DEPÓSITO / BANCO PARA HUSQVARNA SVARTPILEN 701 2020

DEPÓSITO / BANCO para Husqvarna SVARTPILEN 701 2020
1
(1)  21007013000
FUEL TANK
2
(2)  21007080100
FUEL LEVEL SENSOR
3
(3)  0912050163
AH SCREW DIN0912-M 5X16
4
(4)  76007080190
GASKET, FUEL LEVEL SENSOR
5
(5)  21007008050
TANK INSERT
6
(6)  21007013050
TANK FIXATION BACK
7
(7)  83008100015
SPECIAL SCREW M6X15X5,5
7
(7)  83008100015
SPECIAL SCREW M6X15X5,5
8
(8)  60007126001
HOSE 5,4X9,4 NBR, METER
9
(9)  58605083014
SCREW M5X14 TORX 25 07
10
(10)  21007008151
GASKET TANK INSERT
11
(11)  0019050121
COUNTERSUNK SCREW ISA25 M5X12
12
(12)  014579050081
SCREW ISO 14579 M5X08-8.8-P3R
13
(13)  014579050301
SCREW ISO 14579-M5X30-8.8-P3R
14
(14)  21107040000
SEAT
16
(16)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
17
(17)  69007028000
COLLAR BUSH. 6,2X10X21X14MM 08
18
(18)  69007027000
RUBBER GROMMET, TANK MOUNTING
19
(19)  60006001021
DISTANCE RUBBER AIRBOX 03
20
(20)  21107047044
PILLION SEAT ASS.
21
(21)  21007048010
SAFETY BELT CMPL.
22
(22)  61303002040
RUBBER GROMMET
23
(23)  77307040041
ISOLATION PAD
24
(24)  69008021040
SPECIAL SCREW M6X14
25
(25)  21007049000
RUBBER SEAT COWL PAD
No peça Descrição Preço unitário Quantidade
# 1

21007013000

FUEL TANK
# 2

21007080100

FUEL LEVEL SENSOR
# 3

0912050163

AH SCREW DIN0912-M 5X16
# 4

76007080190

GASKET, FUEL LEVEL SENSOR
# 5

21007008050

TANK INSERT
# 6

21007013050

TANK FIXATION BACK
# 7

83008100015

SPECIAL SCREW M6X15X5, 5
# 8

60007126001

HOSE 5, 4X9, 4 NBR, METER
# 9

58605083014

SCREW M5X14 TORX 25 07
# 10

21007008151

GASKET TANK INSERT
# 11

0019050121

COUNTERSUNK SCREW ISA25 M5X12
# 12

014579050081

SCREW ISO 14579 M5X08-8.8-P3R
# 13

014579050301

SCREW ISO 14579-M5X30-8.8-P3R
# 14

21107040000

SEAT
# 16

0025060256

HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
# 17

69007028000

COLLAR BUSH. 6, 2X10X21X14MM 08
Contato
# 18

69007027000

RUBBER GROMMET, TANK MOUNTING
# 19

60006001021

DISTANCE RUBBER AIRBOX 03
# 20

21107047044

PILLION SEAT ASS.
# 21

21007048010

SAFETY BELT CMPL.
# 22

61303002040

RUBBER GROMMET
# 23

77307040041

ISOLATION PAD
# 24

69008021040

SPECIAL SCREW M6X14
# 25

21007049000

RUBBER SEAT COWL PAD
Observe que as peças colocadas à venda são peças do catálogo do fabricante, às vezes temos que encomendá-las especialmente para você na Husqvarna. Consulte a seção Envio e Entrega para obter mais informações sobre os prazos de entrega.
Os diagramas não são contratuais, caso tenha alguma dúvida os nossos profissionais estão aqui para o ajudar e aconselhar da melhor forma possível.
Selecione o número da peça necessária no diagrama ou consulte a lista acima para encontrar as informações e preços relativos às diferentes peças.
Tenha o cuidado de pedir a quantidade necessária ao adicionar uma peça ao carrinho. Observe que o preço unitário indicado é o preço de cada número de peça na quantidade 1.
Encontre nesta página todas as peças sobressalentes originais relacionadas ao DEPÓSITO / BANCO de sua Husqvarna SVARTPILEN 701 de 2020. Deixe-nos saber se você tiver alguma dúvida.

Peças genuínas para Husqvarna SVARTPILEN 701 2020

Husqvarna SVARTPILEN 701 2020

701 2020 SVARTPILEN 701 SVARTPILEN 701
701 2020 SVARTPILEN 701 SVARTPILEN 701

SVARTPILEN 701

Husqvarna Street Naked

Cilindrada: 701 cc
Ano: 2020