TAMPA EMBRAIAGEM PARA HVA TE 300 2016

TAMPA EMBRAIAGEM para HVA TE 300 2016
1
(1)  54830001244
INTERM. CLUTCH COVER CPL.
1
(1)  54830001244
INTERM. CLUTCH COVER CPL.
1
(1)  54830001244
INTERM. CLUTCH COVER CPL.
7
(7)  58030120000
OIL FILLER CAP M24X3 W. O-R
8
(8)  0770191015
O-RING 19,00X3,00 NBR
9
(9)  49030090000
DOWEL 9,8 X 7 X 10
9
(9)  49030090000
DOWEL 9,8 X 7 X 10
9
(9)  49030090000
DOWEL 9,8 X 7 X 10
9
(9)  49030090000
DOWEL 9,8 X 7 X 10
9
(9)  49030090000
DOWEL 9,8 X 7 X 10
15
(15)  0910100003
PLUG DIN0910-M 10X1
16
(16)  0603100141
SEALING RING DIN 7603 10X14X1
21
(21)  58030021000
OILDRAIN PLUG W.MAG. M 12X1,5
22
(22)  58038022000
CU-SEAL RING DIN7603-12X18X1,5
25
(25)  55130027000
CLUTCH COVER GASKET
26
(26)  55130626000KA
CLUTCH COVER OUTSIDE ''HQV'' 14
CLUTCH COVER OUTSIDE ''HQV''
34
(34)  54835003000
GASKET WAPU-COVER 250 2003
35
(35)  54835001100
WATERPUMP COVER 250/300
37
(37)  54637107000
SEALING ELEMENT BOTTOM
37
(37)  54637107000
SEALING ELEMENT BOTTOM
38
(38)  54837091100
SEALING CARRIER 07
40
(40)  0603061001
CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1
44
(44)  0025060126
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
45
(45)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
45
(45)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
45
(45)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
45
(45)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
45
(45)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
45
(45)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
45
(45)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
46
(46)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
46
(46)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
50
(50)  0025060556
HH COLLAR SCREW M6X55 TX30
50
(50)  0025060556
HH COLLAR SCREW M6X55 TX30
51
(51)  0025060606
HH COLLAR SCREW M6X60 TX30
51
(51)  0025060606
HH COLLAR SCREW M6X60 TX30
51
(51)  0025060606
HH COLLAR SCREW M6X60 TX30
51
(51)  0025060606
HH COLLAR SCREW M6X60 TX30
No peça Descrição Preço unitário Quantidade
# 1

54830001244

INTERM. CLUTCH COVER CPL.
# 7

58030120000

OIL FILLER CAP M24X3 W. O-R
# 8

0770191015

O-RING 19, 00X3, 00 NBR
# 9

49030090000

DOWEL 9, 8 X 7 X 10
# 15

0910100003

PLUG DIN0910-M 10X1
# 16

0603100141

SEALING RING DIN 7603 10X14X1
# 21

58030021000

OILDRAIN PLUG W.MAG. M 12X1, 5
# 22

58038022000

CU-SEAL RING DIN7603-12X18X1, 5
# 25

55130027000

CLUTCH COVER GASKET
# 26

55130626000KA

CLUTCH COVER OUTSIDE ''HQV'' 14
CLUTCH COVER OUTSIDE ''HQV''
# 34

54835003000

GASKET WAPU-COVER 250 2003
# 35

54835001100

WATERPUMP COVER 250/300
# 37

54637107000

SEALING ELEMENT BOTTOM
# 38

54837091100

SEALING CARRIER 07
# 40

0603061001

CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1
# 44

0025060126

HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
# 45

0025060206

HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
# 46

0025060256

HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
# 50

0025060556

HH COLLAR SCREW M6X55 TX30
# 51

0025060606

HH COLLAR SCREW M6X60 TX30
Observe que as peças colocadas à venda são peças do catálogo do fabricante, às vezes temos que encomendá-las especialmente para você na Husqvarna. Consulte a seção Envio e Entrega para obter mais informações sobre os prazos de entrega.
Os diagramas não são contratuais, caso tenha alguma dúvida os nossos profissionais estão aqui para o ajudar e aconselhar da melhor forma possível.
Ao adicionar uma peça ao carrinho, tome cuidado ao solicitar a quantidade necessária. Observe que o preço unitário indicado é o preço de cada número de peça na quantidade 1.
Nossas peças são peças de reposição originais e novas da Husqvarna, para garantir a você componentes de qualidade e durabilidade. Se você tiver alguma dúvida, estamos aqui para ajudar. Encomende hoje as suas peças de reposição e receba-as diretamente em casa!

Husqvarna TE 300 2016

Husqvarna TE 300 2016

300 2016 TE 300 TE 300

TE 300
Husqvarna Enduro E3 2 stroke
Cilindrada: 300 cc
Ano: 2016
País: AUSTRALIA

AUSTRALIA

Drapeau AUSTRALIA
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...
Uma pergunta?