TAMPA EMBRAIAGEM PARA HVA FE 501 2014

TAMPA EMBRAIAGEM para HVA FE 501 2014
1
(1)  78130001244
CLUTCH COVER CPL.
2
(2)  7813012600089
OUTER CLUTCH COVER
3
(3)  78130027000
GASKET - CLUTCH OUTER COVER
4
(4)  78130025000
CLUTCH COVER GASKET
5
(5)  78030095100
OIL LEVEL GLASS VITON
6
(6)  61030019050
CIRCLIP OIL LEVEL GLASS 03
7
(7)  0471190120
CIRCLIP DIN0471-19X1,2
8
(8)  0770160021
O-RING 16,00X2,00 VITON
9
(9)  49030090000
DOWEL 9,8 X 7 X 10
9
(9)  49030090000
DOWEL 9,8 X 7 X 10
11
(11)  0770191015
O-RING 19,00X3,00 NBR
12
(12)  58030120000
OIL FILLER CAP M24X3 W. O-R
13
(13)  83033056000
KICK-STARTER PLUG
14
(14)  0760142460
RADIAL SHAFT SEAL 14X24X6 B
15
(15)  0760123073
SHAFT SEAL RING 12X30X7 PTFE
16
(16)  0618121912
NEEDLE BUSH NK1212
50
(50)  78030080000
LOCATING SCREW
50
(50)  78030080000
LOCATING SCREW
51
(51)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
51
(51)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
51
(51)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
51
(51)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
51
(51)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
51
(51)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
51
(51)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
51
(51)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
51
(51)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
51
(51)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
51
(51)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
51
(51)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
52
(52)  58030081000
CU-SEAL RING 8 X 14 X 3
52
(52)  58030081000
CU-SEAL RING 8 X 14 X 3
53
(53)  0025060556
HH COLLAR SCREW M6X55 TX30
54
(54)  0025060606
HH COLLAR SCREW M6X60 TX30
No peça Descrição
# 1
78130001244
CLUTCH COVER CPL.
# 2
7813012600089
OUTER CLUTCH COVER
# 3
78130027000
GASKET - CLUTCH OUTER COVER
# 4
78130025000
CLUTCH COVER GASKET
# 5
78030095100
OIL LEVEL GLASS VITON
# 6
61030019050
CIRCLIP OIL LEVEL GLASS 03
# 7
0471190120
CIRCLIP DIN0471-19X1, 2
# 8
0770160021
O-RING 16, 00X2, 00 VITON
# 9
49030090000
DOWEL 9, 8 X 7 X 10
# 11
0770191015
O-RING 19, 00X3, 00 NBR
# 12
58030120000
OIL FILLER CAP M24X3 W. O-R
# 13
83033056000
KICK-STARTER PLUG
# 14
0760142460
RADIAL SHAFT SEAL 14X24X6 B
# 15
0760123073
SHAFT SEAL RING 12X30X7 PTFE
# 16
0618121912
NEEDLE BUSH NK1212
# 50
78030080000
LOCATING SCREW
# 51
0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
# 52
58030081000
CU-SEAL RING 8 X 14 X 3
# 53
0025060556
HH COLLAR SCREW M6X55 TX30 Contato
# 54
0025060606
HH COLLAR SCREW M6X60 TX30
Esta secção irá ajudá-lo a identificar a peça genuína correta para o seu veículo HVA.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...