GUIADOR / CONTROLES PARA HVA TE 300I 2018

GUIADOR / CONTROLES para HVA TE 300i 2018
1
(1)  2650200100030
HANDLE BAR D=28MM
2
(2)  80302602044
BAR PAD CPL.
3
(3)  13011070060
ADAPTER FOR FLASHER SWITCH '98
4
(4)  78111074000
STARTER BUTTON GREY 13
5
(5)  25039074000
MAP SELECT SWITCH MAGURA
6
(6)  0934040003
HEXAGON NUT DIN0934-M 4
7
(7)  0084040223
CYL.HEAD SCREW DIN0084-M 4X22A
8
(8)  0985040203
FLAT HEAD SCREW DIN7985-M 4X20
9
(9)  2500208204428
HANDGUARD RIGHT + LEFT WHITE
10
(10)  25102084044
MOUNTING KIT HANDGUARD RI+LE
11
(11)  50311070100
H.LIGHT SWITCH CEV EGS AUS.'98
12
(12)  50311029000
FLASHER SWITCH CEV '98
13
(13)  79002010025
THROTTLE CONTROL CASING CPL.
15
(15)  50311074000
ENGINE STOP SWITCH CEV
16
(16)  50311074050
CLAMP ENGINE STOP SWITCH
17
(17)  79002021100
GRIP SET
18
(18)  44011076140
CABLE TIE 140/2,5MM BLACK
(18)  44011076200
CABLE TIE 200/3,6MM BLACK
19
(19)  0912040203
AH SCREW DIN 912-M 4X20
30
(30)  25002130044
MASTER CYLINDER DOT CPL. 9,5MM
31
(31)  50302031300
CLUTCH LEVER CPL. 2009
32
(32)  25002132000
REP. KIT PISTON DOT 9,5MM
33
(33)  25002033000
COVER HYDR. CLUTCH DOT CPL.
36
(36)  00062030000
BRAKE FLUID DOT5.1 0,25L
37
(37)  76502037000
PROTECT.CAP FOR LEVER PERCH 13
38
(38)  50302038200
LEVER SCREW SHORT CPL. 09
39
(39)  25002044000
CLAMP CPL. SEND BLASTED
40
(40)  50302046000
PUSH ROD CPL. 09
41
(41)  0025060166
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
43
(43)  50302044000
CLAMP FOR MIRROR CPL. 09
47
(47)  58412040000
MIRROR L/S 98
(47)  58412041000
MIRROR R/S 98
48
(48)  58412040050
SUPPORT FOR MIRROR LC4 '98
63
(63)  25032163000
CLUTCHPIPE L=995MM
92
(92)  55402091000
ACCELERATOR CABLE CPL.
94
(94)  58012040000
REAR MIRROR L/S
(94)  58012140000
REAR MIRROR R/S
No peça Descrição
# 1
2650200100030
HANDLE BAR D=28MM
# 2
80302602044
BAR PAD CPL.
# 3
13011070060
ADAPTER FOR FLASHER SWITCH '98
# 4
78111074000
STARTER BUTTON GREY 13
# 5
25039074000
MAP SELECT SWITCH MAGURA
# 6
0934040003
HEXAGON NUT DIN0934-M 4
# 7
0084040223
CYL.HEAD SCREW DIN0084-M 4X22A
# 8
0985040203
FLAT HEAD SCREW DIN7985-M 4X20
# 9
2500208204428
HANDGUARD RIGHT + LEFT WHITE
# 10
25102084044
MOUNTING KIT HANDGUARD RI+LE
# 11
50311070100
H.LIGHT SWITCH CEV EGS AUS.'98
# 12
50311029000
FLASHER SWITCH CEV '98
# 13
79002010025
THROTTLE CONTROL CASING CPL.
# 15
50311074000
ENGINE STOP SWITCH CEV
# 16
50311074050
CLAMP ENGINE STOP SWITCH
# 17
79002021100
GRIP SET
# 18
44011076140
CABLE TIE 140/2, 5MM BLACK
# 18
44011076200
CABLE TIE 200/3, 6MM BLACK
# 19
0912040203
AH SCREW DIN 912-M 4X20
# 30
25002130044
MASTER CYLINDER DOT CPL. 9, 5MM
# 31
50302031300
CLUTCH LEVER CPL. 2009
# 32
25002132000
REP. KIT PISTON DOT 9, 5MM
# 33
25002033000
COVER HYDR. CLUTCH DOT CPL.
# 36
00062030000
BRAKE FLUID DOT5.1 0, 25L
# 37
76502037000
PROTECT.CAP FOR LEVER PERCH 13
# 38
50302038200
LEVER SCREW SHORT CPL. 09
# 39
25002044000
CLAMP CPL. SEND BLASTED
# 40
50302046000
PUSH ROD CPL. 09
# 41
0025060166
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
# 43
50302044000
CLAMP FOR MIRROR CPL. 09
# 47
58412040000
MIRROR L/S 98
# 47
58412041000
MIRROR R/S 98
# 48
58412040050
SUPPORT FOR MIRROR LC4 '98
# 63
25032163000
CLUTCHPIPE L=995MM
# 92
55402091000
ACCELERATOR CABLE CPL.
# 94
58012040000
REAR MIRROR L/S
# 94
58012140000
REAR MIRROR R/S
Esta secção irá ajudá-lo a identificar a peça genuína correta para o seu veículo HVA.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...