ESCAPE PARA HVA FE 350 2014

ESCAPE para HVA FE 350 2014
1
(1)  81305081000
SILENCER FE
2
(2)  81305011050
THERMAL PROTECTION FOIL
3
(3)  78105081050
CONNECTING CAP
4
(4)  81305081080
SILENCER HOUSING FE
5
(5)  0770740015
O-RING 74,00X1,50 FKM 75SH
5
(5)  0770740015
O-RING 74,00X1,50 FKM 75SH
6
(6)  78105081010
SCREW TORX M5X10
6
(6)  78105081010
SCREW TORX M5X10
6
(6)  78105081010
SCREW TORX M5X10
7
(7)  77205068000
DAMP. COMPON. BLACK
7
(7)  77205068000
DAMP. COMPON. BLACK
7
(7)  77205068000
DAMP. COMPON. BLACK
7
(7)  77205068000
DAMP. COMPON. BLACK
8
(8)  78105078400
ROCKWOOL PREFOMED
9
(9)  78105078070
STUFFING YARN REAR
10
(10)  78105081070
SILENCER CAP WITH INSERT
11
(11)  77005081065
THROTTLE ELEMENT CPL. EXC 07
12
(12)  77005081055
SIL. ELEMENT EXC-F 07
13
(13)  0025060306
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
13
(13)  0025060306
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
14
(14)  0137060003
SPRING WASHER DIN 137 B - 6
14
(14)  0137060003
SPRING WASHER DIN 137 B - 6
15
(15)  77205169000
BUSHING 7.5X12X28X8.3 11
15
(15)  77205169000
BUSHING 7.5X12X28X8.3 11
16
(16)  81305069000
BUSHING 7,5X12X20
16
(16)  81305069000
BUSHING 7,5X12X20
17
(17)  50305116000
TEN.SPRING L=75MM EY.MOVEABLE
17
(17)  50305116000
TEN.SPRING L=75MM EY.MOVEABLE
18
(18)  A46005016000
TENSION SPRING L=65MM
TEN.SPRING L=62MM EY.MOVEABLE
18
(18)  A46005016000
TENSION SPRING L=65MM
TEN.SPRING L=62MM EY.MOVEABLE
18
(18)  A46005016000
TENSION SPRING L=65MM
TEN.SPRING L=62MM EY.MOVEABLE
21
(21)  77205007000
EXHAUST MANIFOLD 350 SX-F 11
23
(23)  59405069000
BUSHING FOR EXHAUST SUPPORT 03
23
(23)  59405069000
BUSHING FOR EXHAUST SUPPORT 03
23
(23)  59405069000
BUSHING FOR EXHAUST SUPPORT 03
24
(24)  0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
24
(24)  0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
25
(25)  81305011000B0
HEAT SHIELD GREY
26
(26)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
27
(27)  77308013010
COLLAR BUSH. F.REAR FENDER 07
28
(28)  0081050121
EJOT PT SCREW K50X12
99
(99)  00050000818
EXHAUST PARTS KIT FC 13-15
EXHAUST PARTS KIT FE 13-14
No peça Descrição Preço unitário Quantidade
# 1

81305081000

SILENCER FE
Contato
# 2

81305011050

THERMAL PROTECTION FOIL
# 3

78105081050

CONNECTING CAP
# 4

81305081080

SILENCER HOUSING FE
Contato
# 5

0770740015

O-RING 74, 00X1, 50 FKM 75SH
# 6

78105081010

SCREW TORX M5X10
# 7

77205068000

DAMP. COMPON. BLACK
# 8

78105078400

ROCKWOOL PREFOMED
# 9

78105078070

STUFFING YARN REAR
# 10

78105081070

SILENCER CAP WITH INSERT
# 11

77005081065

THROTTLE ELEMENT CPL. EXC 07
# 12

77005081055

SIL. ELEMENT EXC-F 07
# 13

0025060306

HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
# 14

0137060003

SPRING WASHER DIN 137 B - 6
# 15

77205169000

BUSHING 7.5X12X28X8.3 11
# 16

81305069000

BUSHING 7, 5X12X20
# 17

50305116000

TEN.SPRING L=75MM EY.MOVEABLE
# 18

50305016000

A46005016000
TENSION SPRING L=65MM
TEN.SPRING L=62MM EY.MOVEABLE
# 21

77205007000

EXHAUST MANIFOLD 350 SX-F 11
# 23

59405069000

BUSHING FOR EXHAUST SUPPORT 03
# 24

0025080256

HH COLLAR SCREW M8X25
# 25

81305011000B0

HEAT SHIELD GREY
# 26

0025060206

HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
# 27

77308013010

COLLAR BUSH. F.REAR FENDER 07
# 28

0081050121

EJOT PT SCREW K50X12
# 99

00050000817

EXHAUST PARTS KIT FC 13-15
EXHAUST PARTS KIT FE 13-14
Contato
Observe que as peças colocadas à venda são peças do catálogo do fabricante, às vezes temos que encomendá-las especialmente para você na Husqvarna. Consulte a seção Envio e Entrega para obter mais informações sobre os prazos de entrega.
Os diagramas não são contratuais, caso tenha alguma dúvida os nossos profissionais estão aqui para o ajudar e aconselhar da melhor forma possível.
Ao adicionar uma peça ao carrinho, tome cuidado ao solicitar a quantidade necessária. Observe que o preço unitário indicado é o preço de cada número de peça na quantidade 1.
Nossas peças são peças de reposição originais e novas da Husqvarna, para garantir a você componentes de qualidade e durabilidade. Se você tiver alguma dúvida, estamos aqui para ajudar. Encomende hoje as suas peças de reposição e receba-as diretamente em casa!

Peças genuínas para Husqvarna FE 350 2014

Husqvarna FE 350 2014

350 2014 FE 350 FE 350
FE 350
Husaberg Enduro E2 4 stroke
Cilindrada: 350 cc
Ano: 2014
País: AUSTRALIA

AUSTRALIA

Drapeau AUSTRALIA