DEPÓSITO / BANCO PARA HVA TE 300 2016

1
(1)  8030701313399
FUEL TANK CPL. 11L 2014
5
(5)  54807004000
GAS COCK ON/OFF/RES 03
6
(6)  0770110021
O-RING 11X2 VITON
7
(7)  50307011000
SCREW SEAT FASTENING D=6X23/18
8
(8)  7810700804455
TANK PLUG CPL. 14
9
(9)  78007029000
TANK BREATHER HOSE + VALVE
14
(14)  50307014000
TANK ROLLER 12X26X12 '98
14
(14)  50307014000
TANK ROLLER 12X26X12 '98
15
(15)  54807016100
FUEL HOSE 2ST EXC 08
17
(17)  58031005000
CLAMP YDNAC 10128 12MM
17
(17)  58031005000
CLAMP YDNAC 10128 12MM
18
(18)  0017060205
SCREW FOR PLASTIC K60X20 SW6
19
(19)  0017060206
SCREW F. PLASTIC K60X20AL SW6
22
(22)  51030022000
ANGLE PIECE 90 DEGREE M10X1
35
(35)  81307840300
SEAT BLUE 16
36
(36)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
36
(36)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
38
(38)  81307840350
SEAT COVER TE/FE 16
50
(50)  81308054000H1A
SPOILER KIT BLUE 2016
52
(52)  50308052000
BUSH FOR SPOILER 6X11X16X5 MM
61
(61)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
61
(61)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
62
(62)  0026060136
COLLAR SCREW M6X13 ISA30
62
(62)  0026060136
COLLAR SCREW M6X13 ISA30
No peça Descrição Preço unitário Quantidade
# 1

8030701313399

FUEL TANK CPL. 11L 2014
# 5

54807004000

GAS COCK ON/OFF/RES 03
# 6

0770110021

O-RING 11X2 VITON
# 7

50307011000

SCREW SEAT FASTENING D=6X23/18
# 8

7810700804455

TANK PLUG CPL. 14
# 9

78007029000

TANK BREATHER HOSE + VALVE
# 14

50307014000

TANK ROLLER 12X26X12 '98
# 15

54807016100

FUEL HOSE 2ST EXC 08
# 17

58031005000

CLAMP YDNAC 10128 12MM
# 18

0017060205

SCREW FOR PLASTIC K60X20 SW6
# 19

0017060206

SCREW F. PLASTIC K60X20AL SW6
# 22

51030022000

ANGLE PIECE 90 DEGREE M10X1
# 35

81307840300

SEAT BLUE 16
# 36

0025060206

HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
# 38

81307840350

SEAT COVER TE/FE 16
# 50

81308054000H1A

SPOILER KIT BLUE 2016
# 52

50308052000

BUSH FOR SPOILER 6X11X16X5 MM
# 61

0025060206

HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
# 62

0026060136

COLLAR SCREW M6X13 ISA30
Observe que as peças colocadas à venda são peças do catálogo do fabricante, às vezes temos que encomendá-las especialmente para você na Husqvarna. Consulte a seção Envio e Entrega para obter mais informações sobre os prazos de entrega.
Os diagramas não são contratuais, caso tenha alguma dúvida os nossos profissionais estão aqui para o ajudar e aconselhar da melhor forma possível.
Ao adicionar uma peça ao carrinho, tome cuidado ao solicitar a quantidade necessária. Observe que o preço unitário indicado é o preço de cada número de peça na quantidade 1.
Nossas peças são peças de reposição originais e novas da Husqvarna, para garantir a você componentes de qualidade e durabilidade. Se você tiver alguma dúvida, estamos aqui para ajudar. Encomende hoje as suas peças de reposição e receba-as diretamente em casa!

Husqvarna TE 300 2016

Husqvarna TE 300 2016

300 2016 TE 300 TE 300

TE 300
Husqvarna Enduro E3 2 stroke
Cilindrada: 300 cc
Ano: 2016
País: AUSTRALIA

AUSTRALIA

Drapeau AUSTRALIA
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...
Uma pergunta?