BOMBA DE GASOLINA PARA HVA FE 350 2017

BOMBA DE GASOLINA para HVA FE 350 2017
1
(1)  78107089100
GASKET KIT
1
(1)  78107089100
GASKET KIT
1
(1)  78107089100
GASKET KIT
1
(1)  78107089100
GASKET KIT
1
(1)  78107089100
GASKET KIT
1
(1)  78107089100
GASKET KIT
1
(1)  78107089100
GASKET KIT
2
(2)  81207090100
FILTER KIT
2
(2)  81207090100
FILTER KIT
2
(2)  81207090100
FILTER KIT
2
(2)  81207090100
FILTER KIT
(3)
(3)  78107088100
FUEL PUMP CPL.
4
(4)  78107088114
NUT FUEL PUMP M12
5
(5)  79007190044
CONNECTION SET
7
(7)  00050157706
VARIABLE ONE-EAR CLAMP 15,7MM
7
(7)  00050157706
VARIABLE ONE-EAR CLAMP 15,7MM
7
(7)  00050157706
VARIABLE ONE-EAR CLAMP 15,7MM
8
(8)  77407116000
FUEL HOSE TANK
9
(9)  58507012000
O-RING VITON F. PLUG CPC 05
10
(10)  79007216000
FUEL HOSE THROTTLE BODY
11
(11)  5850701050030
CLUTCH CPC BLACK 05
12
(12)  77707010000
CONNECTOR FUEL PUMP
14
(14)  78141013190
FUEL FILTER
20
(20)  0014050163
HH COLLAR SCREW M 5X16 WS=6
No peça Descrição
# 1
78107089100
GASKET KIT
# 2
81207090100
FILTER KIT
# 3
78107088100
FUEL PUMP CPL.
# 4
78107088114
NUT FUEL PUMP M12
# 5
79007190044
CONNECTION SET Contato
# 7
00050157706
VARIABLE ONE-EAR CLAMP 15, 7MM
# 8
77407116000
FUEL HOSE TANK
# 9
58507012000
O-RING VITON F. PLUG CPC 05
# 10
79007216000
FUEL HOSE THROTTLE BODY
# 11
5850701050030
CLUTCH CPC BLACK 05
# 12
77707010000
CONNECTOR FUEL PUMP
# 14
78141013190
FUEL FILTER
# 20
0014050163
HH COLLAR SCREW M 5X16 WS=6
Esta secção irá ajudá-lo a identificar a peça genuína correta para o seu veículo HVA.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...