EMBRAIAGEM para HVA FE 501 2016
1
(1)  79432001076
CLUTCH CAGE
2
(2)  0405252910
NEEDLE BEAR K 25X29X10
3
(3)  78132015100
COLLARSLEEVE
4
(4)  78932009000
WASHER 22 X 36,5 X 3
5
(5)  78132002200
INNER CLUTCH HUB 450SX-F 2014
6
(6)  78132013000
WASHER 112X118X1.5
7
(7)  79432003000
CLUTCH PRESSURE CAP
8
(8)  78132025100
DAMPING RUBBER
9
(9)  77232004000
DRIVING SLEEVE D=7,95 L=38
10
(10)  0025050166
HH COLLAR SCREW M5X16 TX30
11
(11)  59032011100
LINING DISC 2MM 04
12
(12)  59032010200
INTERMEDIATE DISC 1,4MM 2002
13
(13)  78132054100
PUSH ROD
14
(14)  78132018000
TAB WASHER
15
(15)  0936181505
HEXAGON NUT DIN0936-M18X1,5 R.
16
(16)  0025060306
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
21
(21)  59032065100
GASKET F. OUTPUT CYLINDER
22
(22)  54832061044
OUTPUT CYLINDER CPL. 06
23
(23)  54832066000
PISTON CPL.
24
(24)  54832067000
O-RING
25
(25)  54832069000
PRESSURE SPRING
26
(26)  0603100141
SEALING RING DIN 7603 10X14X1
26
(26)  0603100141
SEALING RING DIN 7603 10X14X1
27
(27)  78132063000
CLUTCH PIPE
28
(28)  62513020000
BLEEDER SCREW CPL. 05
29
(29)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
29
(29)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
29
(29)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
31
(31)  50329050000
VENT INJEKTION HYDR. CLUTCH
33
(33)  59032010100
INTERMEDIATE DISC 1MM 2002
35
(35)  78132057144
PRESSURE PIECE CPL.
36
(36)  78132006100
SPRING RING
37
(37)  78132005000
BELLEVILLE SPRING 71X115X1,5 I
38
(38)  78132002111
HUB
39
(39)  78932010000
INTERMEDIATE DISC 1MM
99
(99)  78932010033
CLUTCH DISC KIT
No peça Descrição Preço unitário Quantidade
# 1

79432001076

CLUTCH CAGE
# 2

0405252910

NEEDLE BEAR K 25X29X10
# 3

78132015100

COLLARSLEEVE
# 4

78932009000

WASHER 22 X 36, 5 X 3
# 5

78132002200

INNER CLUTCH HUB 450SX-F 2014
# 6

78132013000

WASHER 112X118X1.5
# 7

79432003000

CLUTCH PRESSURE CAP
# 8

78132025100

DAMPING RUBBER
# 9

77232004000

DRIVING SLEEVE D=7, 95 L=38
# 10

0025050166

HH COLLAR SCREW M5X16 TX30
# 11

59032011100

LINING DISC 2MM 04
# 12

59032010200

INTERMEDIATE DISC 1, 4MM 2002
# 13

78132054100

PUSH ROD
# 14

78132018000

TAB WASHER
# 15

0936181505

HEXAGON NUT DIN0936-M18X1, 5 R.
# 16

0025060306

HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
# 21

59032065100

GASKET F. OUTPUT CYLINDER
# 22

54832061044

OUTPUT CYLINDER CPL. 06
# 23

54832066000

PISTON CPL.
# 24

54832067000

O-RING
# 25

54832069000

PRESSURE SPRING
# 26

0603100141

SEALING RING DIN 7603 10X14X1
# 27

78132063000

CLUTCH PIPE
# 28

62513020000

BLEEDER SCREW CPL. 05
# 29

0025060206

HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
# 31

50329050000

VENT INJEKTION HYDR. CLUTCH
Contato
# 33

59032010100

INTERMEDIATE DISC 1MM 2002
# 35

78132057144

PRESSURE PIECE CPL.
# 36

78132006100

SPRING RING
# 37

78132005000

BELLEVILLE SPRING 71X115X1, 5 I
# 38

78132002111

HUB
# 39

78932010000

INTERMEDIATE DISC 1MM
# 99

78932010033

CLUTCH DISC KIT
Observe que as peças colocadas à venda são peças do catálogo do fabricante, às vezes temos que encomendá-las especialmente para você na Husqvarna. Consulte a seção Envio e Entrega para obter mais informações sobre os prazos de entrega.
Os diagramas não são contratuais, caso tenha alguma dúvida os nossos profissionais estão aqui para o ajudar e aconselhar da melhor forma possível.
Ao adicionar uma peça ao carrinho, tome cuidado ao solicitar a quantidade necessária. Observe que o preço unitário indicado é o preço de cada número de peça na quantidade 1.
Nossas peças são peças de reposição originais e novas da Husqvarna, para garantir a você componentes de qualidade e durabilidade. Se você tiver alguma dúvida, estamos aqui para ajudar. Encomende hoje as suas peças de reposição e receba-as diretamente em casa!
501 2016 FE 501 FE 501

FE 501
Husqvarna Enduro E3 4 stroke
Cilindrada: 501 cc
Ano: 2016
País: AUSTRALIA

AUSTRALIA

Drapeau AUSTRALIA
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...