RODA DIANTEIRA PARA HVA FE 501 2014

RODA DIANTEIRA para HVA FE 501 2014
1
(1)  8130900104468
FRONT WHEEL CPL. 1,60X21'' 13
FRONT WHEEL CPL. 1,60X21'' 1
2
(2)  78009010144
FRONT WHEEL HUB CPL.
3
(3)  54809011000
BEA.SPACERTUBE 35X2 L=79,4 03
4
(4)  0625069068
GR.BALL BEAR.6906 DDU2CG23S6NM
4
(4)  0625069068
GR.BALL BEAR.6906 DDU2CG23S6NM
5
(5)  78009015000
FRONT WHEEL REP. KIT
6
(6)  0760354771
SHAFT SEAL RING 35X47X7 TC
6
(6)  0760354771
SHAFT SEAL RING 35X47X7 TC
8
(8)  78009012000
SPACER BUSHING F. FR. WHEEL 08
8
(8)  78009012000
SPACER BUSHING F. FR. WHEEL 08
10
(10)  7710907122630
SPOKE M4,5X226- 21'' BLACK 12
10
(10)  7710907122630
SPOKE M4,5X226- 21'' BLACK 12
11
(11)  77109072000
SPOKE NIPPLE M4,5 AL 11
11
(11)  77109072000
SPOKE NIPPLE M4,5 AL 11
12
(12)  8120907010068
RIM FRONT 1,6X1'' DID AL7 BLUE
13
(13)  50309073000
RIM BAND 21''
15
(15)  00050000954
SPOKE KIT FRONT ''21'' BLACK
16
(16)  78109090000
RIM LOCK 1,60''
17
(17)  77110090050
NUT FOR WHEEL HOLDER
20
(20)  77309060000
BRAKE DISC FRONT 260
21
(21)  59009062013
SPECIAL SCREW M6X13 WS=8 10.9
30
(30)  77309081000
WHEEL SPIN.FR. D=26 M24X1,5 07
32
(32)  54809082000
SPINDLE SCREW M24X1,5 WS=27 03
33
(33)  54809081050
PLUG BUSHING WS=27 03
38
(38)  55003135000
PLUG FOR RIM
40
(40)  54809081070
AUXILIARY SCREW FRONT 06
No peça Descrição
# 1
8130900104468
FRONT WHEEL CPL. 1, 60X21'' 13
FRONT WHEEL CPL. 1, 60X21'' 1
# 2
78009010144
FRONT WHEEL HUB CPL.
# 3
54809011000
BEA.SPACERTUBE 35X2 L=79, 4 03
# 4
0625069068
GR.BALL BEAR.6906 DDU2CG23S6NM
# 5
78009015000
FRONT WHEEL REP. KIT
# 6
0760354771
SHAFT SEAL RING 35X47X7 TC
# 8
78009012000
SPACER BUSHING F. FR. WHEEL 08
# 10
7710907122630
SPOKE M4, 5X226- 21'' BLACK 12
# 11
77109072000
SPOKE NIPPLE M4, 5 AL 11
# 12
8120907010068
RIM FRONT 1, 6X1'' DID AL7 BLUE
# 13
50309073000
RIM BAND 21''
# 15
00050000954
SPOKE KIT FRONT ''21'' BLACK
# 16
78109090000
RIM LOCK 1, 60''
# 17
77110090050
NUT FOR WHEEL HOLDER
# 20
77309060000
BRAKE DISC FRONT 260
# 21
59009062013
SPECIAL SCREW M6X13 WS=8 10.9
# 30
77309081000
WHEEL SPIN.FR. D=26 M24X1, 5 07
# 32
54809082000
SPINDLE SCREW M24X1, 5 WS=27 03
# 33
54809081050
PLUG BUSHING WS=27 03
# 38
55003135000
PLUG FOR RIM
# 40
54809081070
AUXILIARY SCREW FRONT 06
Esta secção irá ajudá-lo a identificar a peça genuína correta para o seu veículo HVA.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...