FORQUETA / T DE SUSPENSÃO PARA HVA FE 350 2017

FORQUETA / T DE SUSPENSÃO para HVA FE 350 2017
1
(1)  14158Q6701
FORK 250/300 EXC-F SIXDAYS 17
2
(2)  0025080506
HH COLLAR SCREW M8X50 TX40
2
(2)  0025080506
HH COLLAR SCREW M8X50 TX40
3
(3)  0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
3
(3)  0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
3
(3)  0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
3
(3)  0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
4
(4)  0025080406
HH COLLAR SCREW M8X40 TX40
4
(4)  0025080406
HH COLLAR SCREW M8X40 TX40
5
(5)  0015080256S
HH COLLAR SCREW M8X25 WS=10
6
(6)  0032100356S
AH-COLLAR SCREW M10X35 ISA45
6
(6)  0032100356S
AH-COLLAR SCREW M10X35 ISA45
8
(8)  0770025035
O-RING 25X3,55 NBR70 05
8
(8)  0770025035
O-RING 25X3,55 NBR70 05
9
(9)  0017060206
SCREW F. PLASTIC K60X20AL SW6
32
(32)  7770113202230
BOTTOM TRIPLE CLAMP CPL.
34
(34)  7770103412230
TOP FORK PLATE X=22MM XC BLACK
36
(36)  70009082000
AXLESCREW M20X1.5 SW17
38
(38)  77201038000
HANDLEBAR CLAMP 28MM
38
(38)  77201038000
HANDLEBAR CLAMP 28MM
39
(39)  59401039032
HANDLEB.SUPP. D=28MM H=32MM 05
39
(39)  59401039032
HANDLEB.SUPP. D=28MM H=32MM 05
39
(39)  59401039037
HANDLEB.SUPP. D=28MM H=37MM 05
39
(39)  59401039037
HANDLEB.SUPP. D=28MM H=37MM 05
39
(39)  59401039042
HANDLEB.SUPP. D=28MM H=42MM 05
39
(39)  59401039042
HANDLEB.SUPP. D=28MM H=42MM 05
81
(81)  54201081100
TAPERED ROLLER BEARING CPL. 06
81
(81)  54201081100
TAPERED ROLLER BEARING CPL. 06
81
(81)  54201081100
TAPERED ROLLER BEARING CPL. 06
82
(82)  77701084000
O-RING SUPPORT W. SEALING LIP
82
(82)  77701084000
O-RING SUPPORT W. SEALING LIP
84
(84)  54601184000
STEARING HEAD GASKET TOP
84
(84)  54601184000
STEARING HEAD GASKET TOP
85
(85)  25001085100HA
CLAMP FOR BRAKEHOSE
86
(86)  78101086000
STEERING HEAD COVER
86
(86)  78101086000
STEERING HEAD COVER
91
(91)  59001092050
SPECIAL SCREW M6X12,5 WS=8
(91)  59001092050
SPECIAL SCREW M6X12,5 WS=8
92
(92)  25001094100HAA
FORK PROTECTION SET HQV 17 Informação peça
97
(97)  48600698
FORK PROTECTION RING 62,1MM
98
(98)  00050000921
HANDLEBAR SUPPORT KIT D28/H37
99
(99)  00050000930
STEARING HEAD REP. KIT 06-15
No peça Descrição
# 1
14158Q6701
FORK 250/300 EXC-F SIXDAYS 17
# 2
0025080506
HH COLLAR SCREW M8X50 TX40
# 3
0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25 Contato
# 4
0025080406
HH COLLAR SCREW M8X40 TX40 Contato
# 5
0015080256S
HH COLLAR SCREW M8X25 WS=10
# 6
0032100356S
AH-COLLAR SCREW M10X35 ISA45
# 8
0770025035
O-RING 25X3, 55 NBR70 05
# 9
0017060206
SCREW F. PLASTIC K60X20AL SW6
# 32
7770113202230
BOTTOM TRIPLE CLAMP CPL.
# 34
7770103412230
TOP FORK PLATE X=22MM XC BLACK
# 36
70009082000
AXLESCREW M20X1.5 SW17
# 38
77201038000
HANDLEBAR CLAMP 28MM
# 39
59401039032
HANDLEB.SUPP. D=28MM H=32MM 05
# 39
59401039037
HANDLEB.SUPP. D=28MM H=37MM 05
# 39
59401039042
HANDLEB.SUPP. D=28MM H=42MM 05
# 81
54201081100
TAPERED ROLLER BEARING CPL. 06
# 82
77701084000
O-RING SUPPORT W. SEALING LIP
# 84
54601184000
STEARING HEAD GASKET TOP
# 85
25001085100HA
CLAMP FOR BRAKEHOSE
# 86
78101086000
STEERING HEAD COVER
# 91
59001092050
SPECIAL SCREW M6X12, 5 WS=8
# 92
25001094100HAA
FORK PROTECTION SET HQV 17
# 97
48600698
FORK PROTECTION RING 62, 1MM
# 98
00050000921
HANDLEBAR SUPPORT KIT D28/H37
# 99
00050000930
STEARING HEAD REP. KIT 06-15
Esta secção irá ajudá-lo a identificar a peça genuína correta para o seu veículo HVA.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies.