BOMBA DE TRAVÃO TRASEIRA PARA HVA SVARTPILEN 701 2020

BOMBA DE TRAVÃO TRASEIRA para HVA SVARTPILEN 701 2020
1
(1)  21013050144C1
FOOTBRAKE LEVER CMPL. BLACK
2
(2)  5830306005133
BRAKE LEVER STEP PLATE, BLACK
3
(3)  0025060206S
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
4
(4)  0625006087
GROOVED BALL BEAR. 608 2RS C3
5
(5)  61013069100
RESERVOIR REAR KPL
6
(6)  0019080306S
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X30
7
(7)  58303061100
SPECIAL WASHER ALU 8X24 MM ELO
8
(8)  54513101044
MAIN BRAKE CYLINDER '89
9
(9)  0738060165S
RND. HD. SCR. TX M6X16 A2-70 S
10
(10)  54603069000
SWIVEL HEAD M6 FOOT BRAKE LEV.
11
(11)  0934060003
HEX NUT DIN 934 M6
11
(11)  0934060003
HEX NUT DIN 934 M6
12
(12)  54603068000
PRESSURE ROD ALU 250 '90
13
(13)  0025060166
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
14
(14)  21003039050
HEELGUARD RIGHT
15
(15)  69013099150
SCREW, RESERVOIR
16
(16)  0603100141
SEALING RING DIN 7603 10X14X1
16
(16)  0603100141
SEALING RING DIN 7603 10X14X1
17
(17)  54513150000
REPAIR KIT PISTON 13MM
18
(18)  58007017000
YDNAC CLAMP 10101 (10,4MM)
18
(18)  58007017000
YDNAC CLAMP 10101 (10,4MM)
19
(19)  60011093045
RUBBER CABLE TIE 45MM 03
20
(20)  69013069001
HOSE FOR RESERVOIR 6X1,5
21
(21)  62113020100
BANJO BOLT M10X1X19.5
22
(22)  21042001000
BREMSLEITUNG HI. ABS/BREMSZYL
24
(24)  44011076200
CABLE TIE 200/3,6MM BLACK
25
(25)  61013052000
SPRING FOOT BRAKE LEVER 05
26
(26)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
99
(99)  00062030000
BRAKE FLUID DOT5.1 0,25L
No peça Descrição Preço unitário Quantidade
# 1

21013050144C1

FOOTBRAKE LEVER CMPL. BLACK
# 2

5830306005133

BRAKE LEVER STEP PLATE, BLACK
# 3

0025060206S

HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
# 4

0625006087

GROOVED BALL BEAR. 608 2RS C3
# 5

61013069100

RESERVOIR REAR KPL
# 6

0019080306S

COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X30
# 7

58303061100

SPECIAL WASHER ALU 8X24 MM ELO
# 8

54513101044

MAIN BRAKE CYLINDER '89
# 9

0738060165S

RND. HD. SCR. TX M6X16 A2-70 S
# 10

54603069000

SWIVEL HEAD M6 FOOT BRAKE LEV.
# 11

0934060003

HEX NUT DIN 934 M6
# 12

54603068000

PRESSURE ROD ALU 250 '90
# 13

0025060166

HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
# 14

21003039050

HEELGUARD RIGHT
# 15

69013099150

SCREW, RESERVOIR
# 16

0603100141

SEALING RING DIN 7603 10X14X1
# 17

54513150000

REPAIR KIT PISTON 13MM
# 18

58007017000

YDNAC CLAMP 10101 (10, 4MM)
# 19

60011093045

RUBBER CABLE TIE 45MM 03
# 20

69013069001

HOSE FOR RESERVOIR 6X1, 5
# 21

62113020100

BANJO BOLT M10X1X19.5
# 22

21042001000

BREMSLEITUNG HI. ABS/BREMSZYL
# 24

44011076200

CABLE TIE 200/3, 6MM BLACK
# 25

61013052000

SPRING FOOT BRAKE LEVER 05
# 26

0025060206

HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
# 99

00062030000

BRAKE FLUID DOT5.1 0, 25L
Observe que as peças colocadas à venda são peças do catálogo do fabricante, às vezes temos que encomendá-las especialmente para você na Husqvarna. Consulte a seção Envio e Entrega para obter mais informações sobre os prazos de entrega.
Os diagramas não são contratuais, caso tenha alguma dúvida os nossos profissionais estão aqui para o ajudar e aconselhar da melhor forma possível.
Selecione o número da peça necessária no diagrama ou consulte a lista acima para encontrar as informações e preços relativos às diferentes peças.
Tenha o cuidado de pedir a quantidade necessária ao adicionar uma peça ao carrinho. Observe que o preço unitário indicado é o preço de cada número de peça na quantidade 1.
Encontre nesta página todas as peças sobressalentes originais relacionadas ao BOMBA DE TRAVÃO TRASEIRA de sua Husqvarna SVARTPILEN 701 de 2020. Deixe-nos saber se você tiver alguma dúvida.

Husqvarna SVARTPILEN 701 2020

Husqvarna SVARTPILEN 701 2020

701 2020 SVARTPILEN 701 SVARTPILEN 701
SVARTPILEN 701
Husqvarna Street Naked
Cilindrada: 701 cc
Ano: 2020
País: EUROPE

EUROPE

Drapeau EUROPE
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...
Uma pergunta?