SELECTOR VELOCIDADES PARA HVA FE 501 2014

SELECTOR VELOCIDADES para HVA FE 501 2014
1
(1)  59034031000
SHIFT LEVER CPL.RACING 2000
2
(2)  0025060166S
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30 SL
3
(3)  50232050001
STEEL WASHER 6,4X17X3
4
(4)  0760142460
RADIAL SHAFT SEAL 14X24X6 B
5
(5)  54632095000
NEEDLE SLEEVE HK 1412 14X20X12
5
(5)  54632095000
NEEDLE SLEEVE HK 1412 14X20X12
6
(6)  54634050000
STOP DISK 14X30X1
7
(7)  54634014100
RETURN SPRING 2,2MM '95
8
(8)  54634020000
SPRING GUIDE
9
(9)  56534013100
TENSIONING SPRING 0,8MM
10
(10)  78034005144
SHIFT SHAFT CPL.
11
(11)  54634008044
SLIDING PLATE CPL.
13
(13)  78034020000
SHIFT RAIL 11,8X101,5
14
(14)  58038023200
PRESSURE SPRING 0,9MM
14
(14)  58038023200
PRESSURE SPRING 0,9MM
14
(14)  58038023200
PRESSURE SPRING 0,9MM
14
(14)  58038023200
PRESSURE SPRING 0,9MM
15
(15)  50334018100
SHIFTING ROLLER 6X8X5,2
15
(15)  50334018100
SHIFTING ROLLER 6X8X5,2
15
(15)  50334018100
SHIFTING ROLLER 6X8X5,2
16
(16)  78134015044
SHIFT DRUM LOCATING ALU CPL.
17
(17)  78034012000
SHIFT ROLLER
18
(18)  0012060303
AH SCREW DIN6912 M6X30 8.8
20
(20)  78134024044
LOCKING LEVER CPL.
21
(21)  0025050206
HH COLLAR SCREW M5X20 TX30
22
(22)  54634052300
SLEEVE FOR LOCKING LEVER
23
(23)  60034023000
ARRESTING LEVER SPRING 03
24
(24)  78034019000
SHIFT RAIL 11,8X85
25
(25)  59034001100
SHIFTING FORK 5./6. GEAR
26
(26)  0021050003
WASHER DIN 9021 A - 5.3
27
(27)  59034002100
SHIFTING FORK 2./4. GEAR
28
(28)  0625618050
BALL BEARING 61805 C3
28
(28)  0625618050
BALL BEARING 61805 C3
29
(29)  50233041000
PAIR OF WASHERS M 6 NORDLOCK
30
(30)  78034003100
SHIFTING FORK 1ST/3RD GEAR
No peça Descrição
# 1
59034031000
SHIFT LEVER CPL.RACING 2000
# 2
0025060166S
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30 SL
# 3
50232050001
STEEL WASHER 6, 4X17X3
# 4
0760142460
RADIAL SHAFT SEAL 14X24X6 B
# 5
54632095000
NEEDLE SLEEVE HK 1412 14X20X12
# 6
54634050000
STOP DISK 14X30X1
# 7
54634014100
RETURN SPRING 2, 2MM '95
# 8
54634020000
SPRING GUIDE
# 9
56534013100
TENSIONING SPRING 0, 8MM
# 10
78034005144
SHIFT SHAFT CPL.
# 11
54634008044
SLIDING PLATE CPL.
# 13
78034020000
SHIFT RAIL 11, 8X101, 5
# 14
58038023200
PRESSURE SPRING 0, 9MM
# 15
50334018100
SHIFTING ROLLER 6X8X5, 2 Contato
# 16
78134015044
SHIFT DRUM LOCATING ALU CPL.
# 17
78034012000
SHIFT ROLLER
# 18
0012060303
AH SCREW DIN6912 M6X30 8.8
# 20
78134024044
LOCKING LEVER CPL.
# 21
0025050206
HH COLLAR SCREW M5X20 TX30
# 22
54634052300
SLEEVE FOR LOCKING LEVER
# 23
60034023000
ARRESTING LEVER SPRING 03
# 24
78034019000
SHIFT RAIL 11, 8X85
# 25
59034001100
SHIFTING FORK 5./6. GEAR
# 26
0021050003
WASHER DIN 9021 A - 5.3
# 27
59034002100
SHIFTING FORK 2./4. GEAR
# 28
0625618050
BALL BEARING 61805 C3
# 29
50233041000
PAIR OF WASHERS M 6 NORDLOCK
# 30
78034003100
SHIFTING FORK 1ST/3RD GEAR
Esta secção irá ajudá-lo a identificar a peça genuína correta para o seu veículo HVA.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...