AMORTECEDOR (PEÇAS) PARA HVA FE 501 2014

AMORTECEDOR (PEÇAS) para HVA FE 501 2014
1
(1)  50180833SA2
MONOSHOCK UPPER PART CPL.
2
(2)  50180213S10
DCC-COMPR.DAMP.CONTROL CPL. 07
3
(3)  46180007
DISTANCE BUSH 12X15/18/24,5X10,5
DISTANCE BUSH 12X15/18/24,5X10
4
(4)  R12012
BALL JOINT BEARING KIT TOP 12MM
BALL JOINT BEARING KIT TOP 12M
5
(5)  50180217
O-RING 27X1,5 VITON70 GREEN ISO 3601-3S
O-RING 27X1,5 VITON70 GREEN IS
8
(8)  50180095
HS CYLINDER-HEAD SCREW R1/8 L8
12
(12)  52000085
STICKER WP PDS 62X100
19
(19)  46810893
O-RING 5,28X1,78 NBR70 BLACK
20
(20)  36120151
HS LOCK SCREW M5X6
21
(21)  46811208
RUBBER CAP DO NOT OPEN 22X5,5 NBR
RUBBER CAP DO NOT OPEN 22X5,5
34
(34)  50180938
SPRING RETAINER M56X2X63,8X33
35
(35)  50180937
CLAMP D64
36
(36)  14460042
HS CYLINDER-HEAD SCREW M5X20 DIN 912
HS CYLINDER-HEAD SCREW M5X20 D
37
(37)  50180965
INTERMEDIATE WASHER SPRING 64,45X78X3
INTERMEDIATE WASHER SPRING 64,
38
(38)  50180114
INTERMEDIATE WASHER SPRING 61,7X78X1,5
INTERMEDIATE WASHER SPRING 61,
40
(40)  91210077S
SPRING 250 66 N/MM YELLOW
(40)  91210078S
SPRING 250 69 N/MM YELLOW
(40)  91210079S
SPRING 250 72N/MM(64/62)YELLOW
(40)  91210080S
SPRING 250 76 N/MM YELLOW
(40)  91210094S
SPRING 250 63 N/MM YELLOW
42
(42)  50180273
ROUND-WIRE SNAP RING 58,5X2
43
(43)  50180463S
SPRING RET. D=80 W. O-RING 05
44
(44)  50180352
O-RING 66,27X1,78 VITON70
45
(45)  50180627
PISTON ROD NUT M20X1
46
(46)  50180099
O-RING 44X,17X1,78 VITON70
46
(46)  50180099
O-RING 44X,17X1,78 VITON70
47
(47)  50180135
PISTON RING 47,95X49,95X8
47
(47)  50180135
PISTON RING 47,95X49,95X8
49
(49)  50180675
PISTON D=20
51
(51)  50180973
SUPPORT D20 M20X1 L51,3 PDS
57
(57)  50180970
REBOUND DISC 16X43X4 H0
58
(58)  50180197
PISTON 16,05X49,6X13,5 4,5/7
72
(72)  50180603S
SEALHOLDER 50X28 CPL.
73
(73)  50180113
WASHER 18,5X43,7X6
74
(74)  50180107
RUBBER PAD REBOUND 27X48X8 NBR80
RUBBER PAD REBOUND 27X48X8 NBR
75
(75)  50180604
SHIM 29,75X19X0,4
76
(76)  50180605S
SEAL RING CPL. 18X30X5
79
(79)  50180103
O-RING 41X5 NBR70
80
(80)  46180119
GUIDE BUSHING 18X20X12
81
(81)  50180606
DIRT SCARPER NOK 18MM BLACK
85
(85)  50180126
ROUND-WIRE SNAP RING 53X1,75
86
(86)  50180626
COVER 50X6 H16
87
(87)  50180600
RUBBER PAD 17X58X59
90
(90)  50180512SA4
SHOCK ABS. LOWER PART CPL. 12
91
(91)  50180105
THREADED BUSH M12 D20
93
(93)  40540603
STEEL BALL D3
94
(94)  48600028
SPRING (1,7) L7,9
96
(96)  50180222
O-RING 4X1,5 NBR70
97
(97)  50180434S
ADJUSTING SCREW REBOUND TRAVEL
98
(98)  50180751S1
SHOCK ABSORBER FLUID 5 LT
99
(99)  R12015
REPAIR KIT 5018 PDS 08
99
(99)  R12015
REPAIR KIT 5018 PDS 08
99
(99)  R12015
REPAIR KIT 5018 PDS 08
99
(99)  R12015
REPAIR KIT 5018 PDS 08
99
(99)  R12015
REPAIR KIT 5018 PDS 08
99
(99)  R12015
REPAIR KIT 5018 PDS 08
99
(99)  R12015
REPAIR KIT 5018 PDS 08
99
(99)  R12015
REPAIR KIT 5018 PDS 08
99
(99)  R12015
REPAIR KIT 5018 PDS 08
99
(99)  R12015
REPAIR KIT 5018 PDS 08
99
(99)  R12015
REPAIR KIT 5018 PDS 08
99
(99)  R12015
REPAIR KIT 5018 PDS 08
99
(99)  R12015
REPAIR KIT 5018 PDS 08
99
(99)  R12015
REPAIR KIT 5018 PDS 08
No peça Descrição
# 1
50180833SA2
MONOSHOCK UPPER PART CPL.
