RODA DIANTEIRA PARA HVA TE 300 2016

RODA DIANTEIRA para HVA TE 300 2016
1
(1)  2500900114430
FRONT WHEELCPL.1,6X21''DID22MM
2
(2)  25009010144
FRONT WHEEL HUB CPL.
3
(3)  54809011000
BEA.SPACERTUBE 35X2 L=79,4 03
4
(4)  0625069068
GR.BALL BEAR.6906 DDU2CG23S6NM
4
(4)  0625069068
GR.BALL BEAR.6906 DDU2CG23S6NM
5
(5)  77709015000
FRONT WHEEL REP. KIT SX-F USA
6
(6)  0760354771
SHAFT SEAL RING 35X47X7 TC
6
(6)  0760354771
SHAFT SEAL RING 35X47X7 TC
8
(8)  77709012000
SPACER BUSHING F. FR. WHEEL
8
(8)  77709012000
SPACER BUSHING F. FR. WHEEL
10
(10)  79009071226
SPOKE M4,5X226-21'' 16
10
(10)  79009071226
SPOKE M4,5X226-21'' 16
11
(11)  77109072000
SPOKE NIPPLE M4,5 AL 11
11
(11)  77109072000
SPOKE NIPPLE M4,5 AL 11
12
(12)  8120907010030
RIM FRONT 1,60X21'' DID
13
(13)  50309073000
RIM BAND 21''
15
(15)  00050000977
SPOKE KIT FRONT
16
(16)  78109090000
RIM LOCK 1,60''
17
(17)  77110090050
NUT FOR WHEEL HOLDER
20
(20)  25009060000
BRAKE DISC FRONT D=260MM
21
(21)  59009062013
SPECIAL SCREW M6X13 WS=8 10.9
30
(30)  77709081033
WHEEL SPIN.FR. CPL. D=22 15
32
(32)  70009082000
AXLESCREW M20X1.5 SW17
33
(33)  70009081050
PLUG BUSHING SW17 '12
38
(38)  55003135000
PLUG FOR RIM
40
(40)  7770908107055
AUXILIARY SCREW FRONT
No peça Descrição Preço unitário Quantidade
# 1

2500900114430

FRONT WHEELCPL.1, 6X21''DID22MM
# 2

25009010144

FRONT WHEEL HUB CPL.
# 3

54809011000

BEA.SPACERTUBE 35X2 L=79, 4 03
# 4

0625069068

GR.BALL BEAR.6906 DDU2CG23S6NM
# 5

77709015000

FRONT WHEEL REP. KIT SX-F USA
# 6

0760354771

SHAFT SEAL RING 35X47X7 TC
# 8

77709012000

SPACER BUSHING F. FR. WHEEL
# 10

79009071226

SPOKE M4, 5X226-21'' 16
# 11

77109072000

SPOKE NIPPLE M4, 5 AL 11
# 12

8120907010030

RIM FRONT 1, 60X21'' DID
# 13

50309073000

RIM BAND 21''
# 15

00050000977

SPOKE KIT FRONT
# 16

78109090000

RIM LOCK 1, 60''
# 17

77110090050

NUT FOR WHEEL HOLDER
# 20

25009060000

BRAKE DISC FRONT D=260MM
# 21

59009062013

SPECIAL SCREW M6X13 WS=8 10.9
# 30

77709081033

WHEEL SPIN.FR. CPL. D=22 15
# 32

70009082000

AXLESCREW M20X1.5 SW17
# 33

70009081050

PLUG BUSHING SW17 '12
# 38

55003135000

PLUG FOR RIM
# 40

7770908107055

AUXILIARY SCREW FRONT
Observe que as peças colocadas à venda são peças do catálogo do fabricante, às vezes temos que encomendá-las especialmente para você na Husqvarna. Consulte a seção Envio e Entrega para obter mais informações sobre os prazos de entrega.
Os diagramas não são contratuais, caso tenha alguma dúvida os nossos profissionais estão aqui para o ajudar e aconselhar da melhor forma possível.
Ao adicionar uma peça ao carrinho, tome cuidado ao solicitar a quantidade necessária. Observe que o preço unitário indicado é o preço de cada número de peça na quantidade 1.
Nossas peças são peças de reposição originais e novas da Husqvarna, para garantir a você componentes de qualidade e durabilidade. Se você tiver alguma dúvida, estamos aqui para ajudar. Encomende hoje as suas peças de reposição e receba-as diretamente em casa!
300 2016 TE 300 TE 300

TE 300
Husqvarna Enduro E3 2 stroke
Cilindrada: 300 cc
Ano: 2016
País: AUSTRALIA

AUSTRALIA

Drapeau AUSTRALIA
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...
Uma pergunta?