MOTOR DE ARRANQUE PARA HVA FE 350 2017

MOTOR DE ARRANQUE para HVA FE 350 2017
1
(1)  79240001000
E-STARTER ENGINE CPL.
2
(2)  0770250030
O-RING 25,00X3,00 NBR 70
3
(3)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
6
(6)  79240016000
TORQUE LIMITER
9
(9)  79240022000
INTERMEDIATE STARTING GEAR
10
(10)  79240017000
STOP DISC 6X26X1,5
11
(11)  0025060126
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
(12)
(12)  0618253216
NEEDLE BUSH HK2516 25/32/16 02
13
(13)  79240020000
FREE WHEEL GEAR
14
(14)  0472057150
CIRCLIP DIN0472-57X1,50
15
(15)  79240026000
FREEWHEEL
No peça Descrição
# 1
79240001000
E-STARTER ENGINE CPL.
# 2
0770250030
O-RING 25, 00X3, 00 NBR 70
# 3
0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
# 6
79240016000
TORQUE LIMITER
# 9
79240022000
INTERMEDIATE STARTING GEAR
# 10
79240017000
STOP DISC 6X26X1, 5
# 11
0025060126
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
# 12
0618253216
NEEDLE BUSH HK2516 25/32/16 02
# 13
79240020000
FREE WHEEL GEAR
# 14
0472057150
CIRCLIP DIN0472-57X1, 50
# 15
79240026000
FREEWHEEL
Esta secção irá ajudá-lo a identificar a peça genuína correta para o seu veículo HVA.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...