IGNIÇÃO PARA HVA TE 300 2016

IGNIÇÃO para HVA TE 300 2016
1
(1)  55139005000
FLYWHEEL KOKUSAN
2
(2)  55139004000
STATOR KOKUSAN
4
(4)  55130040100
GASKET
5
(5)  49030090000
DOWEL 9,8 X 7 X 10
5
(5)  49030090000
DOWEL 9,8 X 7 X 10
5
(5)  49030090000
DOWEL 9,8 X 7 X 10
5
(5)  49030090000
DOWEL 9,8 X 7 X 10
6
(6)  5513000234433
IGNITION COVER CPL.
7
(7)  55130041100
IGN. OUT SIDE COV. GASKET 07
8
(8)  5513004524433
OUTER IGNITION COVER CPL.
10
(10)  47039090000
SPARK PLUG CAP NGK REINFORC.04
12
(12)  50231012000
SEALING CUP FOR SPARK PLUG
13
(13)  54739093000
SPARK PLUG NGK BR7ES
16
(16)  59039006000
IGNITIONCOIL ''IG5128''
19
(19)  55140030100
COLLAR BUSHING
19
(19)  55140030100
COLLAR BUSHING
19
(19)  55140030100
COLLAR BUSHING
19
(19)  55140030100
COLLAR BUSHING
31
(31)  54839331500
ELEKTRONICBOX 300EXC/XC 14
32
(32)  54839032200
WIRING HARNESS FOR CDI 2-ST.07
33
(33)  80011034000
VOLTAGE REGULATOR 04
38
(38)  0026060136
COLLAR SCREW M6X13 ISA30
39
(39)  0081645121
EJOT DELTA PT SCREW 45X12-Z
39
(39)  0081645121
EJOT DELTA PT SCREW 45X12-Z
40
(40)  0014050123
HH COLLAR SCREW M 5X12 WS=6
41
(41)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
41
(41)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
42
(42)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
43
(43)  0025060166
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
43
(43)  0025060166
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
43
(43)  0025060166
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
44
(44)  0025060306
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
45
(45)  0025060356
HH COLLAR SCREW M6X35 TX30
45
(45)  0025060356
HH COLLAR SCREW M6X35 TX30
46
(46)  0025060706
HH COLLAR SCREW M6X70 TX30
47
(47)  0026060186
COLLAR SCREW M6X18 ISA30
47
(47)  0026060186
COLLAR SCREW M6X18 ISA30
No peça Descrição
# 1
55139005000
FLYWHEEL KOKUSAN
# 2
55139004000
STATOR KOKUSAN
# 4
55130040100
GASKET
# 5
49030090000
DOWEL 9, 8 X 7 X 10
# 6
5513000234433
IGNITION COVER CPL.
# 7
55130041100
IGN. OUT SIDE COV. GASKET 07
# 8
5513004524433
OUTER IGNITION COVER CPL.
# 10
47039090000
SPARK PLUG CAP NGK REINFORC.04
# 12
50231012000
SEALING CUP FOR SPARK PLUG
# 13
54739093000
SPARK PLUG NGK BR7ES
# 16
59039006000
IGNITIONCOIL ''IG5128''
# 19
55140030100
COLLAR BUSHING
# 31
54839331500
ELEKTRONICBOX 300EXC/XC 14
# 32
54839032200
WIRING HARNESS FOR CDI 2-ST.07
# 33
80011034000
VOLTAGE REGULATOR 04
# 38
0026060136
COLLAR SCREW M6X13 ISA30
# 39
0081645121
EJOT DELTA PT SCREW 45X12-Z
# 40
0014050123
HH COLLAR SCREW M 5X12 WS=6
# 41
0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
# 42
0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
# 43
0025060166
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
# 44
0025060306
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
# 45
0025060356
HH COLLAR SCREW M6X35 TX30
# 46
0025060706
HH COLLAR SCREW M6X70 TX30
# 47
0026060186
COLLAR SCREW M6X18 ISA30
Esta secção irá ajudá-lo a identificar a peça genuína correta para o seu veículo HVA.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...