CABELAGEM para HVA FE 350 2017
1
(1)  79611175033
MAIN WIRING HARNESS EXCUSA KPL
2
(2)  77711079000
WIRING HARNESS LIGHT CPL. EU
3
(3)  79611034000
VOLTAGE REGULATOR
4
(4)  44011076140
CABLE TIE 140/2,5MM BLACK
(4)  44011076200
CABLE TIE 200/3,6MM BLACK
(4)  44011076305
CABLE TIE 300/4,8MM BLACK
5
(5)  83013026000
CABLE GUIDE
6
(6)  57013072100
WIRING HOLDER 16MM
(6)  58111076000
CABLE SUPPORT KHS NR.150-47610
7
(7)  76511030000
FLASHER UNIT
8
(8)  60011093075
RUBBER CABLE TIE 75MM 03
10
(10)  0024060156
HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
12
(12)  49111425200
BULB 12V 2,3W (W2X4,6D)
13
(13)  69011040000
END PLUG CAN-BUS 08
14
(14)  81211096000
DUMMY PLUG AN 4-PIN
18
(18)  58211058050
BRACKET RUBBER F.STARTRELAY 07
19
(19)  0985060003
SELF LOCK. NUT DIN0985-M 6
20
(20)  77240099000
PROTECTION CAP F. STARTER ENG.
21
(21)  58411059100
STARTERCABLE 700 MM '97
21
(21)  58411059100
STARTERCABLE 700 MM '97
22
(22)  58211058000
STARTER RELAY 12V '99
23
(23)  58011109120
FUSE 20 A
24
(24)  61111057000
RELAY CM1A-R-12V-H80 07
25
(25)  58711086000
WIRING HARNESS BATTERY DUKE'99
26
(26)  77311953000
LITHIUM ION BATTERY 5S
27
(27)  50303018000
RUBBER L=145MM
30
(30)  0902060083
AH OVAL SCREW ISO 7380 M 6X8
31
(31)  25011055100
BATTERY BOX
(32)
(32)  79011056100
BATTERY BOX SUPPORT
(33)
(33)  59001092050
SPECIAL SCREW M6X12,5 WS=8
34
(34)  59003001099
METAMOLL 90X45X3MM 03
35
(35)  50311060200
DC HORN 12V 07
36
(36)  78011061000
HORN BRACKET EXC 08
37
(37)  0125050003
WASHER DIN0125-A 5,3
38
(38)  0934050003
HEXAGON NUT DIN0934-M 5
40
(40)  77711083000
SUPPORT BRACKET
No peça Descrição
# 1
79611175033
MAIN WIRING HARNESS EXCUSA KPL
# 2
77711079000
WIRING HARNESS LIGHT CPL. EU
# 3
79611034000
VOLTAGE REGULATOR Contato
# 4
44011076140
CABLE TIE 140/2, 5MM BLACK
# 4
44011076200
CABLE TIE 200/3, 6MM BLACK
# 4
44011076305
CABLE TIE 300/4, 8MM BLACK
# 5
83013026000
CABLE GUIDE
# 6
57013072100
WIRING HOLDER 16MM
# 6
58111076000
CABLE SUPPORT KHS NR.150-47610
# 7
76511030000
FLASHER UNIT
# 8
60011093075
RUBBER CABLE TIE 75MM 03
# 10
0024060156
HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
# 12
49111425200
BULB 12V 2, 3W (W2X4, 6D)
# 13
69011040000
END PLUG CAN-BUS 08
# 14
81211096000
DUMMY PLUG AN 4-PIN
# 18
58211058050
BRACKET RUBBER F.STARTRELAY 07
# 19
0985060003
SELF LOCK. NUT DIN0985-M 6
# 20
77240099000
PROTECTION CAP F. STARTER ENG.
# 21
58411059100
STARTERCABLE 700 MM '97
# 22
58211058000
STARTER RELAY 12V '99
# 23
58011109120
FUSE 20 A
# 24
61111057000
RELAY CM1A-R-12V-H80 07
# 25
58711086000
WIRING HARNESS BATTERY DUKE'99
# 26
77311953000
LITHIUM ION BATTERY 5S
# 27
50303018000
RUBBER L=145MM
# 30
0902060083
AH OVAL SCREW ISO 7380 M 6X8
# 31
25011055100
BATTERY BOX
# 32
79011056100
BATTERY BOX SUPPORT
# 33
59001092050
SPECIAL SCREW M6X12, 5 WS=8
# 34
59003001099
METAMOLL 90X45X3MM 03
# 35
50311060200
DC HORN 12V 07
# 36
78011061000
HORN BRACKET EXC 08
# 37
0125050003
WASHER DIN0125-A 5, 3
# 38
0934050003
HEXAGON NUT DIN0934-M 5
# 40
77711083000
SUPPORT BRACKET
Esta secção irá ajudá-lo a identificar a peça genuína correta para o seu veículo HVA.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies.