RODA TRASEIRA PARA HVA FE 501 2016

RODA TRASEIRA para HVA FE 501 2016
1
(1)  2651000104430
REAR WHEEL CPL.2,15X18'' DID 16
REAR WHEEL CPL.2,15X18'' DID 1
2
(2)  26510010044
REAR WHEEL HUB CPL.
3
(3)  77710011000
BEARING DISTANCE TUBE 121,5MM
3
(3)  77710011000
BEARING DISTANCE TUBE 121,5MM
4
(4)  0625060058
GR.BALL BEAR.6005 DDU2CG23S6NM
4
(4)  0625060058
GR.BALL BEAR.6005 DDU2CG23S6NM
4
(4)  0625060058
GR.BALL BEAR.6005 DDU2CG23S6NM
5
(5)  0472047175
CIRCLIP DIN0472-47X1,75
5
(5)  0472047175
CIRCLIP DIN0472-47X1,75
6
(6)  0760324771
SHAFT SEAL RING 32X47X7 BSL
6
(6)  0760324771
SHAFT SEAL RING 32X47X7 BSL
6
(6)  0760324771
SHAFT SEAL RING 32X47X7 BSL
7
(7)  78010016000
BUSHING FOR HUB 08
7
(7)  78010016000
BUSHING FOR HUB 08
7
(7)  78010016000
BUSHING FOR HUB 08
8
(8)  79010071193
SPOKE M4,5X193- 18'' 16
SPOKE M4,5X193- 18'' 1
8
(8)  79010071193
SPOKE M4,5X193- 18'' 16
SPOKE M4,5X193- 18'' 1
9
(9)  77109072000
SPOKE NIPPLE M4,5 AL 11
9
(9)  77109072000
SPOKE NIPPLE M4,5 AL 11
10
(10)  8121007010030
RIM 2,15X18'' DID AL7 BLACK
11
(11)  25010060000
BRAKE DISC REAR D=220MM
12
(12)  59009062013
SPECIAL SCREW M6X13 WS=8 10.9
13
(13)  50310073200
RIM BAND 18'' AND 19''
16
(16)  77710015000
DISTANCE RING
16
(16)  77710015000
DISTANCE RING
19
(19)  8131095104868
SPROCKET BLUE T-48
(19)  8131095105068
SPROCKET BLUE T-50
(19)  8131095105268
SPROCKET BLUE T-52
21
(21)  0019080266S
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X26
22
(22)  06923080003
HEX NUT EN 1661 M8 WS13
23
(23)  78010167118
CHAIN DID 118 LINKS
24
(24)  78010166000
CONNECTING LINK F. 78010167118
33
(33)  78110090000
RIM LOCK 2,15''
34
(34)  77110090050
NUT FOR WHEEL HOLDER
38
(38)  55003135000
PLUG FOR RIM
39
(39)  50210086000
COVERING CAP SFL16
40
(40)  77310085044
WHEEL SPINDLE RE. CPL.265MM 07
41
(41)  50310084000
CHAIN TENSIONER R/S 2000
42
(42)  50304040100
SCREW M10X1.25X50 WS10
42
(42)  50304040100
SCREW M10X1.25X50 WS10
43
(43)  58414030000
HH COLLAR NUT M10X1,25 WS=13
43
(43)  58414030000
HH COLLAR NUT M10X1,25 WS=13
44
(44)  50310099000
HEXAGON NUT M20X1,5 '98
97
(97)  78010015010
REAR WHEEL REP. KIT
98
(98)  00050002072
DRIVETRAIN KIT HQV 13T/50T
(98)  00050002073
DRIVETRAIN KIT HQV 13T/50T
99
(99)  00050000978
SPOKE KIT REAR
No peça Descrição Preço unitário Quantidade
# 1

2651000104430

REAR WHEEL CPL.2, 15X18'' DID 16
REAR WHEEL CPL.2, 15X18'' DID 1
# 2

26510010044

REAR WHEEL HUB CPL.
# 3

77710011000

BEARING DISTANCE TUBE 121, 5MM
# 4

0625060058

GR.BALL BEAR.6005 DDU2CG23S6NM
# 5

0472047175

CIRCLIP DIN0472-47X1, 75
# 6

0760324771

SHAFT SEAL RING 32X47X7 BSL
# 7

78010016000

BUSHING FOR HUB 08
# 8

79010071193

SPOKE M4, 5X193- 18'' 16
SPOKE M4, 5X193- 18'' 1
# 9

77109072000

SPOKE NIPPLE M4, 5 AL 11
# 10

8121007010030

RIM 2, 15X18'' DID AL7 BLACK
# 11

25010060000

BRAKE DISC REAR D=220MM
# 12

59009062013

SPECIAL SCREW M6X13 WS=8 10.9
# 13

50310073200

RIM BAND 18'' AND 19''
# 16

77710015000

DISTANCE RING
# 19

8131095104868

SPROCKET BLUE T-48
# 19

8131095105068

SPROCKET BLUE T-50
# 19

8131095105268

SPROCKET BLUE T-52
# 21

0019080266S

COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X26
# 22

06923080003

HEX NUT EN 1661 M8 WS13
# 23

78010167118

CHAIN DID 118 LINKS
# 24

78010166000

CONNECTING LINK F. 78010167118
# 33

78110090000

RIM LOCK 2, 15''
# 34

77110090050

NUT FOR WHEEL HOLDER
# 38

55003135000

PLUG FOR RIM
# 39

50210086000

COVERING CAP SFL16
# 40

77310085044

WHEEL SPINDLE RE. CPL.265MM 07
# 41

50310084000

CHAIN TENSIONER R/S 2000
# 42

50304040100

SCREW M10X1.25X50 WS10
# 43

58414030000

HH COLLAR NUT M10X1, 25 WS=13
# 44

50310099000

HEXAGON NUT M20X1, 5 '98
# 97

78010015010

REAR WHEEL REP. KIT
# 98

00050002072

DRIVETRAIN KIT HQV 13T/50T
# 98

00050002073

DRIVETRAIN KIT HQV 13T/50T
# 99

00050000978

SPOKE KIT REAR
Observe que as peças colocadas à venda são peças do catálogo do fabricante, às vezes temos que encomendá-las especialmente para você na Husqvarna. Consulte a seção Envio e Entrega para obter mais informações sobre os prazos de entrega.
Os diagramas não são contratuais, caso tenha alguma dúvida os nossos profissionais estão aqui para o ajudar e aconselhar da melhor forma possível.
Ao adicionar uma peça ao carrinho, tome cuidado ao solicitar a quantidade necessária. Observe que o preço unitário indicado é o preço de cada número de peça na quantidade 1.
Nossas peças são peças de reposição originais e novas da Husqvarna, para garantir a você componentes de qualidade e durabilidade. Se você tiver alguma dúvida, estamos aqui para ajudar. Encomende hoje as suas peças de reposição e receba-as diretamente em casa!
501 2016 FE 501 FE 501

FE 501
Husqvarna Enduro E3 4 stroke
Cilindrada: 501 cc
Ano: 2016
País: AUSTRALIA

AUSTRALIA

Drapeau AUSTRALIA
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...