇA DE MOTOR PARA HVA TE 300 2016

4
(4)  54837001200
INTERMEDIATE FLANGE 250/300 07
4
(4)  54837001200
INTERMEDIATE FLANGE 250/300 07
5
(5)  54830338300
CYLINDER + PISTON CPL. 2012
5
(5)  54830338300
CYLINDER + PISTON CPL. 2012
5
(5)  54830338300
CYLINDER + PISTON CPL. 2012
5
(5)  54830338300
CYLINDER + PISTON CPL. 2012
5
(5)  54830338300
CYLINDER + PISTON CPL. 2012
6
(6)  54830306700
CYLINDER HEAD 300 XC/EXC
7
(7)  5483700700015
CONTROL COVER R/S 09
8
(8)  54837008000
GASKET FOR CONTROL COVER R/S
15
(15)  5483700500015
CONTROL COVER L/S 09
16
(16)  54837006000
GASKET FOR CONTROL COVER L/S
17
(17)  54830079000
COLLAR SCREW M 8X35 WS=13
18
(18)  56530080000
CU-SEAL RING 8 X 16 X 1
20
(20)  0770078020
O-RING 78,00X2,00 VIT. BLACK
21
(21)  0770105020
O-RING 105X2
22
(22)  58336020090
VACUUM CONNECTION M 6X1
23
(23)  50335030001
PVC-HOSE 6X9
24
(24)  50303089000
ANGLE PIECE '97
25
(25)  0835100351
STUD DIN0835-M10X35
27
(27)  54630044000
COLLAR NUT M10 WS=13
30
(30)  54830030002
GASKET CYLINDER BASE 0,2MM 03
(30)  54830030004
GASKET CYLINDER BASE 0,4MM 03
(30)  54830030005
GASKET CYLINDER BASE 0,5MM 03
(30)  54830030075
GASKET CYLINDER BASE 0,75MM 03
36
(36)  0770116241
O-RING 11,3 X2,4 SILICON
37
(37)  0770440030
O-RING 44,00X3,00 VITON
38
(38)  51005074000
RETAINING PLATE
47
(47)  0912060303
AH SCREW DIN0912-M 6X30
47
(47)  0912060303
AH SCREW DIN0912-M 6X30
50
(50)  58605083014
SCREW M5X14 TORX 25 07
50
(50)  58605083014
SCREW M5X14 TORX 25 07
50
(50)  58605083014
SCREW M5X14 TORX 25 07
50
(50)  58605083014
SCREW M5X14 TORX 25 07
50
(50)  58605083014
SCREW M5X14 TORX 25 07
50
(50)  58605083014
SCREW M5X14 TORX 25 07
51
(51)  0402040980
NEEDLE ROL.DIN5402 NRB 4X9,8
51
(51)  0402040980
NEEDLE ROL.DIN5402 NRB 4X9,8
99
(99)  54830097300
GASKET SET CYL. 300EX-E 08-14
99
(99)  54830097300
GASKET SET CYL. 300EX-E 08-14
99
(99)  54830097300
GASKET SET CYL. 300EX-E 08-14
99
(99)  54830097300
GASKET SET CYL. 300EX-E 08-14
99
(99)  54830097300
GASKET SET CYL. 300EX-E 08-14
99
(99)  54830097300
GASKET SET CYL. 300EX-E 08-14
99
(99)  54830097300
GASKET SET CYL. 300EX-E 08-14
99
(99)  54830097300
GASKET SET CYL. 300EX-E 08-14
99
(99)  54830097300
GASKET SET CYL. 300EX-E 08-14
No peça Descrição Preço unitário Quantidade
# 4

54837001200

INTERMEDIATE FLANGE 250/300 07
# 5

54830338300

CYLINDER + PISTON CPL. 2012
# 6

54830306700

CYLINDER HEAD 300 XC/EXC
# 7

5483700700015

CONTROL COVER R/S 09
# 8

54837008000

GASKET FOR CONTROL COVER R/S
# 15

5483700500015

CONTROL COVER L/S 09
# 16

54837006000

GASKET FOR CONTROL COVER L/S
# 17

54830079000

COLLAR SCREW M 8X35 WS=13
# 18

56530080000

CU-SEAL RING 8 X 16 X 1
# 20

0770078020

O-RING 78, 00X2, 00 VIT. BLACK
# 21

0770105020

O-RING 105X2
# 22

58336020090

VACUUM CONNECTION M 6X1
# 23

50335030001

PVC-HOSE 6X9
# 24

50303089000

ANGLE PIECE '97
# 25

0835100351

STUD DIN0835-M10X35
# 27

54630044000

COLLAR NUT M10 WS=13
# 30

54830030002

GASKET CYLINDER BASE 0, 2MM 03
# 30

54830030004

GASKET CYLINDER BASE 0, 4MM 03
# 30

54830030005

GASKET CYLINDER BASE 0, 5MM 03
# 30

54830030075

GASKET CYLINDER BASE 0, 75MM 03
# 36

0770116241

O-RING 11, 3 X2, 4 SILICON
# 37

0770440030

O-RING 44, 00X3, 00 VITON
# 38

51005074000

RETAINING PLATE
# 47

0912060303

AH SCREW DIN0912-M 6X30
# 50

58605083014

SCREW M5X14 TORX 25 07
# 51

0402040980

NEEDLE ROL.DIN5402 NRB 4X9, 8
# 99

54830097300

GASKET SET CYL. 300EX-E 08-14
Observe que as peças colocadas à venda são peças do catálogo do fabricante, às vezes temos que encomendá-las especialmente para você na Husqvarna. Consulte a seção Envio e Entrega para obter mais informações sobre os prazos de entrega.
Os diagramas não são contratuais, caso tenha alguma dúvida os nossos profissionais estão aqui para o ajudar e aconselhar da melhor forma possível.
Ao adicionar uma peça ao carrinho, tome cuidado ao solicitar a quantidade necessária. Observe que o preço unitário indicado é o preço de cada número de peça na quantidade 1.
Nossas peças são peças de reposição originais e novas da Husqvarna, para garantir a você componentes de qualidade e durabilidade. Se você tiver alguma dúvida, estamos aqui para ajudar. Encomende hoje as suas peças de reposição e receba-as diretamente em casa!

Husqvarna TE 300 2016

Husqvarna TE 300 2016

300 2016 TE 300 TE 300

TE 300
Husqvarna Enduro E3 2 stroke
Cilindrada: 300 cc
Ano: 2016
País: AUSTRALIA

AUSTRALIA

Drapeau AUSTRALIA
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...
Uma pergunta?