VALVULA para HVA FE 501 2014
1
(1)  78936030100
INTAKE VALVE
2
(2)  78036031000
EXHAUST VALVE
4
(4)  78936036000
VALVE SPRING HOLDER
4
(4)  78936036000
VALVE SPRING HOLDER
5
(5)  59036027000
VALVE-STEM SEALING RACING
6
(6)  77036027000
VALVE-STEM SEALING 05
7
(7)  78936028000
VALVE SPRING
7
(7)  78936028000
VALVE SPRING
9
(9)  78936032000
VALVE SPRING RETAINER
10
(10)  78136032000
VALVE SPRING SUPPORT
11
(11)  77336033100
VALVE COLLET 07
12
(12)  77036033000
VALVE COLLET
15
(15)  78036061044
ROCKER ARM EXHAUST CPL.
19
(19)  78036056200
ROCKER ARM SHAFT
19
(19)  78036056200
ROCKER ARM SHAFT
20
(20)  78036060044
ROCKER ARM INTAKE CPL.
21
(21)  0770110015
O-RING 1,5X11 SILICON
21
(21)  0770110015
O-RING 1,5X11 SILICON
(22)
(22)  78036081000
HOLDING BOLT M14X1,5
22
(22)  78036081000
HOLDING BOLT M14X1,5
23
(23)  77036080000
SPECIAL SCREW M7X40 WS10
23
(23)  77036080000
SPECIAL SCREW M7X40 WS10
24
(24)  78036080000
FIT BOLT M7X1X55
24
(24)  78036080000
FIT BOLT M7X1X55
25
(25)  77036035172
SHIM D=8,9/1,72
25
(25)  77036035172
SHIM D=8,9/1,72
25
(25)  77036035176
SHIM D=8,9/1,76
25
(25)  77036035176
SHIM D=8,9/1,76
25
(25)  77036035180
SHIM D=8,9/1,80
25
(25)  77036035180
SHIM D=8,9/1,80
25
(25)  77036035184
SHIM D=8,9/1,84
25
(25)  77036035184
SHIM D=8,9/1,84
25
(25)  77036035188
SHIM D=8,9/1,88
25
(25)  77036035188
SHIM D=8,9/1,88
25
(25)  77036035192
SHIM D=8,9/1,92
25
(25)  77036035192
SHIM D=8,9/1,92
25
(25)  77036035196
SHIM D=8,9/1,96
25
(25)  77036035196
SHIM D=8,9/1,96
25
(25)  77036035200
SHIM D=8,9/2,00
25
(25)  77036035200
SHIM D=8,9/2,00
25
(25)  77036035204
SHIM D=8,9/2,04
25
(25)  77036035204
SHIM D=8,9/2,04
25
(25)  77036035208
SHIM D=8,9/2,08
25
(25)  77036035208
SHIM D=8,9/2,08
25
(25)  77036035212
SHIM D=8,9/2,12
25
(25)  77036035212
SHIM D=8,9/2,12
25
(25)  77036035216
SHIM D=8,9/2,16
25
(25)  77036035216
SHIM D=8,9/2,16
25
(25)  77036035220
SHIM D=8,9/2,20
25
(25)  77036035220
SHIM D=8,9/2,20
25
(25)  77036035224
SHIM D=8,9/2,24
25
(25)  77036035224
SHIM D=8,9/2,24
25
(25)  77036035228
SHIM D=8,9/2,28
25
(25)  77036035228
SHIM D=8,9/2,28
25
(25)  77036035232
SHIM D=8,9/2,32
25
(25)  77036035232
SHIM D=8,9/2,32
25
(25)  77036035236
SHIM D=8,9/2,36
25
(25)  77036035236
SHIM D=8,9/2,36
25
(25)  77036035240
SHIM D=8,9/2,40
25
(25)  77036035240
SHIM D=8,9/2,40
25
(25)  77036035244
SHIM D=8,9/2,44
25
(25)  77036035244
SHIM D=8,9/2,44
25
(25)  77036035248
SHIM D=8,9/2,48
25
(25)  77036035248
SHIM D=8,9/2,48
25
(25)  77036035252
SHIM D=8,9/2,52
25
(25)  77036035252
SHIM D=8,9/2,52
25
(25)  77036035256
SHIM D=8,9/2,56
25
(25)  77036035256
SHIM D=8,9/2,56
25
(25)  77036035260
SHIM D=8,9/2,60
25
(25)  77036035260
SHIM D=8,9/2,60
30
(30)  78136029044
VALVE SPRING KIT EXHAUST
31
(31)  78136028044
VALVE SPRING KIT INTAKE
99
(99)  78136030010
VALVE KIT 450/500 EXC 14-15
No peça Descrição
# 1
78936030100
INTAKE VALVE
# 2
78036031000
EXHAUST VALVE
# 4
78936036000
VALVE SPRING HOLDER
# 5
59036027000
VALVE-STEM SEALING RACING
# 6
77036027000
VALVE-STEM SEALING 05
# 7
78936028000
VALVE SPRING
# 9
78936032000
VALVE SPRING RETAINER
# 10
78136032000
VALVE SPRING SUPPORT
# 11
77336033100
VALVE COLLET 07
# 12
77036033000
VALVE COLLET
# 15
78036061044
ROCKER ARM EXHAUST CPL.
# 19
78036056200
ROCKER ARM SHAFT
# 20
78036060044
ROCKER ARM INTAKE CPL.
# 21
0770110015
O-RING 1, 5X11 SILICON
# 22
78036081000
HOLDING BOLT M14X1, 5
# 23
77036080000
SPECIAL SCREW M7X40 WS10
# 24
78036080000
FIT BOLT M7X1X55
# 25
77036035172
SHIM D=8, 9/1, 72
# 25
77036035176
SHIM D=8, 9/1, 76
# 25
77036035180
SHIM D=8, 9/1, 80
# 25
77036035184
SHIM D=8, 9/1, 84
# 25
77036035188
SHIM D=8, 9/1, 88
# 25
77036035192
SHIM D=8, 9/1, 92
# 25
77036035196
SHIM D=8, 9/1, 96
# 25
77036035200
SHIM D=8, 9/2, 00
# 25
77036035204
SHIM D=8, 9/2, 04
# 25
77036035208
SHIM D=8, 9/2, 08
# 25
77036035212
SHIM D=8, 9/2, 12
# 25
77036035216
SHIM D=8, 9/2, 16
# 25
77036035220
SHIM D=8, 9/2, 20
# 25
77036035224
SHIM D=8, 9/2, 24
# 25
77036035228
SHIM D=8, 9/2, 28
# 25
77036035232
SHIM D=8, 9/2, 32
# 25
77036035236
SHIM D=8, 9/2, 36
# 25
77036035240
SHIM D=8, 9/2, 40
# 25
77036035244
SHIM D=8, 9/2, 44
# 25
77036035248
SHIM D=8, 9/2, 48
# 25
77036035252
SHIM D=8, 9/2, 52
# 25
77036035256
SHIM D=8, 9/2, 56
# 25
77036035260
SHIM D=8, 9/2, 60
# 30
78136029044
VALVE SPRING KIT EXHAUST
# 31
78136028044
VALVE SPRING KIT INTAKE
# 99
78136030010
VALVE KIT 450/500 EXC 14-15
Esta secção irá ajudá-lo a identificar a peça genuína correta para o seu veículo HVA.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...