EMBRAIAGEM para HVA FE 350 2017
1
(1)  79232101073
OUTER CLUTCH HUB EXC
2
(2)  78132002300
CLUTCH HUB
3
(3)  79432003000
CLUTCH PRESSURE CAP
4
(4)  78132002111
HUB
5
(5)  78132025100
DAMPING RUBBER
6
(6)  77232004000
DRIVING SLEEVE D=7,95 L=38
7
(7)  78132013000
WASHER 112X118X1.5
7
(7)  78132013000
WASHER 112X118X1.5
9
(9)  59032010200
INTERMEDIATE DISC 1,4MM 2002
10
(10)  59032010100
INTERMEDIATE DISC 1MM 2002
11
(11)  77532011000
LINING DISC
13
(13)  77232015000
INNER RING
16
(16)  77230029000
NUT PRIMARY WHEEL
18
(18)  78132018000
TAB WASHER
19
(19)  0936181505
HEXAGON NUT DIN0936-M18X1,5 R.
20
(20)  77232009000
WASHER 21,8 X 37 X 5,1
23
(23)  79232023024
PRIMARY GEAR 24T.
24
(24)  79232065000
GASKET FOR OUTPUT CYLINDER
25
(25)  0770300015
O-RING 30,00X1,50 NBR 70
30
(30)  78132010110
CLUTCH KIT 350 EXC-F 12-15
50
(50)  78132006100
SPRING RING
53
(53)  79232054000
PUSH ROD
54
(54)  78032057000
PRESSURE PIECE
71
(71)  0025060166
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
71
(71)  0025060166
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
72
(72)  0025060356
HH COLLAR SCREW M6X35 TX30
73
(73)  0025050166
HH COLLAR SCREW M5X16 TX30
75
(75)  50329050000
VENT INJEKTION HYDR. CLUTCH
80
(80)  78132005000
BELLEVILLE SPRING 71X115X1,5 I
80
(80)  78132005000
BELLEVILLE SPRING 71X115X1,5 I
82
(82)  25032061044
OUTPUT CYL. DOT CPL. 27MM M8
87
(87)  0603082121
SEAL RING CU DIN7603- 8X12X1
88
(88)  25032062000
HOLLOW SCREW CPL. M8
89
(89)  25032163000
CLUTCHPIPE L=995MM
95
(95)  56532095000
NEEDLE BEARING K26X30X22ZW.KSE
96
(96)  78032057044
PRESSURE PIECE CPL. 08
97
(97)  54637097200
AXIAL NEEDLE BEARING AXK 1226
98
(98)  54637098200
AXIAL WASHER AS1226 12X26X1
99
(99)  0993012000
CIRCLIP DIN7993-RW12
No peça Descrição
# 1
79232101073
OUTER CLUTCH HUB EXC
# 2
78132002300
CLUTCH HUB
# 3
79432003000
CLUTCH PRESSURE CAP
# 4
78132002111
HUB
# 5
78132025100
DAMPING RUBBER
# 6
77232004000
DRIVING SLEEVE D=7, 95 L=38
# 7
78132013000
WASHER 112X118X1.5
# 9
59032010200
INTERMEDIATE DISC 1, 4MM 2002
# 10
59032010100
INTERMEDIATE DISC 1MM 2002
# 11
77532011000
LINING DISC
# 13
77232015000
INNER RING
# 16
77230029000
NUT PRIMARY WHEEL
# 18
78132018000
TAB WASHER
# 19
0936181505
HEXAGON NUT DIN0936-M18X1, 5 R.
# 20
77232009000
WASHER 21, 8 X 37 X 5, 1
# 23
79232023024
PRIMARY GEAR 24T.
# 24
79232065000
GASKET FOR OUTPUT CYLINDER
# 25
0770300015
O-RING 30, 00X1, 50 NBR 70
# 30
78132010110
CLUTCH KIT 350 EXC-F 12-15
# 50
78132006100
SPRING RING
# 53
79232054000
PUSH ROD
# 54
78032057000
PRESSURE PIECE
# 71
0025060166
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
# 72
0025060356
HH COLLAR SCREW M6X35 TX30
# 73
0025050166
HH COLLAR SCREW M5X16 TX30
# 75
50329050000
VENT INJEKTION HYDR. CLUTCH
# 80
78132005000
BELLEVILLE SPRING 71X115X1, 5 I
# 82
25032061044
OUTPUT CYL. DOT CPL. 27MM M8
# 87
0603082121
SEAL RING CU DIN7603- 8X12X1
# 88
25032062000
HOLLOW SCREW CPL. M8
# 89
25032163000
CLUTCHPIPE L=995MM
# 95
56532095000
NEEDLE BEARING K26X30X22ZW.KSE
# 96
78032057044
PRESSURE PIECE CPL. 08
# 97
54637097200
AXIAL NEEDLE BEARING AXK 1226
# 98
54637098200
AXIAL WASHER AS1226 12X26X1
# 99
0993012000
CIRCLIP DIN7993-RW12
Esta secção irá ajudá-lo a identificar a peça genuína correta para o seu veículo HVA.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...