DESCANSO LATERAL / CENTRAL PARA HVA FE 501 2014

DESCANSO LATERAL / CENTRAL para HVA FE 501 2014
1
(1)  78003023044
SIDE STAND CPL. 08
2
(2)  58605083014
SCREW M5X14 TORX 25 07
3
(3)  78003023090
SPRING BRACKET F. SIDE ST. 08
4
(4)  78003023080
SIDE STAND BUSHING EXC USA 08
5
(5)  0770180020
O-RING 18.00X2.00 NBR70
6
(6)  78003023070
SPACER BUSH. SPRING BRACKET
7
(7)  81203024000
SIDE STAND SPRING EYE MOVEABLE Informação peça
8
(8)  78003023182
SIDE STAND STOP SCREW M10X12
9
(9)  0019080206S
FLAT HEAD SCREW M. ISA45 M8X20
(9)  0019080266S
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X26 Informação peça
10
(10)  0770120020
O-RING 12,00X2,00 NBR 70
11
(11)  78003023083
WASHER F. SIDE STAND 12,2X29,5
12
(12)  0770125015
O-RING 12,5X1,5 NBR
13
(13)  78003023081
SIDE STAND BUSHING EXC-EU 08
14
(14)  78003024100
SIDE STAND SPRING 08 Informação peça
15
(15)  78003023155
STAND BASE
29
(29)  50303018000
RUBBER L=145MM
No peça Descrição
# 1
78003023044
SIDE STAND CPL. 08
# 2
58605083014
SCREW M5X14 TORX 25 07
# 3
78003023090
SPRING BRACKET F. SIDE ST. 08
# 4
78003023080
SIDE STAND BUSHING EXC USA 08
# 5
0770180020
O-RING 18.00X2.00 NBR70
# 6
78003023070
SPACER BUSH. SPRING BRACKET
# 7
81203024000
SIDE STAND SPRING EYE MOVEABLE
# 8
78003023182
SIDE STAND STOP SCREW M10X12
# 9
0019080206S
FLAT HEAD SCREW M. ISA45 M8X20
# 9
0019080266S
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X26
# 10
0770120020
O-RING 12, 00X2, 00 NBR 70
# 11
78003023083
WASHER F. SIDE STAND 12, 2X29, 5
# 12
0770125015
O-RING 12, 5X1, 5 NBR
# 13
78003023081
SIDE STAND BUSHING EXC-EU 08
# 14
78003024100
SIDE STAND SPRING 08
# 15
78003023155
STAND BASE
# 29
50303018000
RUBBER L=145MM
Esta secção irá ajudá-lo a identificar a peça genuína correta para o seu veículo HVA.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...