IGNIÇÃO PARA HUSQVARNA FE 450 2012

IGNIÇÃO para Husqvarna FE 450 2012
1
(1)  81230002100
IGNITION COVER
2
(2)  81230040000
IGNITION COVER GASKET
3
(3)  0402040980
NEEDLE ROL.DIN5402 NRB 4X9,8
3
(3)  0402040980
NEEDLE ROL.DIN5402 NRB 4X9,8
4
(4)  83039004000
STATOR
5
(5)  78039205000
ROTOR EXC 08
6
(6)  49030021100
COLLAR NUT, M12X1, RIGHT
COLLAR NUT M12X1 R/S
7
(7)  0137120000
SPRING WASHER DIN0137-B12
9
(9)  81239034044
PULSER COIL INCL. ADAPTER
10
(10)  0025050166
HH COLLAR SCREW M5X16 TX30
11
(11)  81230002010
RETAINING PLATE
12
(12)  0991040083S
FLAT HEAD SCREW DIN 7991 M4X8 - 8.8
FLAT HEAD SCREW DIN 7991 M4X8
13
(13)  78039090100
SPARK PLUG CONNECTOR
SPARK PLUG CONNECT. AP-TRS1908
14
(14)  75039093000
SPARK PLUG M12X1,25 LKAR8AI-9
15
(15)  58439006000
IGNITIONCOIL IG3826 KOKUSAN'96
16
(16)  0025060166
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
50
(50)  0025060306
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
50
(50)  0025060306
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
50
(50)  0025060306
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
50
(50)  0025060306
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
51
(51)  0025060506
HH COLLAR SCREW M6X50 TX30
51
(51)  0025060506
HH COLLAR SCREW M6X50 TX30
51
(51)  0025060506
HH COLLAR SCREW M6X50 TX30
52
(52)  0025050306
HH COLLAR SCREW M5X30 TX30
No peça Descrição Preço unitário Quantidade
# 1

81230002100

IGNITION COVER
# 2

81230040000

IGNITION COVER GASKET
# 3

0402040980

NEEDLE ROL.DIN5402 NRB 4X9, 8
# 4

83039004000

STATOR
# 5

78039205000

ROTOR EXC 08
# 6

49030021000

49030021100
COLLAR NUT, M12X1, RIGHT
COLLAR NUT M12X1 R/S
# 7

0137120000

SPRING WASHER DIN0137-B12
# 9

81239034044

PULSER COIL INCL. ADAPTER
Contato
# 10

0025050166

HH COLLAR SCREW M5X16 TX30
# 11

81230002010

RETAINING PLATE
# 12

0991040083S

FLAT HEAD SCREW DIN 7991 M4X8 - 8.8
FLAT HEAD SCREW DIN 7991 M4X8
# 13

78039090000

78039090100
SPARK PLUG CONNECTOR
SPARK PLUG CONNECT. AP-TRS1908
# 14

75039093000

SPARK PLUG M12X1, 25 LKAR8AI-9
# 15

58439006000

IGNITIONCOIL IG3826 KOKUSAN'96
# 16

0025060166

HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
# 50

0025060306

HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
# 51

0025060506

HH COLLAR SCREW M6X50 TX30
# 52

0025050306

HH COLLAR SCREW M5X30 TX30
Observe que as peças colocadas à venda são peças do catálogo do fabricante, às vezes temos que encomendá-las especialmente para você na Husqvarna. Consulte a seção Envio e Entrega para obter mais informações sobre os prazos de entrega.
Os diagramas não são contratuais, caso tenha alguma dúvida os nossos profissionais estão aqui para o ajudar e aconselhar da melhor forma possível.
Ao adicionar uma peça ao carrinho, tome cuidado ao solicitar a quantidade necessária. Observe que o preço unitário indicado é o preço de cada número de peça na quantidade 1.
Nossas peças são peças de reposição originais e novas da Husqvarna, para garantir a você componentes de qualidade e durabilidade. Se você tiver alguma dúvida, estamos aqui para ajudar. Encomende hoje as suas peças de reposição e receba-as diretamente em casa!

Peças genuínas para Husqvarna FE 450 2012

Husqvarna FE 450 2012

450 2012 FE 450 FE 450
450 2012 FE 450 FE 450

FE 450

Husaberg Enduro E2 4 stroke

Cilindrada: 450 cc
Ano: 2012