SISTEMA DE REFRIGERAÇÃO PARA HVA FE 501 2014

SISTEMA DE REFRIGERAÇÃO para HVA FE 501 2014
7
(7)  77035007300
RADIATOR L/S ''55623U'' 12
7
(7)  77035007300
RADIATOR L/S ''55623U'' 12
8
(8)  78035008100
RADIATOR R/S ''55556U'' 12
8
(8)  78035008100
RADIATOR R/S ''55556U'' 12
9
(9)  77335016000
RADIATOR CAP SMALL 1,8 BAR
19
(19)  77235071044
Y-CONNECTOR CPL.
20
(20)  10001020000
HOSE CLAMP GEMI 18-29
20
(20)  10001020000
HOSE CLAMP GEMI 18-29
20
(20)  10001020000
HOSE CLAMP GEMI 18-29
20
(20)  10001020000
HOSE CLAMP GEMI 18-29
20
(20)  10001020000
HOSE CLAMP GEMI 18-29
21
(21)  42013037400
HOSE CLAMP NORMA 14/24
21
(21)  42013037400
HOSE CLAMP NORMA 14/24
22
(22)  58335099000
HOSE CLAMP GEMI 10-16
23
(23)  50303089000
ANGLE PIECE '97
24
(24)  50335030001
PVC-HOSE 6X9
25
(25)  78135025000
RADIATOR HOSE L/S 2012
26
(26)  78135027000
RADIATOR HOSE R/S 2012
30
(30)  78135126033
RADIATOR HOSE CPL. W. THERM
31
(31)  0770320020
O-RING 32,00X2,00
32
(32)  59435117000
THERMOSTAT 70?C
33
(33)  0016040183
SCREW FOR PLASTIC D=4X18
34
(34)  7733503400030
RADIATOR PROTECTION BLACK 07
34
(34)  7733503400030
RADIATOR PROTECTION BLACK 07
35
(35)  77235073000
HOSE CONNECTOR L=172,5
40
(40)  41001052000
RUBBER SLEEVE D=12MM
40
(40)  41001052000
RUBBER SLEEVE D=12MM
41
(41)  77335001000
WASHER FOR RADIATOR 08
41
(41)  77335001000
WASHER FOR RADIATOR 08
42
(42)  0023060123
COLLAR SCREW M6X12 TX
42
(42)  0023060123
COLLAR SCREW M6X12 TX
64
(64)  77735045000
THERMO SWITCH 95░C M14X1,5
THERMO SWITCH 95°C M14X1,5
65
(65)  58435041000
FAN CPL. 12V LC4 2000
66
(66)  0081050181
SCREW FOR PLASTIC K50X18 T20
67
(67)  81235943000
FAN SUPPORT
68
(68)  0011400800
RIVET 4,0X 8 ALU
98
(98)  00050000131
RADIATOR KIT 08-14
No peça Descrição
# 7
77035007300
RADIATOR L/S ''55623U'' 12
# 8
78035008100
RADIATOR R/S ''55556U'' 12
# 9
77335016000
RADIATOR CAP SMALL 1, 8 BAR
# 19
77235071044
Y-CONNECTOR CPL.
# 20
10001020000
HOSE CLAMP GEMI 18-29
# 21
42013037400
HOSE CLAMP NORMA 14/24
# 22
58335099000
HOSE CLAMP GEMI 10-16
# 23
50303089000
ANGLE PIECE '97
# 24
50335030001
PVC-HOSE 6X9
# 25
78135025000
RADIATOR HOSE L/S 2012
# 26
78135027000
RADIATOR HOSE R/S 2012
# 30
78135126033
RADIATOR HOSE CPL. W. THERM
# 31
0770320020
O-RING 32, 00X2, 00
# 32
59435117000
THERMOSTAT 70?C
# 33
0016040183
SCREW FOR PLASTIC D=4X18
# 34
7733503400030
RADIATOR PROTECTION BLACK 07
# 35
77235073000
HOSE CONNECTOR L=172, 5
# 40
41001052000
RUBBER SLEEVE D=12MM
# 41
77335001000
WASHER FOR RADIATOR 08
# 42
0023060123
COLLAR SCREW M6X12 TX
# 64
77735045000
THERMO SWITCH 95░C M14X1, 5
THERMO SWITCH 95°C M14X1, 5
# 65
58435041000
FAN CPL. 12V LC4 2000
# 66
0081050181
SCREW FOR PLASTIC K50X18 T20
# 67
81235943000
FAN SUPPORT
# 68
0011400800
RIVET 4, 0X 8 ALU
# 98
00050000131
RADIATOR KIT 08-14
Esta secção irá ajudá-lo a identificar a peça genuína correta para o seu veículo HVA.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...