RODA DIANTEIRA PARA HVA TC 85 19/16 2019

RODA DIANTEIRA para HVA TC 85 19/16 2019
10
(10)  70009010044
FRONT WHEEL HUB CPL. 12
10
(10)  70009010044
FRONT WHEEL HUB CPL. 12
11
(11)  70009011000
BEAR.SPACER TUBE FRONT D22MM
12
(12)  70009012000
SPACER BUSHING D=22MM
12
(12)  70009012000
SPACER BUSHING D=22MM
13
(13)  0760324271
SHAFT SEAL RING 32X42X7 BSL
13
(13)  0760324271
SHAFT SEAL RING 32X42X7 BSL
14
(14)  0625069050
BALL BEARING 6905 J1LLUC3
14
(14)  0625069050
BALL BEARING 6905 J1LLUC3
55
(55)  59009062013
SPECIAL SCREW M6X13 WS=8 10.9
60
(60)  23609060000
BRAKE DISC FRONT D=240MM
70
(70)  2350907050030
FRONT RIM 19X1.60
70
(70)  2350907050030
FRONT RIM 19X1.60
72
(72)  47109071206
SPOKE M4,5X206-19''
72
(72)  47109071206
SPOKE M4,5X206-19''
72
(72)  47109071206
SPOKE M4,5X206-19''
73
(73)  77109072000
SPOKE NIPPLE M4,5 AL 11
73
(73)  77109072000
SPOKE NIPPLE M4,5 AL 11
73
(73)  77109072000
SPOKE NIPPLE M4,5 AL 11
74
(74)  47009073100
RIM BAND 85 SX 19'' 2003
RIM BAND 85 SX 19'' 200
81
(81)  70009081033
FRONT AXLE CPL. '12
83
(83)  70009082000
AXLESCREW M20X1.5 SW17
89
(89)  55003135000
PLUG FOR RIM
90
(90)  77110090050
NUT FOR WHEEL HOLDER
91
(91)  78109090100
RIM LOCK 1,60''
97
(97)  00050000972
SPOKE KIT FRONT 85 TC 19''
98
(98)  70009015000
FRONT WHEEL REP. KIT
No peça Descrição Preço unitário Quantidade
# 10

70009010044

FRONT WHEEL HUB CPL. 12
# 11

70009011000

BEAR.SPACER TUBE FRONT D22MM
# 12

70009012000

SPACER BUSHING D=22MM
# 13

0760324271

SHAFT SEAL RING 32X42X7 BSL
# 14

0625069050

BALL BEARING 6905 J1LLUC3
# 55

59009062013

SPECIAL SCREW M6X13 WS=8 10.9
# 60

23609060000

BRAKE DISC FRONT D=240MM
# 70

2350907050030

FRONT RIM 19X1.60
# 72

47109071206

SPOKE M4, 5X206-19''
# 73

77109072000

SPOKE NIPPLE M4, 5 AL 11
# 74

47009073100

RIM BAND 85 SX 19'' 2003
RIM BAND 85 SX 19'' 200
# 81

70009081033

FRONT AXLE CPL. '12
# 83

70009082000

AXLESCREW M20X1.5 SW17
# 89

55003135000

PLUG FOR RIM
# 90

77110090050

NUT FOR WHEEL HOLDER
# 91

78109090100

RIM LOCK 1, 60''
# 97

00050000972

SPOKE KIT FRONT 85 TC 19''
# 98

70009015000

FRONT WHEEL REP. KIT
Observe que as peças colocadas à venda são peças do catálogo do fabricante, às vezes temos que encomendá-las especialmente para você na Husqvarna. Consulte a seção Envio e Entrega para obter mais informações sobre os prazos de entrega.
Os diagramas não são contratuais, caso tenha alguma dúvida os nossos profissionais estão aqui para o ajudar e aconselhar da melhor forma possível.
Ao adicionar uma peça ao carrinho, tome cuidado ao solicitar a quantidade necessária. Observe que o preço unitário indicado é o preço de cada número de peça na quantidade 1.
Nossas peças são peças de reposição originais e novas da Husqvarna, para garantir a você componentes de qualidade e durabilidade. Se você tiver alguma dúvida, estamos aqui para ajudar. Encomende hoje as suas peças de reposição e receba-as diretamente em casa!

Husqvarna TC 85 19/16 2019

Husqvarna TC 85 19/16 2019

85 2019 TC 85 TC 85 19/16
TC 85 19/16
Husqvarna Motocross Mini MX 2 stroke
Cilindrada: 85 cc
Ano: 2019
País: ALL COUNTRIES

ALL COUNTRIES

Drapeau ALL COUNTRIES
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...
Uma pergunta?