CABELAGEM PARA HUSQVARNA FE 501 2015

CABELAGEM para Husqvarna FE 501 2015
1
(1)  78111075133
WIRING HARN.EFI VMT. EU/AUS 14
2
(2)  77711079100
WIRING HARNESS LIGHT XC-W 14
3
(3)  78111034000
VOLTAGE REGULATOR
4
(4)  44011076140
CABLE TIE 140/2,5MM BLACK
(4)  44011076200
CABLE TIE 200/3,6MM BLACK
(4)  44011076305
CABLE TIE 300/4,8MM BLACK
5
(5)  83013026000
CABLE GUIDE
6
(6)  58111076000
CABLE SUPPORT KHS NR.150-47610
10
(10)  0023060123
COLLAR SCREW M6X12 TX
12
(12)  49111425200
BULB 12V 2,3W (W2X4,6D)
14
(14)  81211096000
DUMMY PLUG AN 4-PIN
16
(16)  81311059000
STARTER CABLE
19
(19)  0985060003
SELF LOCK. NUT DIN0985-M 6
20
(20)  77240099000
PROTECTION CAP F. STARTER ENG.
21
(21)  58411059100
STARTERCABLE 700 MM '97
22
(22)  76211058000
STARTER RELAY 07
23
(23)  58011109120
FUSE 20 A
24
(24)  61111057000
RELAY CM1A-R-12V-H80 07
25
(25)  81311059050
WIRING HARNESS BATTERY
26
(26)  58511053000
BATTERY 12V 4AH YTX5L-BS
27
(27)  50303018000
RUBBER L=145MM
28
(28)  81311037000
BRACKET POWERRELAIS
29
(29)  0081050121
EJOT PT SCREW K50X12
30
(30)  0902060083
AH OVAL SCREW ISO 7380 M 6X8
31
(31)  77711094000
ELECTRIC BOX
32
(32)  77711094050
ECU SPLASH PROTECT.
33
(33)  0081050181
SCREW FOR PLASTIC K50X18 T20
No peça Descrição Preço unitário Quantidade
# 1

78111075133

WIRING HARN.EFI VMT. EU/AUS 14
# 2

77711079100

WIRING HARNESS LIGHT XC-W 14
# 3

78111034000

VOLTAGE REGULATOR
# 4

44011076140

CABLE TIE 140/2, 5MM BLACK
# 4

44011076200

CABLE TIE 200/3, 6MM BLACK
# 4

44011076305

CABLE TIE 300/4, 8MM BLACK
# 5

83013026000

CABLE GUIDE
# 6

58111076000

CABLE SUPPORT KHS NR.150-47610
# 10

0023060123

COLLAR SCREW M6X12 TX
# 12

49111425200

BULB 12V 2, 3W (W2X4, 6D)
# 14

81211096000

DUMMY PLUG AN 4-PIN
# 16

81311059000

STARTER CABLE
# 19

0985060003

SELF LOCK. NUT DIN0985-M 6
# 20

77240099000

PROTECTION CAP F. STARTER ENG.
# 21

58411059100

STARTERCABLE 700 MM '97
# 22

76211058000

STARTER RELAY 07
# 23

58011109120

FUSE 20 A
# 24

61111057000

RELAY CM1A-R-12V-H80 07
# 25

81311059050

WIRING HARNESS BATTERY
# 26

58511053000

BATTERY 12V 4AH YTX5L-BS
# 27

50303018000

RUBBER L=145MM
# 28

81311037000

BRACKET POWERRELAIS
# 29

0081050121

EJOT PT SCREW K50X12
# 30

0902060083

AH OVAL SCREW ISO 7380 M 6X8
# 31

77711094000

ELECTRIC BOX
# 32

77711094050

ECU SPLASH PROTECT.
# 33

0081050181

SCREW FOR PLASTIC K50X18 T20
Observe que as peças colocadas à venda são peças do catálogo do fabricante, às vezes temos que encomendá-las especialmente para você na Husqvarna. Consulte a seção Envio e Entrega para obter mais informações sobre os prazos de entrega.
Os diagramas não são contratuais, caso tenha alguma dúvida os nossos profissionais estão aqui para o ajudar e aconselhar da melhor forma possível.
Selecione o número da peça necessária no diagrama ou consulte a lista acima para encontrar as informações e preços relativos às diferentes peças.
Tenha o cuidado de pedir a quantidade necessária ao adicionar uma peça ao carrinho. Observe que o preço unitário indicado é o preço de cada número de peça na quantidade 1.
Encontre nesta página todas as peças sobressalentes originais relacionadas ao CABELAGEM de sua Husqvarna FE 501 de 2015. Deixe-nos saber se você tiver alguma dúvida.

Peças genuínas para Husqvarna FE 501 2015

Husqvarna FE 501 2015

501 2015 FE 501 FE 501
501 2015 FE 501 FE 501

FE 501

Husqvarna Enduro E3 4 stroke

Cilindrada: 501 cc
Ano: 2015