QUADRO para HVA FE 350 2017
1
(1)  2500300110028
FRAME ''250Q1'' WEISS
2
(2)  25003002010
SUBFRAME UPPER PART
3
(3)  25003002020
SUBFRAME L/S
4
(4)  25003002130
SUBFRAME RIGHT
5
(5)  79203113000
ENGINE BRACE LEFT
6
(6)  60011093075
RUBBER CABLE TIE 75MM 03
7
(7)  79607012000
TANK REST RUBBER
8
(8)  59001037000
SPECIAL SCREW M8X26 WS=10
8
(8)  59001037000
SPECIAL SCREW M8X26 WS=10
9
(9)  58111076000
CABLE SUPPORT KHS NR.150-47610
10
(10)  78003035000
STEERING HEAD LOCK 08
11
(11)  0934080003
HEXAGON NUT DIN0934-M 8
12
(12)  77203014000
ENGINE BRAC.SCR. M10X115
13
(13)  79203114044
ENGINE BRACE RIGHT CPL.
14
(14)  0035080206S
SHCS M8X20 TX45
14
(14)  0035080206S
SHCS M8X20 TX45
15
(15)  0035080156S
AH-COLLAR SCREW M8X15 TORX45
15
(15)  0035080156S
AH-COLLAR SCREW M8X15 TORX45
16
(16)  47106003160
QUICK RELEASE RUBBER GROMMET
16
(16)  47106003160
QUICK RELEASE RUBBER GROMMET
17
(17)  0017060205
SCREW FOR PLASTIC K60X20 SW6
18
(18)  0019080306S
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X30
18
(18)  0019080306S
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X30
26
(26)  54310086100
SELF LOCKING NUT M10 CU WS=14
27
(27)  0025080306
HH COLLAR SCREW M8X30
27
(27)  0025080306
HH COLLAR SCREW M8X30
28
(28)  0125060003
WASHER DIN0125-A 6,4
29
(29)  0025060406
HH COLLAR SCREW M6X40 TX30
30
(30)  7900309400033
FRAME PROTECTION SET BLACK
31
(31)  0014050123
HH COLLAR SCREW M 5X12 WS=6
32
(32)  54803092060
BUSH F. FRAME PROTECTION 03
33
(33)  0025060126
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
34
(34)  44011076140
CABLE TIE 140/2,5MM BLACK
(34)  44011076305
CABLE TIE 300/4,8MM BLACK
36
(36)  79603041000
FOOTREST R/S EXC 2017
39
(39)  79003044000
FOOTREST SPRING R/S 2016
40
(40)  79603040000
FOOTREST L/S EXC 2017
41
(41)  54803044000
PIN FOR FOOT PED 51.5X9.8 MM
41
(41)  54803044000
PIN FOR FOOT PED 51.5X9.8 MM
42
(42)  79003045000
FOOTREST SPRING L/S 2016
43
(43)  0125100003
WASHER DIN 125 A 10.5
44
(44)  0094032253
PIN DIN0094-3,2X25 STEEL
45
(45)  79603040033
FOOTREST-SET
46
(46)  50303089000
ANGLE PIECE '97
47
(47)  55007016001
PVC-HOSE 7X10 PER METER
50
(50)  79003096000
ENGINE SPROCKET COVER 250/350
59
(59)  79003053000
CHAIN SLIDER LOWER PART CPL.
64
(64)  79003053010
CHAIN SLIDING KIT BELOW CPL.16
99
(99)  79003096010
SPROCKET COVER KIT
No peça Descrição
# 1
2500300110028
FRAME ''250Q1'' WEISS
# 2
25003002010
SUBFRAME UPPER PART
# 3
25003002020
SUBFRAME L/S
# 4
25003002130
SUBFRAME RIGHT
# 5
79203113000
ENGINE BRACE LEFT
# 6
60011093075
RUBBER CABLE TIE 75MM 03
# 7
79607012000
TANK REST RUBBER
# 8
59001037000
SPECIAL SCREW M8X26 WS=10
# 9
58111076000
CABLE SUPPORT KHS NR.150-47610
# 10
78003035000
STEERING HEAD LOCK 08
# 11
0934080003
HEXAGON NUT DIN0934-M 8
# 12
77203014000
ENGINE BRAC.SCR. M10X115
# 13
79203114044
ENGINE BRACE RIGHT CPL.
# 14
0035080206S
SHCS M8X20 TX45
# 15
0035080156S
AH-COLLAR SCREW M8X15 TORX45
# 16
47106003160
QUICK RELEASE RUBBER GROMMET
# 17
0017060205
SCREW FOR PLASTIC K60X20 SW6
# 18
0019080306S
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X30
# 26
54310086100
SELF LOCKING NUT M10 CU WS=14
# 27
0025080306
HH COLLAR SCREW M8X30
# 28
0125060003
WASHER DIN0125-A 6, 4
# 29
0025060406
HH COLLAR SCREW M6X40 TX30
# 30
7900309400033
FRAME PROTECTION SET BLACK
# 31
0014050123
HH COLLAR SCREW M 5X12 WS=6
# 32
54803092060
BUSH F. FRAME PROTECTION 03
# 33
0025060126
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
# 34
44011076140
CABLE TIE 140/2, 5MM BLACK
# 34
44011076305
CABLE TIE 300/4, 8MM BLACK
# 36
79603041000
FOOTREST R/S EXC 2017
# 39
79003044000
FOOTREST SPRING R/S 2016
# 40
79603040000
FOOTREST L/S EXC 2017
# 41
54803044000
PIN FOR FOOT PED 51.5X9.8 MM
# 42
79003045000
FOOTREST SPRING L/S 2016
# 43
0125100003
WASHER DIN 125 A 10.5
# 44
0094032253
PIN DIN0094-3, 2X25 STEEL
# 45
79603040033
FOOTREST-SET
# 46
50303089000
ANGLE PIECE '97
# 47
55007016001
PVC-HOSE 7X10 PER METER
# 50
79003096000
ENGINE SPROCKET COVER 250/350
# 59
79003053000
CHAIN SLIDER LOWER PART CPL.
# 64
79003053010
CHAIN SLIDING KIT BELOW CPL.16
# 99
79003096010
SPROCKET COVER KIT
Esta secção irá ajudá-lo a identificar a peça genuína correta para o seu veículo HVA.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies.