PLÁSTICOS PARA HVA FE 450 2012

PLÁSTICOS para HVA FE 450 2012
1
(1)  8120800110030
HEADLIGHT MASK BLACK
2
(2)  8120801000068
FRONT FENDER 2009
3
(3)  81208003000
HEAD LIGHT SUPPORT 2009
5
(5)  81208009100
FENDER BRACE
6
(6)  0024060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
7
(7)  50308009051
NUT FENDER BRACE M8 WS=17
8
(8)  50308009050
SCREW FEND.BRACE M8X9 WS=17
9
(9)  54808020000
SPACER BUSHING 03
10
(10)  0017060203
EJOT PT SCREW K60X20 WS=6
10
(10)  0017060203
EJOT PT SCREW K60X20 WS=6
10
(10)  0017060203
EJOT PT SCREW K60X20 WS=6
10
(10)  0017060203
EJOT PT SCREW K60X20 WS=6
10
(10)  0017060203
EJOT PT SCREW K60X20 WS=6
11
(11)  50211086000
MASK RUBBER UFO WP '95
12
(12)  8120801310030
REAR FENDER BLACK
13
(13)  81208016000
NUMBER PLATE CARRIER
14
(14)  76508016050
NUMBER PLATE LO. PART 08
15
(15)  0017060303
SPECIAL SCREW T60 6X30 WS=6
16
(16)  0966050203
OVAL HEAD SCREW DIN0966-M 5X20
17
(17)  40006006000
WASHER 6MM
18
(18)  58412080000
REFLECTOR RED
19
(19)  58412080050
BRACKET FOR REFLECTOR
20
(20)  0985050003
SELF LOCKING NUT DIN0985-M 5
21
(21)  0125050003
WASHER DIN0125-A 5,3
23
(23)  77306001030
COLLAR BUSHING 4,5/12,6/23
23
(23)  77306001030
COLLAR BUSHING 4,5/12,6/23
25
(25)  77306010000
FENDER FOR FILTER BOX
26
(26)  77304066050
CHAIN SLIDER BUSHING
27
(27)  0017060204
EJOT PT SCREW K60X20 ALU WS=6
28
(28)  0024060156
HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
29
(29)  12011016000
WASHER 6 X 12 X 3
99
(99)  77306010010
SPLASH PROTECTOR KIT SX/EXC
No peça Descrição
# 1
8120800110030
HEADLIGHT MASK BLACK
# 2
8120801000068
FRONT FENDER 2009
# 3
81208003000
HEAD LIGHT SUPPORT 2009
# 5
81208009100
FENDER BRACE
# 6
0024060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
# 7
50308009051
NUT FENDER BRACE M8 WS=17
# 8
50308009050
SCREW FEND.BRACE M8X9 WS=17
# 9
54808020000
SPACER BUSHING 03
# 10
0017060203
EJOT PT SCREW K60X20 WS=6
# 11
50211086000
MASK RUBBER UFO WP '95
# 12
8120801310030
REAR FENDER BLACK
# 13
81208016000
NUMBER PLATE CARRIER
# 14
76508016050
NUMBER PLATE LO. PART 08
# 15
0017060303
SPECIAL SCREW T60 6X30 WS=6
# 16
0966050203
OVAL HEAD SCREW DIN0966-M 5X20
Contato
# 17
40006006000
WASHER 6MM
# 18
58412080000
REFLECTOR RED
# 19
58412080050
BRACKET FOR REFLECTOR
# 20
0985050003
SELF LOCKING NUT DIN0985-M 5
# 21
0125050003
WASHER DIN0125-A 5, 3
# 23
77306001030
COLLAR BUSHING 4, 5/12, 6/23
# 25
77306010000
FENDER FOR FILTER BOX
# 26
77304066050
CHAIN SLIDER BUSHING
# 27
0017060204
EJOT PT SCREW K60X20 ALU WS=6
# 28
0024060156
HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
# 29
12011016000
WASHER 6 X 12 X 3
# 99
77306010010
SPLASH PROTECTOR KIT SX/EXC
Esta secção irá ajudá-lo a identificar a peça genuína correta para o seu veículo HVA.
Peças genuínas para Husqvarna FE 450 2012
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...