CARTERS PARA HVA FE 501 S 2015

CARTERS para HVA FE 501 S 2015
1
(1)  78130000033
ENGINE CASE CPL.
1
(1)  78130000033
ENGINE CASE CPL.
2
(2)  57031523145
MAIN JET 145
3
(3)  60030063070
OIL JET 70 M5
5
(5)  75030010100
CASE BUSH
5
(5)  75030010100
CASE BUSH
5
(5)  75030010100
CASE BUSH
6
(6)  54830027000
DOWEL 21X12 03
6
(6)  54830027000
DOWEL 21X12 03
7
(7)  59030023000
DOWEL SLEEVE 6X8X11.5
8
(8)  51030026100
DOWEL 17 X 13 X 12
8
(8)  51030026100
DOWEL 17 X 13 X 12
9
(9)  0770035020
O-RING 3,5X2,00 NBR
10
(10)  81230064000
OIL JET ANGLED 70
11
(11)  0912040103
AH.SCREW DIN0912-M 4X10
12
(12)  58038022000
CU-SEAL RING DIN7603-12X18X1,5
12
(12)  58038022000
CU-SEAL RING DIN7603-12X18X1,5
13
(13)  58030021000
OILDRAIN PLUG W.MAG. M 12X1,5
13
(13)  58030021000
OILDRAIN PLUG W.MAG. M 12X1,5
15
(15)  0018050103
INT. TORX OVAL HEAD M 5X10 8.8
15
(15)  0018050103
INT. TORX OVAL HEAD M 5X10 8.8
16
(16)  78033032000
TAB WASHER BEARING MAIN SHAFT
16
(16)  78033032000
TAB WASHER BEARING MAIN SHAFT
17
(17)  78033132000
TAB WASHER BEARING COUNT.SHAFT
17
(17)  78033132000
TAB WASHER BEARING COUNT.SHAFT
18
(18)  0019050121S
INT. TORX FLAT HEAD M5X12 T25
18
(18)  0019050121S
INT. TORX FLAT HEAD M5X12 T25
50
(50)  0025060406
HH COLLAR SCREW M6X40 TX30
50
(50)  0025060406
HH COLLAR SCREW M6X40 TX30
50
(50)  0025060406
HH COLLAR SCREW M6X40 TX30
50
(50)  0025060406
HH COLLAR SCREW M6X40 TX30
50
(50)  0025060406
HH COLLAR SCREW M6X40 TX30
51
(51)  0025060606
HH COLLAR SCREW M6X60 TX30
51
(51)  0025060606
HH COLLAR SCREW M6X60 TX30
51
(51)  0025060606
HH COLLAR SCREW M6X60 TX30
51
(51)  0025060606
HH COLLAR SCREW M6X60 TX30
52
(52)  0025060756
HH COLLAR SCREW M6X75 TX30
52
(52)  0025060756
HH COLLAR SCREW M6X75 TX30
53
(53)  0025060806
HH COLLAR SCREW M6X80 TX30
54
(54)  0025060856
HH COLLAR SCREW M6X85 TX30
99
(99)  78130099000
GASKET SET 450/500 EXC 12
No peça Descrição Preço unitário Quantidade
# 1

78130000033

ENGINE CASE CPL.
# 2

57031523145

MAIN JET 145
# 3

60030063070

OIL JET 70 M5
# 5

75030010100

CASE BUSH
# 6

54830027000

DOWEL 21X12 03
# 7

59030023000

DOWEL SLEEVE 6X8X11.5
# 8

51030026100

DOWEL 17 X 13 X 12
# 9

0770035020

O-RING 3, 5X2, 00 NBR
# 10

81230064000

OIL JET ANGLED 70
# 11

0912040103

AH.SCREW DIN0912-M 4X10
# 12

58038022000

CU-SEAL RING DIN7603-12X18X1, 5
# 13

58030021000

OILDRAIN PLUG W.MAG. M 12X1, 5
# 15

0018050103

INT. TORX OVAL HEAD M 5X10 8.8
# 16

78033032000

TAB WASHER BEARING MAIN SHAFT
# 17

78033132000

TAB WASHER BEARING COUNT.SHAFT
# 18

0019050121S

INT. TORX FLAT HEAD M5X12 T25
# 50

0025060406

HH COLLAR SCREW M6X40 TX30
# 51

0025060606

HH COLLAR SCREW M6X60 TX30
# 52

0025060756

HH COLLAR SCREW M6X75 TX30
# 53

0025060806

HH COLLAR SCREW M6X80 TX30
# 54

0025060856

HH COLLAR SCREW M6X85 TX30
# 99

78130099000

GASKET SET 450/500 EXC 12
Observe que as peças colocadas à venda são peças do catálogo do fabricante, às vezes temos que encomendá-las especialmente para você na Husqvarna. Consulte a seção Envio e Entrega para obter mais informações sobre os prazos de entrega.
Os diagramas não são contratuais, caso tenha alguma dúvida os nossos profissionais estão aqui para o ajudar e aconselhar da melhor forma possível.
Selecione o número da peça necessária no diagrama ou consulte a lista acima para encontrar as informações e preços relativos às diferentes peças.
Tenha o cuidado de pedir a quantidade necessária ao adicionar uma peça ao carrinho. Observe que o preço unitário indicado é o preço de cada número de peça na quantidade 1.
Encontre nesta página todas as peças sobressalentes originais relacionadas ao CARTERS de sua Husqvarna FE 501 S de 2015. Deixe-nos saber se você tiver alguma dúvida.

Husqvarna FE 501 S 2015

Husqvarna FE 501 S 2015

501 2015 FE 501 FE 501 S
FE 501 S
Husqvarna Enduro E3 4 stroke
Cilindrada: 501 cc
Ano: 2015
País: USA

USA

Drapeau USA
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...
Uma pergunta?