# 2
50180213S10
DCC-COMPR.DAMP.CONTROL CPL. 07
# 3
46180007
DISTANCE BUSH 12X15/18/24, 5X10, 5
DISTANCE BUSH 12X15/18/24, 5X10
# 4
R12012
BALL JOINT BEARING KIT TOP 12MM
BALL JOINT BEARING KIT TOP 12M
# 5
50180217
O-RING 27X1, 5 VITON70 GREEN ISO 3601-3S
O-RING 27X1, 5 VITON70 GREEN IS
# 8
50180095
HS CYLINDER-HEAD SCREW R1/8 L8
# 12
52000085
STICKER WP PDS 62X100
# 19
46810893
O-RING 5, 28X1, 78 NBR70 BLACK
# 20
36120151
HS LOCK SCREW M5X6
# 21
46811208
RUBBER CAP DO NOT OPEN 22X5, 5 NBR
RUBBER CAP DO NOT OPEN 22X5, 5
# 34
50180938
SPRING RETAINER M56X2X63, 8X33
# 35
50180937
CLAMP D64
# 36
14460042
HS CYLINDER-HEAD SCREW M5X20 DIN 912
HS CYLINDER-HEAD SCREW M5X20 D
# 37
50180965
INTERMEDIATE WASHER SPRING 64, 45X78X3
INTERMEDIATE WASHER SPRING 64,
# 38
50180114
INTERMEDIATE WASHER SPRING 61, 7X78X1, 5
INTERMEDIATE WASHER SPRING 61,
# 40
91210077S
SPRING 250 66 N/MM YELLOW
# 40
91210078S
SPRING 250 69 N/MM YELLOW
# 40
91210079S
SPRING 250 72N/MM(64/62)YELLOW
# 40
91210080S
SPRING 250 76 N/MM YELLOW
# 40
91210094S
SPRING 250 63 N/MM YELLOW
# 42
50180273
ROUND-WIRE SNAP RING 58, 5X2
# 43
50180463S
SPRING RET. D=80 W. O-RING 05
# 44
50180352
O-RING 66, 27X1, 78 VITON70
# 45
50180627
PISTON ROD NUT M20X1
# 46
50180099
O-RING 44X, 17X1, 78 VITON70
# 47
50180135
PISTON RING 47, 95X49, 95X8
# 49
50180675
PISTON D=20
# 51
50180973
SUPPORT D20 M20X1 L51, 3 PDS
# 57
50180970
REBOUND DISC 16X43X4 H0
# 58
50180197
PISTON 16, 05X49, 6X13, 5 4, 5/7
# 72
50180603S
SEALHOLDER 50X28 CPL.
# 73
50180113
WASHER 18, 5X43, 7X6
# 74
50180107
RUBBER PAD REBOUND 27X48X8 NBR80
RUBBER PAD REBOUND 27X48X8 NBR
# 75
50180604
SHIM 29, 75X19X0, 4
# 76
50180605S
SEAL RING CPL. 18X30X5
# 79
50180103
O-RING 41X5 NBR70
# 80
46180119
GUIDE BUSHING 18X20X12
# 81
50180606
DIRT SCARPER NOK 18MM BLACK
# 85
50180126
ROUND-WIRE SNAP RING 53X1, 75
# 86
50180626
COVER 50X6 H16
# 87
50180600
RUBBER PAD 17X58X59
# 90
50180512SA4
SHOCK ABS. LOWER PART CPL. 12
# 91
50180105
THREADED BUSH M12 D20
# 93
40540603
STEEL BALL D3
# 94
48600028
SPRING (1, 7) L7, 9
# 96
50180222
O-RING 4X1, 5 NBR70
# 97
50180434S
ADJUSTING SCREW REBOUND TRAVEL
# 98
50180751S1
SHOCK ABSORBER FLUID 5 LT
# 99
R12015
REPAIR KIT 5018 PDS 08
Esta secção irá ajudá-lo a identificar a peça genuína correta para o seu veículo HVA.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...