AMORTECEDOR (PEÇAS) PARA HVA FE 350 2017

AMORTECEDOR (PEÇAS) para HVA FE 350 2017
1
(1)  50181144S1
MONOSHOCK UPPER PART CPL.
2
(2)  50181101S11
COMPRESSION CPL.
(2)  50181101S13
DCC LINK 2017 CPL.
(2)  50181101S14
DCC LINK 2017 CPL.
(2)  50181101S15
DCC LINK 2017 CPL.
(2)  50181101S6
COMPRESSION CPL.
(2)  50181101S8
COMPRESSION CPL.
3
(3)  R12025
BALL JOINT BEARING KIT 12MM
4
(4)  50180095
HS CYLINDER-HEAD SCREW R1/8 L8
5
(5)  50180218
O-RING 25X1,5 VITON70
6
(6)  36120151S
PLUG SCREW M5X6 CPL.
7
(7)  52000146
STICKER WP WARNING 55X92
8
(8)  50180991S
SPRING RETAINER M58,1X2 PLASTIC CPL.
SPRING RETAINER M58,1X2 PLASTI
9
(9)  91210100S
SPRING 260 45 N/MM
(9)  91210101S
SPRING 260 48 N/MM
(9)  91210102S
SPRING 260 51 N/MM
(9)  91210123S
SPRING 260 39 N/MM
(9)  91210124S
SPRING 260 42 N/MM
10
(10)  50180824S
SPRING PLATE SET
12
(12)  50181112
LOCKING NUT M12X1 H7,5 WAF19
13
(13)  50181092
REBOUND DISC 12X34X2 H0
14
(14)  50181030E
PISTON 12X49,6X20 CPL.
15
(15)  50181091
REBOUND DISC 12X43X12,5 H8
16
(16)  50180603SA
SEALHOLDER 50X28 CPL.
17
(17)  50180605S
SEAL RING CPL. 18X30X5
18
(18)  46180119
GUIDE BUSHING 18X20X12
19
(19)  50180103
O-RING 41X5 NBR70
20
(20)  50180606
DIRT SCARPER NOK 18MM BLACK
21
(21)  50180126
ROUND-WIRE SNAP RING 53X1,75
22
(22)  50180626
COVER 50X6 H16
23
(23)  50181100
RUBBER PAD 18X58X46 BLACK
24
(24)  50181148S1
MONOSHOCK BOTTOM PART CPL.
29
(29)  50181094S
ADJUSTING SCREW M8X0,5 CPL.
30
(30)  46811205
BUSH M10X12/15/13X9,5
98
(98)  50180751S1
SHOCK ABSORBER FLUID 5 LT
99
(99)  R12029
REP. KIT 5018 LINK 2016 US/HQV
99
(99)  R12029
REP. KIT 5018 LINK 2016 US/HQV
99
(99)  R12029
REP. KIT 5018 LINK 2016 US/HQV
99
(99)  R12029
REP. KIT 5018 LINK 2016 US/HQV
99
(99)  R12029
REP. KIT 5018 LINK 2016 US/HQV
99
(99)  R12029
REP. KIT 5018 LINK 2016 US/HQV
99
(99)  R12029
REP. KIT 5018 LINK 2016 US/HQV
99
(99)  R12029
REP. KIT 5018 LINK 2016 US/HQV
99
(99)  R12029
REP. KIT 5018 LINK 2016 US/HQV
99
(99)  R12029
REP. KIT 5018 LINK 2016 US/HQV
No peça Descrição
# 1
50181144S1
MONOSHOCK UPPER PART CPL.
# 2
50181101S11
COMPRESSION CPL.
# 2
50181101S13
DCC LINK 2017 CPL.
# 2
50181101S14
DCC LINK 2017 CPL.
# 2
50181101S15
DCC LINK 2017 CPL.
# 2
50181101S6
COMPRESSION CPL.
# 2
50181101S8
COMPRESSION CPL.
# 3
R12025
BALL JOINT BEARING KIT 12MM
# 4
50180095
HS CYLINDER-HEAD SCREW R1/8 L8
# 5
50180218
O-RING 25X1, 5 VITON70
# 6
36120151S
PLUG SCREW M5X6 CPL.
# 7
52000146
STICKER WP WARNING 55X92
# 8
50180991S
SPRING RETAINER M58, 1X2 PLASTIC CPL.
SPRING RETAINER M58, 1X2 PLASTI
# 9
91210100S
SPRING 260 45 N/MM
# 9
91210101S
SPRING 260 48 N/MM
# 9
91210102S
SPRING 260 51 N/MM
# 9
91210123S
SPRING 260 39 N/MM
# 9
91210124S
SPRING 260 42 N/MM
# 10
50180824S
SPRING PLATE SET
# 12
50181112
LOCKING NUT M12X1 H7, 5 WAF19
# 13
50181092
REBOUND DISC 12X34X2 H0
# 14
50181030E
PISTON 12X49, 6X20 CPL. Contato
# 15
50181091
REBOUND DISC 12X43X12, 5 H8
# 16
50180603SA
SEALHOLDER 50X28 CPL.
# 17
50180605S
SEAL RING CPL. 18X30X5
# 18
46180119
GUIDE BUSHING 18X20X12
# 19
50180103
O-RING 41X5 NBR70
# 20
50180606
DIRT SCARPER NOK 18MM BLACK
# 21
50180126
ROUND-WIRE SNAP RING 53X1, 75
# 22
50180626
COVER 50X6 H16
# 23
50181100
RUBBER PAD 18X58X46 BLACK
# 24
50181148S1
MONOSHOCK BOTTOM PART CPL.
# 29
50181094S
ADJUSTING SCREW M8X0, 5 CPL.
# 30
46811205
BUSH M10X12/15/13X9, 5
# 98
50180751S1
SHOCK ABSORBER FLUID 5 LT
# 99
R12029
REP. KIT 5018 LINK 2016 US/HQV
Esta secção irá ajudá-lo a identificar a peça genuína correta para o seu veículo HVA.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies.