BOMBA DE TRAVÃO TRASEIRA PARA HVA FE 501 2014

BOMBA DE TRAVÃO TRASEIRA para HVA FE 501 2014
1
(1)  77013060044
REAR BRAKE CYLINDER CPL.SX 09
3
(3)  54813062100
REAR BRAKE CYL. COVER CPL. 04
4
(4)  54813063000
FOOT-BRAKE CYL. GASKET SX 03
6
(6)  50311051100
BRAKE LIGHT SWITCH REAR '98
7
(7)  54813070000
BRAKE HOSE REAR 655MM 03
9
(9)  0603100141
SEALING RING DIN 7603 10X14X1
10
(10)  77213050044
FOOT BRAKE LEVER CPL.
11
(11)  54813051000
STEP PLATE FOR BRAKE LEVER
12
(12)  0025050126
HH COLLAR SCREW M5X12 TX30
13
(13)  54603062000
RETURN SPRING FOR BRAKELEVER
14
(14)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
15
(15)  54813056000
PUSH ROD L=28MM 03
16
(16)  0934060003
HEX NUT DIN 934 M6
17
(17)  54813055000
SWIVEL HEAD KA6 03
18
(18)  0032100406S
AH-COLLAR SCREW M10X40 ISA45
19
(19)  59001037000
SPECIAL SCREW M8X26 WS=10
20
(20)  46030045000
FLANGED NUT M8 WS10
21
(21)  0625060002
DEEP GROOVE BALL BEARING SKF 6000-2RS1
DEEP GROOVE BALL BEARING SKF 6
22
(22)  54630044000
COLLAR NUT M10 WS=13
35
(35)  0025060126
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
80
(80)  00062030000
BRAKE FLUID DOT5.1 0,25L
No peça Descrição
# 1
77013060044
REAR BRAKE CYLINDER CPL.SX 09
# 3
54813062100
REAR BRAKE CYL. COVER CPL. 04
# 4
54813063000
FOOT-BRAKE CYL. GASKET SX 03
# 6
50311051100
BRAKE LIGHT SWITCH REAR '98
# 7
54813070000
BRAKE HOSE REAR 655MM 03
# 9
0603100141
SEALING RING DIN 7603 10X14X1
# 10
77213050044
FOOT BRAKE LEVER CPL.
# 11
54813051000
STEP PLATE FOR BRAKE LEVER
# 12
0025050126
HH COLLAR SCREW M5X12 TX30
# 13
54603062000
RETURN SPRING FOR BRAKELEVER
# 14
0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
# 15
54813056000
PUSH ROD L=28MM 03
# 16
0934060003
HEX NUT DIN 934 M6
# 17
54813055000
SWIVEL HEAD KA6 03
# 18
0032100406S
AH-COLLAR SCREW M10X40 ISA45
# 19
59001037000
SPECIAL SCREW M8X26 WS=10
# 20
46030045000
FLANGED NUT M8 WS10
# 21
0625060002
DEEP GROOVE BALL BEARING SKF 6000-2RS1
DEEP GROOVE BALL BEARING SKF 6
# 22
54630044000
COLLAR NUT M10 WS=13
# 35
0025060126
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
# 80
00062030000
BRAKE FLUID DOT5.1 0, 25L
Esta secção irá ajudá-lo a identificar a peça genuína correta para o seu veículo HVA.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...