CAIXA DE VELOCIDADES - EIXO PRIMARIO PARA HVA FE 501 2015

CAIXA DE VELOCIDADES   EIXO PRIMARIO para HVA FE 501 2015
1
(1)  78133001000
MAIN SHAFT ZB
MAIN SHAFT 14 T.
2
(2)  78033005100
IDLER GEAR 5. GEAR
3
(3)  78033003000
SLIDING GEAR 3/4 G. 08
4
(4)  78033006100
IDLER GEAR 6. GEAR
5
(5)  78033002000
SOLID GEAR 2.G. 08
6
(6)  56033030000
STOP DISC 17,2X30X1
7
(7)  0405222613
NEEDLE BEAR. K 22X26X13 TN
7
(7)  0405222613
NEEDLE BEAR. K 22X26X13 TN
8
(8)  78033033000
STOP DISK 23 X 32 X 1,5
9
(9)  0471250120
CIRCLIP DIN0471-25X1,2
9
(9)  0471250120
CIRCLIP DIN0471-25X1,2
10
(10)  78033031000
STOP DISK 26 X 32 X 1,5
11
(11)  78033001110
BUSHING
20
(20)  0625062054
BALL BEARING 6205 C3 NTN
21
(21)  78033032000
TAB WASHER BEARING MAIN SHAFT
22
(22)  0019050106S
HEX LOBE COUNTERSUNC SCREW M5X10 - 10.9
INT TORX FLAT HEAD M5X10 10.9
23
(23)  0625062036
BALL BEARING 6203 RSH C3
No peça Descrição Preço unitário Quantidade
# 1

78133001050

78133001000
MAIN SHAFT ZB
MAIN SHAFT 14 T.
# 2

78033005100

IDLER GEAR 5. GEAR
# 3

78033003000

SLIDING GEAR 3/4 G. 08
# 4

78033006100

IDLER GEAR 6. GEAR
# 5

78033002000

SOLID GEAR 2.G. 08
# 6

56033030000

STOP DISC 17, 2X30X1
# 7

0405222613

NEEDLE BEAR. K 22X26X13 TN
# 8

78033033000

STOP DISK 23 X 32 X 1, 5
# 9

0471250120

CIRCLIP DIN0471-25X1, 2
# 10

78033031000

STOP DISK 26 X 32 X 1, 5
# 11

78033001110

BUSHING
# 20

0625062054

BALL BEARING 6205 C3 NTN
# 21

78033032000

TAB WASHER BEARING MAIN SHAFT
# 22

0019050106

0019050106S
HEX LOBE COUNTERSUNC SCREW M5X10 - 10.9
INT TORX FLAT HEAD M5X10 10.9
# 23

0625062036

BALL BEARING 6203 RSH C3
Observe que as peças colocadas à venda são peças do catálogo do fabricante, às vezes temos que encomendá-las especialmente para você na Husqvarna. Consulte a seção Envio e Entrega para obter mais informações sobre os prazos de entrega.
Os diagramas não são contratuais, caso tenha alguma dúvida os nossos profissionais estão aqui para o ajudar e aconselhar da melhor forma possível.
Selecione o número da peça necessária no diagrama ou consulte a lista acima para encontrar as informações e preços relativos às diferentes peças.
Tenha o cuidado de pedir a quantidade necessária ao adicionar uma peça ao carrinho. Observe que o preço unitário indicado é o preço de cada número de peça na quantidade 1.
Encontre nesta página todas as peças sobressalentes originais relacionadas ao CAIXA DE VELOCIDADES - EIXO PRIMARIO de sua Husqvarna FE 501 de 2015. Deixe-nos saber se você tiver alguma dúvida.

Peças genuínas para Husqvarna FE 501 2015

Husqvarna FE 501 2015

501 2015 FE 501 FE 501
FE 501
Husqvarna Enduro E3 4 stroke
Cilindrada: 501 cc
Ano: 2015
País: USA

USA

Drapeau USA