1
(1)  8030360120028
FRAME 250/300 TE EU 2014
2
(2)  8130300211030
SUB FRAME UPPER PART CPL. 14
3
(3)  8130300222030
SUB FRAME L/S CPL.
4
(4)  8130300213030
SUB FRAME R/S CPL. 2014
5
(5)  54803513100
REINFORCING B. 250 EXC 12
6
(6)  78103035000
STEERING HEAD LOCK
7
(7)  77207012000
TANK REST RUBBER
8
(8)  59001037000
SPECIAL SCREW M8X26 WS=10
9
(9)  0934080003
HEXAGON NUT DIN0934-M 8
10
(10)  0019080306S
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X30
10
(10)  0019080306S
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X30
11
(11)  54803013050
BUSHING F.REINFORCING
11
(11)  54803013050
BUSHING F.REINFORCING
12
(12)  54603013000
ENGINE BRAC.SCR. M10X105 WS13
13
(13)  0035080306S
AH-COLLAR SCREW M8X30 ISA45
14
(14)  0035080206S
SHCS M8X20 TX45
15
(15)  56530079000S
HH COLLAR SCREW M8X44 WS13
16
(16)  47106003160
QUICK RELEASE RUBBER GROMMET
17
(17)  81303002011
SPACER BUSHING 12X9X6,2
25
(25)  06923080003
HEX NUT EN 1661 M8 WS13
26
(26)  54310086100
SELF LOCKING NUT M10 CU WS=14
27
(27)  0025080306
HH COLLAR SCREW M8X30
27
(27)  0025080306
HH COLLAR SCREW M8X30
28
(28)  0025060306
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
29
(29)  0125060003
WASHER DIN0125-A 6,4
36
(36)  78003040050
FOOTREST L/S 08
40
(40)  78003041050
FOOTREST R/S 08
41
(41)  54803044000
PIN FOR FOOT PED 51.5X9.8 MM
42
(42)  54603041000
FOOTREST SPRING L/S & R/S
43
(43)  0125100003
WASHER DIN 125 A 10.5
44
(44)  0094032253
PIN DIN0094-3,2X25 STEEL
45
(45)  78003040033
FOOTREST L/S + R/S CPL. 09
46
(46)  50303089000
ANGLE PIECE '97
47
(47)  55007016001
PVC-HOSE 7X10 PER METER
50
(50)  54803096000
SPROCKET COVER 250 SX 07
59
(59)  77203053000
CHAIN SLIDER LOWER PART CPL.
64
(64)  77203053010
CHAIN SLIDING KIT BELOW CPL.11
99
(99)  54803096010
SPROCKET COVER KIT
No peça Descrição Preço unitário Quantidade
# 1

8030360120028

FRAME 250/300 TE EU 2014
Contato
# 2

8130300211030

SUB FRAME UPPER PART CPL. 14
# 3

8130300222030

SUB FRAME L/S CPL.
# 4

8130300213030

SUB FRAME R/S CPL. 2014
# 5

54803513100

REINFORCING B. 250 EXC 12
# 6

78103035000

STEERING HEAD LOCK
# 7

77207012000

TANK REST RUBBER
# 8

59001037000

SPECIAL SCREW M8X26 WS=10
# 9

0934080003

HEXAGON NUT DIN0934-M 8
# 10

0019080306S

COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X30
# 11

54803013050

BUSHING F.REINFORCING
# 12

54603013000

ENGINE BRAC.SCR. M10X105 WS13
# 13

0035080306S

AH-COLLAR SCREW M8X30 ISA45
# 14

0035080206S

SHCS M8X20 TX45
# 15

56530079000S

HH COLLAR SCREW M8X44 WS13
# 16

47106003160

QUICK RELEASE RUBBER GROMMET
# 17

81303002011

SPACER BUSHING 12X9X6, 2
# 25

06923080003

HEX NUT EN 1661 M8 WS13
# 26

54310086100

SELF LOCKING NUT M10 CU WS=14
# 27

0025080306

HH COLLAR SCREW M8X30
# 28

0025060306

HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
# 29

0125060003

WASHER DIN0125-A 6, 4
# 36

78003040050

FOOTREST L/S 08
# 40

78003041050

FOOTREST R/S 08
# 41

54803044000

PIN FOR FOOT PED 51.5X9.8 MM
# 42

54603041000

FOOTREST SPRING L/S & R/S
# 43

0125100003

WASHER DIN 125 A 10.5
# 44

0094032253

PIN DIN0094-3, 2X25 STEEL
# 45

78003040033

FOOTREST L/S + R/S CPL. 09
# 46

50303089000

ANGLE PIECE '97
# 47

55007016001

PVC-HOSE 7X10 PER METER
# 50

54803096000

SPROCKET COVER 250 SX 07
# 59

77203053000

CHAIN SLIDER LOWER PART CPL.
# 64

77203053010

CHAIN SLIDING KIT BELOW CPL.11
# 99

54803096010

SPROCKET COVER KIT
Observe que as peças colocadas à venda são peças do catálogo do fabricante, às vezes temos que encomendá-las especialmente para você na Husqvarna. Consulte a seção Envio e Entrega para obter mais informações sobre os prazos de entrega.
Os diagramas não são contratuais, caso tenha alguma dúvida os nossos profissionais estão aqui para o ajudar e aconselhar da melhor forma possível.
Ao adicionar uma peça ao carrinho, tome cuidado ao solicitar a quantidade necessária. Observe que o preço unitário indicado é o preço de cada número de peça na quantidade 1.
Nossas peças são peças de reposição originais e novas da Husqvarna, para garantir a você componentes de qualidade e durabilidade. Se você tiver alguma dúvida, estamos aqui para ajudar. Encomende hoje as suas peças de reposição e receba-as diretamente em casa!

Husqvarna TE 300 2016

Husqvarna TE 300 2016

300 2016 TE 300 TE 300

TE 300
Husqvarna Enduro E3 2 stroke
Cilindrada: 300 cc
Ano: 2016
País: AUSTRALIA

AUSTRALIA

Drapeau AUSTRALIA
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...
Uma pergunta?