ESCAPE PARA HUSQVARNA FE 350 2015

ESCAPE para Husqvarna FE 350 2015
1
(1)  81305582000
SILENCER 250-501 FE USA
2
(2)  81305011050
THERMAL PROTECTION FOIL
4
(4)  81305681080
SILENCER HOUSING FE
8
(8)  78105081050
CONNECTING CAP
9
(9)  81305069000
BUSHING 7,5X12X20
9
(9)  81305069000
BUSHING 7,5X12X20
10
(10)  0137060003
SPRING WASHER DIN 137 B - 6
10
(10)  0137060003
SPRING WASHER DIN 137 B - 6
11
(11)  77205169000
BUSHING 7.5X12X28X8.3 11
11
(11)  77205169000
BUSHING 7.5X12X28X8.3 11
12
(12)  77205068000
DAMP. COMPON. BLACK
12
(12)  77205068000
DAMP. COMPON. BLACK
12
(12)  77205068000
DAMP. COMPON. BLACK
12
(12)  77205068000
DAMP. COMPON. BLACK
13
(13)  0770740015
O-RING 74,00X1,50 FKM 75SH
13
(13)  0770740015
O-RING 74,00X1,50 FKM 75SH
14
(14)  0025060306
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
14
(14)  0025060306
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
20
(20)  A46005016000
TENSION SPRING L=65MM
TEN.SPRING L=62MM EY.MOVEABLE
20
(20)  A46005016000
TENSION SPRING L=65MM
TEN.SPRING L=62MM EY.MOVEABLE
20
(20)  A46005016000
TENSION SPRING L=65MM
TEN.SPRING L=62MM EY.MOVEABLE
21
(21)  50305116000
TEN.SPRING L=75MM EY.MOVEABLE
21
(21)  50305116000
TEN.SPRING L=75MM EY.MOVEABLE
22
(22)  78105081010
SCREW TORX M5X10
22
(22)  78105081010
SCREW TORX M5X10
22
(22)  78105081010
SCREW TORX M5X10
25
(25)  8130501100030
HEAT SHIELD BLACK
26
(26)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
27
(27)  77308013010
COLLAR BUSH. F.REAR FENDER 07
28
(28)  0081050121
EJOT PT SCREW K50X12
29
(29)  54603048000
RANGE CHANGE METAL NUT M8
30
(30)  78105082060
SILENCER CAP EXC USA
32
(32)  77005081055
SIL. ELEMENT EXC-F 07
33
(33)  78905078700
ROCKWOOL PREFORMED
40
(40)  77205007000
EXHAUST MANIFOLD 350 SX-F 11
42
(42)  0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
42
(42)  0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
43
(43)  59405069000
BUSHING FOR EXHAUST SUPPORT 03
43
(43)  59405069000
BUSHING FOR EXHAUST SUPPORT 03
43
(43)  59405069000
BUSHING FOR EXHAUST SUPPORT 03
44
(44)  77405009065
PLUG SCREW M12X1,25 WS17
50
(50)  78105078400
ROCKWOOL PREFOMED
51
(51)  78105081040
INSERT SILENCER
52
(52)  78105078070
STUFFING YARN REAR
99
(99)  00050000818
EXHAUST PARTS KIT FC 13-15
EXHAUST PARTS KIT FE 13-14
No peça Descrição Preço unitário Quantidade
# 1

81305582000

SILENCER 250-501 FE USA
# 2

81305011050

THERMAL PROTECTION FOIL
# 4

81305681080

SILENCER HOUSING FE
Contato
# 8

78105081050

CONNECTING CAP
# 9

81305069000

BUSHING 7, 5X12X20
# 10

0137060003

SPRING WASHER DIN 137 B - 6
# 11

77205169000

BUSHING 7.5X12X28X8.3 11
# 12

77205068000

DAMP. COMPON. BLACK
# 13

0770740015

O-RING 74, 00X1, 50 FKM 75SH
# 14

0025060306

HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
# 20

50305016000

A46005016000
TENSION SPRING L=65MM
TEN.SPRING L=62MM EY.MOVEABLE
# 21

50305116000

TEN.SPRING L=75MM EY.MOVEABLE
# 22

78105081010

SCREW TORX M5X10
Contato
# 25

8130501100030

HEAT SHIELD BLACK
# 26

0025060206

HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
# 27

77308013010

COLLAR BUSH. F.REAR FENDER 07
# 28

0081050121

EJOT PT SCREW K50X12
# 29

54603048000

RANGE CHANGE METAL NUT M8
# 30

78105082060

SILENCER CAP EXC USA
# 32

77005081055

SIL. ELEMENT EXC-F 07
# 33

78905078700

ROCKWOOL PREFORMED
# 40

77205007000

EXHAUST MANIFOLD 350 SX-F 11
# 42

0025080256

HH COLLAR SCREW M8X25
# 43

59405069000

BUSHING FOR EXHAUST SUPPORT 03
# 44

77405009065

PLUG SCREW M12X1, 25 WS17
# 50

78105078400

ROCKWOOL PREFOMED
# 51

78105081040

INSERT SILENCER
# 52

78105078070

STUFFING YARN REAR
# 99

00050000817

EXHAUST PARTS KIT FC 13-15
EXHAUST PARTS KIT FE 13-14
Contato
Observe que as peças colocadas à venda são peças do catálogo do fabricante, às vezes temos que encomendá-las especialmente para você na Husqvarna. Consulte a seção Envio e Entrega para obter mais informações sobre os prazos de entrega.
Os diagramas não são contratuais, caso tenha alguma dúvida os nossos profissionais estão aqui para o ajudar e aconselhar da melhor forma possível.
Selecione o número da peça necessária no diagrama ou consulte a lista acima para encontrar as informações e preços relativos às diferentes peças.
Tenha o cuidado de pedir a quantidade necessária ao adicionar uma peça ao carrinho. Observe que o preço unitário indicado é o preço de cada número de peça na quantidade 1.
Encontre nesta página todas as peças sobressalentes originais relacionadas ao ESCAPE de sua Husqvarna FE 350 de 2015. Deixe-nos saber se você tiver alguma dúvida.

Peças genuínas para Husqvarna FE 350 2015

Husqvarna FE 350 2015

350 2015 FE 350 FE 350
350 2015 FE 350 FE 350

FE 350

Husqvarna Enduro E2 4 stroke

Cilindrada: 350 cc
Ano: 2015