TAMPA EMBRAIAGEM PARA HVA FE 501 S 2015

TAMPA EMBRAIAGEM para HVA FE 501 S 2015
1
(1)  78130001244
CLUTCH COVER CPL.
2
(2)  78130626000KA
OUTER CLUTCH COVER ''HQV''
3
(3)  78130027000
GASKET - CLUTCH OUTER COVER
4
(4)  78130025000
CLUTCH COVER GASKET
5
(5)  78030095100
OIL LEVEL GLASS VITON
6
(6)  61030019050
CIRCLIP OIL LEVEL GLASS 03
7
(7)  0471190120
CIRCLIP DIN0471-19X1,2
8
(8)  0770160021
O-RING 16,00X2,00 VITON
9
(9)  49030090000
DOWEL 9,8 X 7 X 10
9
(9)  49030090000
DOWEL 9,8 X 7 X 10
11
(11)  0770191015
O-RING 19,00X3,00 NBR
12
(12)  58030120000
OIL FILLER CAP M24X3 W. O-R
13
(13)  83033056000
KICK-STARTER PLUG
14
(14)  0760142460
RADIAL SHAFT SEAL 14X24X6 B
15
(15)  0760123073
SHAFT SEAL RING 12X30X7 PTFE
16
(16)  0618121912
NEEDLE BUSH NK1212
50
(50)  78030080000
LOCATING SCREW
50
(50)  78030080000
LOCATING SCREW
51
(51)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
51
(51)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
51
(51)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
51
(51)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
51
(51)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
51
(51)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
51
(51)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
51
(51)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
51
(51)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
51
(51)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
51
(51)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
51
(51)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
52
(52)  58030081000
CU-SEAL RING 8 X 14 X 3
52
(52)  58030081000
CU-SEAL RING 8 X 14 X 3
53
(53)  0025060556
HH COLLAR SCREW M6X55 TX30
54
(54)  0025060606
HH COLLAR SCREW M6X60 TX30
No peça Descrição Preço unitário Quantidade
# 1

78130001244

CLUTCH COVER CPL.
# 2

78130626000KA

OUTER CLUTCH COVER ''HQV''
# 3

78130027000

GASKET - CLUTCH OUTER COVER
# 4

78130025000

CLUTCH COVER GASKET
# 5

78030095100

OIL LEVEL GLASS VITON
# 6

61030019050

CIRCLIP OIL LEVEL GLASS 03
# 7

0471190120

CIRCLIP DIN0471-19X1, 2
# 8

0770160021

O-RING 16, 00X2, 00 VITON
# 9

49030090000

DOWEL 9, 8 X 7 X 10
# 11

0770191015

O-RING 19, 00X3, 00 NBR
# 12

58030120000

OIL FILLER CAP M24X3 W. O-R
# 13

83033056000

KICK-STARTER PLUG
# 14

0760142460

RADIAL SHAFT SEAL 14X24X6 B
# 15

0760123073

SHAFT SEAL RING 12X30X7 PTFE
# 16

0618121912

NEEDLE BUSH NK1212
# 50

78030080000

LOCATING SCREW
# 51

0025060256

HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
# 52

58030081000

CU-SEAL RING 8 X 14 X 3
# 53

0025060556

HH COLLAR SCREW M6X55 TX30
# 54

0025060606

HH COLLAR SCREW M6X60 TX30
Observe que as peças colocadas à venda são peças do catálogo do fabricante, às vezes temos que encomendá-las especialmente para você na Husqvarna. Consulte a seção Envio e Entrega para obter mais informações sobre os prazos de entrega.
Os diagramas não são contratuais, caso tenha alguma dúvida os nossos profissionais estão aqui para o ajudar e aconselhar da melhor forma possível.
Selecione o número da peça necessária no diagrama ou consulte a lista acima para encontrar as informações e preços relativos às diferentes peças.
Tenha o cuidado de pedir a quantidade necessária ao adicionar uma peça ao carrinho. Observe que o preço unitário indicado é o preço de cada número de peça na quantidade 1.
Encontre nesta página todas as peças sobressalentes originais relacionadas ao TAMPA EMBRAIAGEM de sua Husqvarna FE 501 S de 2015. Deixe-nos saber se você tiver alguma dúvida.

Husqvarna FE 501 S 2015

Husqvarna FE 501 S 2015

501 2015 FE 501 FE 501 S
FE 501 S
Husqvarna Enduro E3 4 stroke
Cilindrada: 501 cc
Ano: 2015
País: USA

USA

Drapeau USA
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...
Uma pergunta?