RODA DIANTEIRA PARA HVA FE 350 2017

RODA DIANTEIRA para HVA FE 350 2017
1
(1)  2500900124430
FRONTWHEEL CPL. 1,6X21''DID 22M
FRONTWHEEL CPL. 1,6X21''DID 22
2
(2)  25009010244
FRONTHUB CPL.
3
(3)  54809011000
BEA.SPACERTUBE 35X2 L=79,4 03
4
(4)  0625069068
GR.BALL BEAR.6906 DDU2CG23S6NM
4
(4)  0625069068
GR.BALL BEAR.6906 DDU2CG23S6NM
5
(5)  77709015000
FRONT WHEEL REP. KIT SX-F USA
6
(6)  0760354771
SHAFT SEAL RING 35X47X7 TC
6
(6)  0760354771
SHAFT SEAL RING 35X47X7 TC
8
(8)  77709012000
SPACER BUSHING F. FR. WHEEL
8
(8)  77709012000
SPACER BUSHING F. FR. WHEEL
10
(10)  77109071226
SPOKE M4,5X226-21'' 11
10
(10)  77109071226
SPOKE M4,5X226-21'' 11
11
(11)  77109072000
SPOKE NIPPLE M4,5 AL 11
11
(11)  77109072000
SPOKE NIPPLE M4,5 AL 11
12
(12)  8120907010030
RIM FRONT 1,60X21'' DID
13
(13)  50309073000
RIM BAND 21''
15
(15)  00050000916
SPOKE KIT FRONT ''21''
16
(16)  78109090100
RIM LOCK 1,60''
17
(17)  77110090050
NUT FOR WHEEL HOLDER
20
(20)  25009060000
BRAKE DISC FRONT D=260MM
21
(21)  59009062013
SPECIAL SCREW M6X13 WS=8 10.9
30
(30)  77709081033
WHEEL SPIN.FR. CPL. D=22 15
32
(32)  70009082000
AXLESCREW M20X1.5 SW17
33
(33)  70009081050
PLUG BUSHING SW17 '12
38
(38)  55003135000
PLUG FOR RIM
40
(40)  7770908107055
AUXILIARY SCREW FRONT
No peça Descrição
# 1
2500900124430
FRONTWHEEL CPL. 1, 6X21''DID 22M
FRONTWHEEL CPL. 1, 6X21''DID 22
# 2
25009010244
FRONTHUB CPL.
# 3
54809011000
BEA.SPACERTUBE 35X2 L=79, 4 03
# 4
0625069068
GR.BALL BEAR.6906 DDU2CG23S6NM
# 5
77709015000
FRONT WHEEL REP. KIT SX-F USA
# 6
0760354771
SHAFT SEAL RING 35X47X7 TC
# 8
77709012000
SPACER BUSHING F. FR. WHEEL
# 10
77109071226
SPOKE M4, 5X226-21'' 11
# 11
77109072000
SPOKE NIPPLE M4, 5 AL 11
# 12
8120907010030
RIM FRONT 1, 60X21'' DID
# 13
50309073000
RIM BAND 21''
# 15
00050000916
SPOKE KIT FRONT ''21''
# 16
78109090100
RIM LOCK 1, 60'' Contato
# 17
77110090050
NUT FOR WHEEL HOLDER
# 20
25009060000
BRAKE DISC FRONT D=260MM
# 21
59009062013
SPECIAL SCREW M6X13 WS=8 10.9
# 30
77709081033
WHEEL SPIN.FR. CPL. D=22 15
# 32
70009082000
AXLESCREW M20X1.5 SW17
# 33
70009081050
PLUG BUSHING SW17 '12
# 38
55003135000
PLUG FOR RIM
# 40
7770908107055
AUXILIARY SCREW FRONT
Esta secção irá ajudá-lo a identificar a peça genuína correta para o seu veículo HVA.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...